Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2014 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 15:27   #11
Завсегдатай
 
Аватар для britanka78
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СЕМЕЙ
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
britanka78 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

ЫРЫС,вы вынуждаете на дальнейшую дискуссию)))а про какого котика прекрасно помните))))про то что вы ездите по России,так я и не отрицаю,только вот вы ездите всегда под своих экспертов,это не для кого не секрет!!!))))не хочется поднимать всё,но если хотите я могу....и про выставки,и про судейство ваших животных(не мной одной неоднократно обсуждалась эта тема,здесь же на ЗОО) и про то как вы деньги лично с меня брали за сертификаты вдвое дороже прикрываясь вышестоящими лицами и за оформление питомника(хотя это было бесплатно)......продолжать?????я уже ранее всё описывала Шевченко Е. вообщем на этом я удаляюсь из вашей темы....так как бесполезно ,что либо больше писать,всё равно вы будете стоять на своём,и это понятно!!))) просто жизнь бумеранг-неплохо бы об этом помнить!!!!! УДАЧИ!!!!
britanka78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 20:16   #12
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Ура выставка!!!! Подскажите номинация Домашний любимец будет? Если да то обязательно поучаствуем))))
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 22:55   #13
Птица- говорун
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: казахстан, г.Семей
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 439 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Цитата:
Сообщение от britanka78 Посмотреть сообщение
ЫРЫС,вы вынуждаете на дальнейшую дискуссию)))а про какого котика прекрасно помните))))про то что вы ездите по России,так я и не отрицаю,только вот вы ездите всегда под своих экспертов,это не для кого не секрет!!!))))не хочется поднимать всё,но если хотите я могу....и про выставки,и про судейство ваших животных(не мной одной неоднократно обсуждалась эта тема,здесь же на ЗОО) и про то как вы деньги лично с меня брали за сертификаты вдвое дороже прикрываясь вышестоящими лицами и за оформление питомника(хотя это было бесплатно)......продолжать?????я уже ранее всё описывала Шевченко Е. вообщем на этом я удаляюсь из вашей темы....так как бесполезно ,что либо больше писать,всё равно вы будете стоять на своём,и это понятно!!))) просто жизнь бумеранг-неплохо бы об этом помнить!!!!! УДАЧИ!!!!

Сейчас вы кидаетесь беспочвенными обвинениями... Я предпочитаю факты.
(Просьба не засорять тему выставки - а если вам так уж хочется, то у нашего питомника есть страничка)

Какие "свои эксперты"? Какое специальное судейство моих кошек?
Я о своих животных все знаю, и результаты на выставках в разных городах, разных систем и под экспертами из разных стран у нас стабильные!

Если вы решили сплетнями поделиться, то это вы не по адресу.

Считаю данный диалог исчерпавшим себя.
@ЫРЫС@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:02   #14
Завсегдатай
 
Аватар для britanka78
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СЕМЕЙ
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
britanka78 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Цитата:
Сообщение от @ЫРЫС@ Посмотреть сообщение
Сейчас вы кидаетесь беспочвенными обвинениями... Я предпочитаю факты.
(Просьба не засорять тему выставки - а если вам так уж хочется, то у нашего питомника есть страничка)

Какие "свои эксперты"? Какое специальное судейство моих кошек?
Я о своих животных все знаю, и результаты на выставках в разных городах, разных систем и под экспертами из разных стран у нас стабильные!

Если вы решили сплетнями поделиться, то это вы не по адресу.

Считаю данный диалог исчерпавшим себя.
))))))))ещё бы не стабильные!!!)))хотя я помню один НЕ стабильный случай в Павлодаре,помнишь Ульяночка?! когда ты слёзки лила из-за того что котика чуть не забраковали твоего ,с натяжкой ХОР поставили благодаря кое кому)))а ты во всё услышанье говорила,что поедешь и у себя закроешь этот титул!!!)))не одна я этому свидетель была))) АХАХАХАХА!!!! какие мы без памяти стали,всё забыли!!! ню-ню!!! в принципе, что и ожидалось от вас!!!! ну и правда не будете же вы сейчас и здесь всё подтверждать_я на это не надеялась,глупо было бы!!!))) это не сплетни,я этим не занимаюсь,это мой личный опыт прибывания в вашем клубе ,и на ваших выставках!!! кто захотел тот меня услышал))) не беспокойтесь больше писать не буду...УДАЧИ!!!

Добавлено через 12 минут
PS: вы даже не удосужились девушке ответить написавшей намного позднее меня!!)))а вопрос касается выставки-участия!!! ну если это всё не правда просто проигнорируйте мои "сплетни",своими оправданиями вы только подтверждаете их правдивость ))))))или это намного главнее участников?!я даже знаю что на это вы скажете))))хотя на первом моём посте всё бы и закончилось если бы вы его проигнорировали!!!)))надеюсь далее у вас хватит благоразумия не продолжать....а то у меня в отличии от вас память хорошая))))))))

Последний раз редактировалось britanka78; 11.09.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
britanka78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:43   #15
Птица- говорун
 
Аватар для xopek
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
xopek на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Не красиво. К вам, britanka78, относится.
А на счет разных случаем... Ну что тут скажешь... За выставочную карьеру чего, порой, не наслушаешся... У моего кота, например, Абсолютного чемпиона по МФА и закрывающего Чемпиона мира по ВЦФ как-то некий эксперт обнаружил киль... Правда, помнится, этот эксперт этот самый киль обнаружил у всех поголовно сибиряков на выставке... поголовье голов 20-25... Мы посмеялись, а что тут сделаешь?
Так же лично была свидетелем замечательной истории, когда очень известный и авторитеный эксперт, у очень известного и титулованного кота на выставке обнаружил залом... что там было - хозяйка и заводчидца в одном лице в шоке, все щупают, никто кроме эксперта ничего криминального не находит... а эксперт стоит на своем - дисквал и все... Так ведь и поставила, между прочим.
Не хотите идти на выставку - не ходите, зачем скандалить?
xopek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
@ЫРЫС@ (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 17:57   #16
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

напоминаю, тема о выставке, а не выставочной карьере чьих-то животных
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
@ЫРЫС@ (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 17:58   #17
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Цитата:
Сообщение от xopek Посмотреть сообщение
А на счет разных случаем... Ну что тут скажешь... За выставочную карьеру чего, порой, не наслушаешся...
не то слово)))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
@ЫРЫС@ (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 19:26   #18
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей


"PS: вы даже не удосужились девушке ответить написавшей намного позднее меня!!)))[/quote]"

Девушка не в обиде, девушке лично позвонили и пригласили на данную номинацию

Последний раз редактировалось lera86; 11.09.2014 в 19:29.
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
@ЫРЫС@ (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 19:31   #19
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Цитата:
Сообщение от lera86 Посмотреть сообщение
"PS: вы даже не удосужились девушке ответить написавшей намного позднее меня!!)))
"

Девушка не в обиде, девушке лично позвонили и пригласили на данную номинацию[/quote]

А что это за номинация?
может вы имели ввиду есть ли класс домашних кошек?

PS просто иного тяжело читать текс новичков))) Ни кого не хотел обидеть
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
@ЫРЫС@ (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 20:21   #20
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 12 октября 2014г. Международная выставка кошек ( МФА) ОО КЛЖ "ШЫFЫС" г. Семей

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
"

Девушка не в обиде, девушке лично позвонили и пригласили на данную номинацию
А что это за номинация?
может вы имели ввиду есть ли класс домашних кошек?

PS просто иного тяжело читать текс новичков))) Ни кого не хотел обидеть[/quote]


Да имела ввиду именно класс домашних кошек)))
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.