Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2006, 20:35   #31
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию

Я впервые сама поехала с бабушкой и 1.5-летним сыном на дачу. Без мужа. Подъехала к хлипкому мостику (для легковых), а не нем полосами листового железа чуть повыше выложенна та же эстакада (для колес). Как я кричала, что я ни за что не попаду туда куда надо колесами, не заеду и проч. Бабуля философски заметила: "Ну и что ты в этом случае предлагаешь? (до дачи еще 40 мин. пешком) Ты попробуй!" Попробовала. Весь мост провизжала, но проехала. Так и научилась. Кстати, без мужа (или учителя) даже легче. Ну, проскочила поворот, ну и развернусь и поверну. Чем он будет до последнего молчать (в надежде, что я сама догадаюсь), а потом, когда уже проскочу своим диким криком вгонит в ступор.
И вообще, обезьяны и медведи в цирке учаться ездить на велосипедах и мотоциклах, а чем мы хуже? ?)

А собачники самый классный народ. Учась в институте я возвращалась со свидания, автобуса нет, темнеет, пошла пешком. Прошла 3/4 пути и заплутала, город еще не очень знала. Идет женщина с 2 пуделями, я ей:"Подскажите, как добраться туда-то." Она меня оглядела, я в мини, на 10 см. каблуках, на улице темень и говорит-"А я Вас провожу". Проводила меня до дома, хотя и далеко было. Так только собачники запросто могут!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 20:59   #32
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Для собачника семь вёрст не крюк
И простой бы человек просто отмахнулся бы ... типа ТАМ вон ... иди ищи ... хотя, тоже люди разные бывают ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 17:39   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Улькис
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Улькис на верном пути
По умолчанию

Так главное с пуделями, не с овчарками. Здорово.
Улькис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 12:09   #34
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilo
Для собачника семь вёрст не крюк
И простой бы человек просто отмахнулся бы ... типа ТАМ вон ... иди ищи ... хотя, тоже люди разные бывают ...
Мы с мужем прошлым летом на 5 дней в горы уходили. Подошли к перевалу и решаем как забираться будем. Естественно, выбрали самый короткий путь, тем более по нему турики стояли (пирамидки из камней, которые возводят туристы, дабы указать путь). Пошли и попали на живую насыпь (наступаешь на камушек, а он шевелится. Одно неверное движение и ты вместе с глыбами летишь вниз без шансов на выживание). А внизу, под склоном, тоже турики стояли и мы с мужем долго прикалывались над людьми, которые ходят этим долгим и нудным путём, когда можно просто пробежать по гряде. Вот тут-то мы и поняли, что это не они дураки, а мы! Когда мы проходили обратно, спускались вниз и шли по низу, мы вспоминали поговорку: "Бешенной собаке 100 вёрст не крюк".
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 13:51   #35
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Тут не про бешенство а про ... лень нужно пословицы вспоминать
Прогулялись бы спокойненько, нет на сыпуху понесло ))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 15:52   #36
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

Точно, точно!!!
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:24   #37
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Откуда берутся собачники??? :)

Я всё таки думаю, что рождаются -собачниками.

У меня никогда не было своей собаки, но очень мечтаю, и думаю, что эта мечта скоро сбудется. Я помню один раз в жизни принесла щенка домой, мне было лет 5 не больше, никто не кричал, его накормили и отнесли туда откуда я его принесла, я даже не плакала, и сама показала где его взела.
А с собаки всегда пересекалась, у сестры всегда были немецкие овчарки, у подруг были собаки.

С 8 лет начала собирать журналы и книги, изучать серьёзно стандарты и повадки.

А сейчас каплю на свою собаку!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:26   #38
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Ответ: Откуда берутся собачники??? :)

Ой тема то какая интересная.
Я сколько себя помню всегда собаку у родителей просила, хотя в кого пошла так и не знаю, ни у кого из родителей животных не было.
Мама расказывает, что когда я была маленькая, но сравнительно большая для соски, поехала как то с дедушкой в деревню за молоком свежим (кстати, до сих пор не могу пить ни какого молоко, кроме свежего, не кипячённого), а там собака говорят большая была, ну хозяйка того дома увидела меня с соской, выхватила её у меня и бросила той собаки (понарошку, на самом деле дедушке отдала). Как рассказывает мама, я даже слова не проронила и не плакала, а несчастными глазами смотрела на собаку. После этого я начала просить -собаку. И соску больше не просила
А когда мама ходила с сестрёнкой, и мне естественно рассказывали, что скоро у меня будет сестра, я попросила вместо сестры - как вы думаете кого? естественно собаку. Так что собачниками - всё таки рождаются. И это прекрасно!
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:48   #39
Птица- говорун
 
Аватар для Бессараб ди рио
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 818
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Откуда берутся собачники??? :)

,,Собачники,,--это болезнь...психическая...
На одном из форумов прочитала анегдот,на эту тему:

..Приезжает комиссия с проверкой в Психбольницу. Начальство проводят по полатам ...
Заходят в первую палату:
---Здесь у нас лежат больные с манией величия: этот--Наполеоном себя мнит, этот-- Богом, этот-- Президентом..
Заходят в следующую палату,а психи все кто-куда попрятались,сидят и выглядывают..
---???
----А здесь у нас больные с манией преследования...

Заходят в третью палату, а там ни кого нет,пусто.
---???
__ А здесь у нас ,,собачники,, лежат, мы их по выходным на выставки отпускаем.
Бессараб ди рио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:51   #40
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Откуда берутся собачники??? :)

Цитата:
Сообщение от Бессараб ди рио Посмотреть сообщение
... __ А здесь у нас ,,собачники,, лежат, мы их по выходным на выставки отпускаем...
... :-) ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Я всё таки думаю, что рождаются -собачниками....
... согласен...:-)
тока - собаководами, не собачниками...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 01.03.2009 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.