Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Фотоконкурсы от пользователей

Фотоконкурсы от пользователей Здесь вы можете объявить тему фотоконкурса самостоятельно. Не забывайте пожалуйста про приз победителю, сроки конкурса и условия приема фотографий!! Благодарим за Вашу актвиность! :)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 00:33   #21
Завсегдатай
 
Аватар для АМСТАФФКА
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
АМСТАФФКА на пути к знаменитостиАМСТАФФКА на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
А почему Вы не хотите участвовать????
Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
АМСТАФФКА, а что вы так?
муж ревнивый...не разрешает..)))))))))))
АМСТАФФКА вне форума  
Старый 04.03.2009, 01:51   #22
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Ну вот и я решилась!!!!!!!
Зовут меня Люба,мне 23 года,я любительница собак,больших,не огромных пород собак!!!!!!!! Люблю читать,гулять на природе,особенно с нашими собачниками в больших компашках!!!!!!!!!!!!!!!! Еще я мечтательница,оптимистка и реалистка,эт конечно сложное сочетание,но у меня вроде получается!!!!!!!!!!!!! Люблю выставки,люблю на них выставлять своих собак,пусть даже иногда все заканчивается не так как ты того хотел,но в этом и есть смысл жизни!!!!!!!!!! И я просто люблю жить!!!!!!!!!!!!






Я и доча Орса!!!!!!!!!


__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Последний раз редактировалось Musson; 04.03.2009 в 01:53.
Musson вне форума  
Старый 04.03.2009, 02:46   #23
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
[b]Ну вот и я решилась!!!!!!!...
... ну и здорово, спасибо...:-)

Цитата:
... классные фото...:-)

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от АМСТАФФКА Посмотреть сообщение
... не разрешает..)))))))))))
... сурово...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 04.03.2009 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума  
Старый 04.03.2009, 02:53   #24
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Ну, раз общественность требует, то и я ... о себе Любимой

Только у меня фоток без "постронних" сыновей маловато

Я - Дина. Живу где придется и чем придется, чаще всего в инете, где пригреюсь. На данном этапе вот живу на форуме Зверствую потихоньку, а вообе самомнения мне не занимать


Хотя иногда я бываю добрая и пушистая


А ещё, я люблю МЯСО


И Рыбалку


И сынулечку!


И сынулечку, и собачку


И горы ...



Вот собственно и все
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 04.03.2009, 11:24   #25
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

А кто за нее не проголосует, тому пожизненный БАН!!!
kotenka вне форума  
Старый 04.03.2009, 12:43   #26
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Добрый день! Отбросив ложное чувство скромности, решила тоже поучавствовать в конкурсе! Меня зовут Ирина.О себе.Мне 43 года, работаю в строительной фирме, корчу на работе из себя строгого и серьезного человека.А в душе...А в душе звучат стихи и "прыгают чертики"!Собак люблю БЕЗУМНО!!!! Когда я окончила школу с одной"4" в аттестате ( по русскому языку, отсюда и ошибки!), папа подарил мне болонку, но я была расстроена...Всю жизнь мечтала о большой служебной собаке- овчарке.Моя мечта сбылась в ...1992 году.Тогда у меня было трое маленьких детей и жили мы в 2-ух комнатной квартире.Уговорила мужа купить овчарку Дэфу.И с тех пор я и собаки -одно целое.Самое дорогое в моей жизни для меня- моя семья и мои друзья, без которых себя не представляю! Ну и работа.....по мере необходимости.


"Ну о-о-о-чень серьезный начальник ПТО!"
[IMG][/IMG]
сама скромность....
[IMG][/IMG]

"А шашлычек под коньячек- вкусно очень!"
[IMG][/IMG]

"Партизанка"

[IMG][/IMG]
На рыбалке
[IMG][/IMG]

Осенний лес
[IMG][/IMG]

Подпись: С уважением, я- Стешка!

Добавлено через 1 минуту
[IMG][/IMG]
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 04.03.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума  
Старый 04.03.2009, 13:22   #27
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Всем привет! Меня зовут Светлана. Мне 29 лет. Занимаюсь созданием внешнего облика газет и журналов.
На ZOO.kz меня привела безумная любовь к животным (особенно собакам и лошадям). С 5 лет мне начали сниться лошади и уже тогда я просила родителей: "Папа купи мне лошадку. Она у нас на балконе будет жить, я ее буду кормить, гулять с ней". Позже родители взяли нам кошку, которую я всячески пыталась обучить командам, водить на поводке. Уже с тех пор с восхищением смотрела на больших, мощных короткошерстных собак.... Позже нам купили овчарку, были и попугаи. Сейчас у меня волнистый попугайчик и метиска той терьера.
В будущем конечно будут хорошие породные собаки, которые будут участвовать на выставках.... Многие мне даже говорят, что я люблю собак больше, чем людей и не понимают такой любви к животным... Обожаю все красивое: природу, животных, растения.... Люблю лето, море (речку), пляж и красивый загар....Мечтаю о паре породистых собак: кане корсо во дворе своего дома и малюсеньком той терьере как украшении в доме...











Мы любим гулять



Выезжать на отдых





__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось $hReK; 04.03.2009 в 14:23.
Lana777 вне форума  
Старый 04.03.2009, 18:33   #28
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

АМСТАФФКА,жалко...

Хотя нет! На одну конкурентку, причем очень сильную, меньше!

Добавлено через 5 минут
Дина, Можно убрать фото Валерии? А то у меня на это прав нету...

Последний раз редактировалось Тушканчик; 04.03.2009 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума  
Старый 04.03.2009, 23:32   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Джинжер!!
Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
Vagay
прав!
Давай бегом фотки выставляй!!)))
Катеринка СК вне форума  
Старый 05.03.2009, 01:00   #30
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
А кто за нее не проголосует, тому пожизненный БАН!!!
Отличный план! На на год, это всетаки МНОГО Так, пару месяцев ...

Ну а если серьезно, голосование будет закрытым, и даже я не смогу посмотреть кто за кого голосовал!!!!
так что можно не страшиться кары и обид )

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Дина, Можно убрать фото Валерии?
Уже )
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.