Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Праздники, торжества и поздравления


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 23:13   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Vik на верном пути
По умолчанию Поздравляю

Короче, распирает от радости, а запостить не знаю где .
Поздравляем владельцев голдях с победами на регинальной выставке ранга САС КЧФ ОАНКОО (РКФ), организованной МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" 25.07.09 г.
И особенно Беденко Ирину, владелицу юниорки Евангелии Эль Оро (Ирбис + Tramin Nirvana), прилетевшей 21 июля 2009 г. из далекого города Атырау (республика Казахстан), ни разу не выставлявшейся раннее, но тем не менее получившей на выставке титулы: JCAC, ЛЮ, ЛПП и BIG-2!!!

Суки
Класс юниоров
1. Евангелиа Эль Оро (Ирбис + Tramin Nirvana) - Отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2!!! С открытием титула Юный Чемпион России!
Цитата:
Мы, если честно, не ожидали таких результатов. Надеялись. что получим JCAC, а оказалось в результате во как!!! Кстати у Евы просто великолепные движения. 26 июля Лесси Чистякова дала ей ЛЮ и ЛПП именно за ее движения (хотя и анатомически она правильно сложена, и это отмечено во всех описаниях экспертов, может только чуток не хватает объема грудной клетки, но ей всего 10 месяцев, так что все, как говорится, впереди), последний выбор эксперт Чистякова делала в движении.
Я хочу также сказать, что это наша общая победа, всех, кто был причастен к подготовке Евы к выставкам, ну и наведении красоты, и за это я еще раз хочу поблагодарить Лену Малиновскую, которая позанималась с Евой и подсказала моей Насте, как лучше работать с ней в ринге (это же первая выставка Евы, насколько я понимаю), Дашу Щербакову, отгруммировавшую Еву на 5+, и Эльвиру Кулагину за хендлинг именно 25.07.09!!!
Еве остался один шажок до закрытия Юного Чемпиона России! Надеюсь, что ее мама Ира запишет ее на выставку поближе к городку, где они живут г. Атырау (бывший Гурьев, республика Казахстан), и уже сама ее выставит, ну, а мы подскажем ей, когда будем провожать Еву в аэропорт, что такео хендлинг, какйо бывает показ, ну, и прочие детали. Ну, а если ей удобнее привезти Еву в Москву, то милости просим. Выставок в Москве проходит много, так что есть шансы...
Блин как приятно, прыгаем по диванам от радости. В Москве новенькой юниорке взять ЛПП это что то. Никуся ни чего не поймёт бегает за нами лает.

Добавлено через 22 часа 34 минуты
Блин вот я лошара у нее же было 3 выставки
на первойCW, JCAC, ЛЮ, ЛПП BIG-2,
на второй- CW, JCAC, ЛЮС,
на третьей - CW, JCAC, ЛЮС, ЛЮ, ЛПП BIG-2,
__________________
Если собака друг человека, то голден ретривер сто процентная собака.

Последний раз редактировалось Vik; 28.07.2009 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:46   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Поздравляю

Vik, СУПЕР!!! Мои поздравления!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.