Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 14:36   #1
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Американский бульдог Дресировка в Астане

можно узнать где проводят дресировку собак породы АМ.бульдога
с колько ищу ни кто ничего не знает
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:45   #2
Завсегдатай
 
Аватар для dantes
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
dantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Американский бульдог Дресировка в Астане

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
можно узнать где проводят дресировку собак породы АМ.бульдога
с колько ищу ни кто ничего не знает
Есть кинолог Цыганаш Валера
87017662534
я дресерую у него своих соб и вполне доволен!
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:15   #3
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Американский бульдог Дресировка в Астане

я все еше в поиске
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:23   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: г.Астана
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Линда на верном пути
По умолчанию Ответ: Американский бульдог Дресировка в Астане

а для этой породы нужна специальная дрессировка? Когда мы дрессировались были разные породы.
Линда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 01:31   #5
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Американский бульдог Дресировка в Астане

Линда, не только специальная дрессировка... Просто я знаю несколько амбулей, которые на плащадке работают, а в жизни совсем нет. Если для некоторых пород - это нормально. То тут сложнее, так как собакаочень серьезная и дури в ней от природы много...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 15:51   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: г.Астана
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Линда на верном пути
По умолчанию Ответ: Американский бульдог Дресировка в Астане

я была на выставке собак, она проходила в 18 школе,(это было давно) там показывали ОКД несколько пород собак, среди них была эта порода, вполне нормальная собака, вела себя очень хорошо, поэтому я и спросила, спасибо за информацию.
Линда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 13:05   #7
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Американский бульдог Дресировка в Астане

Если заниматься по ОКД - то всё как обычно. Если ЗС - главное не переключить собаку на охрану от других собак. Иначе нет смысла. А "дури" в любой собаке досточно. Нужно знать, как правильно ей управлять. И ничего "специального".
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:33   #8
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
rex на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Американский бульдог Дресировка в Астане

Практически любую собаку можно поготовить и правильно воспитать, единственное необходимо правильно расставить акценты над тем что вам конкретно нужно от собаки, а если вы хотите что бы ваш питомиц выполнял команды в различных условиях так при дрессировки и в водите ему усложнения, комплекс разного рода раздрожителей будь то люди, собаки машины и т.д.
rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:12   #9
Созерцатель
 
Аватар для Lenor_2009
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Усть-каменогорск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lenor_2009 на верном пути
По умолчанию Re: Американский бульдог Дресировка в Астане

Ам.бульдога надо обязательно со щена дрессировать,начиная с послушания,это САмое главное,второе Я бы пообщалась с разными кинологами спросила,что они знают об этой породе...,некоторые кинологи могут перегнуть палку на охрану и тогда из охранной собаки,можно получить ещё и кусачию.Моя собака команды по жестам может работать.)))
Lenor_2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:04   #10
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Американский бульдог Дресировка в Астане

говорить о том ,что ам.булю нужна специальная дрессировка(не такая как всем собакам)как то не совсем верно,но учитывать породные особенности,а в тем более линии этих собак,ОБЯЗАТЕЛЬНО!ЭТО КАСАЕТСЯ И ОБШЕГО КУРСА И ЗАЩИТНОЙ СЛУЖБЫ.Определенное бульдожье упрямство,темперамент,высокий болевой порог,большая физическая сила,даже при небольших размерах-все это создает определенные сложности.И очень важно знание,собаки каких линий преобладают в происхождении собаки,т.к. имеются весьма отличительные черты.Если на родине породы в основном стараются вязать исходя из этих линий,то у нас редко этому уделяют внмание,прежде всего можно посоветывать с первых дней появления щенка большое внимание уделить развитию мотивации,правильно играть со щенком,нежелательные моменты(агрессия к людям ,собакам и т.д.)пресекать,но обязательно при этом снимать стресс от коррекции положительным подкреплением

Добавлено через 20 минут
Lenor_2009, позвольте полюбопытствовать у Вас ам.буль?если да,то где можно увидеть как собака работает.Я знаю ВСЕХ ам. булей в У-КА,которые ,работают какой -нибудь норматив,а в особенности послушание.Пока .кроме Аджилити я не видел не одной собаки породы ам.буль,да если честно то и на республиканских соревнованиях тоже.Буду признателен если дадут ссылку на видео с работой собак данной породы в других регионах.ВОТ ТАК РАБОТАЮТ НАШИ АМ.БУЛИ http://video.mail.ru/mail/chebykinsergei/1/15.html http://video.mail.ru/mail/chebykinsergei/1/199.html Аджилити, Буч http://video.mail.ru/mail/chebykinsergei/82/92.html http://video.mail.ru/mail/chebykinsergei/82/93.html Вика http://video.mail.ru/mail/chebykinsergei/1/51.html Нобиль http://video.mail.ru/mail/chebykinsergei/1/61.html http://video.mail.ru/mail/chebykinsergei/1/32.html

Последний раз редактировалось Грызли; 28.02.2011 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.