Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 01:23   #1
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
Smile Хотим зделать приятный сюрприз другу!

Нашему любимому другу очень нравятся английские и американские бульдоги!Хотелось бы сделать ему такой замечательный сюрприз.Он о покупке уже задумывается,но хочеться его опередить и порадовать ДРУГА!Возраст и пол не важен,просто нужен очаровашка братик или сестрёнка,ведь эти собачки очень похожи на нашего Андрюшку
АНДРЮША.jpg
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 02:25   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: Хотим зделать приятный сюрприз другу!

Юлия, простите, но, на мой взгляд, собаку нужно выбирать именно тому, с кем собака будет жить... собаке нужно посмотреть в глаза, а не брать первую попавшуюся. Это же практически партнера для жизни выбирать!!! так что оставьте другу решение о выборе!
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:05   #3
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хотим зделать приятный сюрприз другу!

Kassandra, полностью с тобой согласна!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:14   #4
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
Red face Re: Хотим зделать приятный сюрприз другу!

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Юлия, простите, но, на мой взгляд, собаку нужно выбирать именно тому, с кем собака будет жить...
Вы правы и с этим не поспоришь.

Но у нас такая история: когда я приехала с Караганды со своим чишкой,конечно меня встречал муж и его лучший друг Андрюша
В восторге были все, от моего "пацана".Андрей потом неделю ходил и говорил "Хочу себе такого же",все Димины(мой муж) друзья обожают и балуют БРЕНДа
Над Андрюшей клнечно все "по добренькому" надпотешались
Потом выяснилось,что он давно мечтает о бульдоге.Я ездию на тренировки с Брендом,подготовка к ЦАЦИБу,Андрей естественно с нами,а там появился американский бульдог,так Андрюша бедняга от восторга чуть не плачет на этом стадионе
Он говорит что купил бы,но как полагается говорит говорит,а дело не идёт...но это и понятно,у всех бывают проблемы и он не исключение!
Я знаю его как человека,я знаю себя,по этому и лиц не прячу!
И могу с уверенностью утверждать,что собака будет одарена той любовью и уходом,что не только её хозяином,а и всеми нами Мы одна большая компания,СЕМЬЯ
И очень хочется отблагодарить друга,за то что он ЕСТЬ!
А любить он будет любую собачку,ну не возможно не любить эти "НЕЗЕМНЫЕ СУЩЕСТВА"!!!Они дарят нам столько счастья,что мы им всю жизнь обязаны!!!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:13   #5
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Хотим зделать приятный сюрприз другу!

ЮлияBarbie, Юля, обратитесь в караганду к Вишняковой,питомник американских бульдогов*из Дома Марвис*,вам помогут приобрести высокопородное племенное животное,что б и для души и на выставки.Собаки из этого питомника хорошо дрессируются и имеют хорошую,крепкую психику.Обратитесь в Кинополь карагандинский,там подскажут координаты п-ка.
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:37   #6
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Хотим зделать приятный сюрприз другу!

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, Юля, обратитесь в караганду к Вишняковой,питомник американских бульдогов*из Дома Марвис*,вам помогут приобрести высокопородное племенное животное,что б и для души и на выставки.Собаки из этого питомника хорошо дрессируются и имеют хорошую,крепкую психику.Обратитесь в Кинополь карагандинский,там подскажут координаты п-ка.
Спасибо вам!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.