Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 04:22   #1331
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Саратов-Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Адель на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Если мое разведение вам не интересно, зачем вы бегаете за мной по всем форумам и пытаетесь смешать меня с грязью?)))))))
А почему вы ходите по всем форумам и льёте грязь на других собак и заводчиков? Ещё примеры написать?
У вас мания преследования.
Вы не ответили на множество вопросов и уже понятно, что не ответите. К сожалению для вас это статистика.
Выводы сделаны,пусть люди читают и тоже их делают.
Вам спокойной ночи,пусть вас хоть во сне никто не преследует.

Последний раз редактировалось Адель; 08.09.2013 в 04:25.
Адель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 12:37   #1332
Завсегдатай
 
Аватар для slyzhnyak
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 45 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
slyzhnyak на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
А почему вы ходите по всем форумам и льёте грязь на других собак и заводчиков? Ещё примеры написать?
У вас мания преследования.
Вы не ответили на множество вопросов и уже понятно, что не ответите. К сожалению для вас это статистика.
Выводы сделаны,пусть люди читают и тоже их делают.
Вам спокойной ночи,пусть вас хоть во сне никто не преследует.
Здесь модератор есть? Может уже пора кого-нибудь в баню?
slyzhnyak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 12:47   #1333
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Korotchik88 имеет грандиозное обаяниеKorotchik88 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Здравствуйте все!!!!!!!!!!!!! Пришло и в наш дом счастье!!!! Сегодня утром встретили нашу драгоценную посылочку! Всех эмоций не передать. У нас все в восторге! Фотографии передают лишь малую долю его красоты!!! Ходит за мной как хвостик, и спит возле моих ног. Носиком своим, как пылесосом, весь дом обшарил!

Добавлено через 26 минут
И еще хотела сказать. Два дня не была в форуме, т.к. генералила дом к приезду нового жильца Сейчас прочитала и прям расстроилась. Хотелось бы обратится к АДЕЛЬ. До вашего здесь появления это была очень доброжелательная тема. Я тоже зарегестрированна на брянском форуме и тоже просматривала страницу Кармен. С вашей стороны это, по меньшей мере, не уважительно к другим форумчанам! У каждого есть свое мнение и каждый может его высказывать. Но в данном случае вы не высказываетесь, а оскорбляете! Ваши сообщения сыпятся, как лай подзаборной собачонки. Не охото даже читать! Если вам так ненавистна Кармен, так действительно, не общайтесь с ней! Вас заставляют чтоли? Всю атмосферу форума портите. У вас вероятно тоже есть свои поклонники и недруги. Это нормально. Но вести себя как базарная баба неуважительно прежде всего к себе самой, что уж тут сказать о других!

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от slyzhnyak Посмотреть сообщение
Вы не ответили на множество вопросов и уже понятно, что не ответите. К сожалению для вас это статистика.
Я бы вас тоже просто проигнорировала и не посчитала бы нужным вам что-то отвечать! И, поверте, народ делает свои выводы. Я с вами не знакома и собак ваших не знаю, и как человек сторонний никаго не защищаю и не оправдываю. Но судя только по общению, мнение уже сложилось...

Добавлено через 35 минут
slyzhnyak Простите пож-та. Хотела сообщение Адель цитировать

Добавлено через 35 минут
Немного позже выложу фото со своим счастьем!

Последний раз редактировалось Korotchik88; 08.09.2013 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Korotchik88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:54   #1334
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Korotchik88,
Настя, я очень рада, что наконец то ваш питомец достиг своего дома. Для него переезд, а потом перелет - большой стресс, не смотря на то, что у него стабильная, крепкая психика. Надеюсь, нет, я просто уверенна, что он с вами будет счастлив! Вы столько времени его ждали, выбрали его из множества др. щенков. Это ваше счастье пусть принесет только радость и удовольствие в ваш дом!!! Настя, любите малыша, занимайтесь им, ходите на выставки и собачьи тусовки, это интересно и познавательно. Я всегда с вами , всегда на связи, даже глубокой ночью. Звоните, пишите, я всегда вам дам совет, поделюсь своим опытом, информацией.
Очень жду ваших первых фото, хотя по скайпу я уже Толстуна видела, он потихоньку придет в себя и начнет хулиганить, будьте бдительны))) Я рада, что кобель такого уровня попал к вам в регион, я буду гордиться вами. Обязательно вступите в клуб собаководства, как чуть отойдете от стресса, сходите к ветеринару на осмотр. Я от вас жду любых рассказов о Толстике, даже коротких. Ваша , теперь уже бабушка - Оля)))
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 23:41   #1335
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Настя, ну мы теперь все ждем фото Толстика, и всей вашей счастливой семьи возле ушей, хвоста и носа
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 10:30   #1336
Завсегдатай
 
Аватар для slyzhnyak
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 45 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
slyzhnyak на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Давайте уже фото Толстика! Конкурентов надо знать в лицо!

Хотя, после вчерашней встречи я уже думаю, что нашего тоже стоит так называть.

Добавлено через 45 минут
Хотя нет, наш не толстик, он скорее качок Он мне все больше и больше по фигуре напоминает спайка из мультика "том и джери"


Последний раз редактировалось slyzhnyak; 09.09.2013 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
slyzhnyak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DACOTASEVEN (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 12:15   #1337
Житель
 
Аватар для Mur4un
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Atbasar
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 42
Mur4un на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Korotchik88, А вот теперь и Вас можно поздравить с прибавлением в Вашей семье! Пусть этот комок энергии наполнит Ваш дом радостью!
Mur4un вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:03   #1338
Завсегдатай
 
Аватар для айриш хиппи
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Семей
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
айриш хиппи имеет грандиозное обаяниеайриш хиппи имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Korotchik88, с Прибавлением вас!!!!! Пусть скорей приходит в себя ваш малыш и радует своим присутствием)))
айриш хиппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 16:29   #1339
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Дорогие форумчане, спасибо за теплые отзывы о малыше. Я сама в нетерпении, жду фото.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Хочу поделиться тем, что мне близко по духу:

20 цитат Матери Терезы Прочтите, друзья, это настоящий бальзам для любого сердца 1. В жизни много зла, в жизни есть бездомные и больные, но хуже всего тем, кто лишен радостей любви. 2. Люби: чем больше ты разделишь с другими, тем большим будешь обладать. 3. Страдание может стать путем к великой любви и великому милосердию. 4. Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен, — самый ужасный вид нищеты. 5. Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их. 6. Не позволяй себе огорчаться неудаче, если ты сделал все, что мог. 7. В этом секрет добра: вначале оно слабо, но всемогуще в конце. Зло, напротив, всемогуще вначале, но ослабевает со временем. 8. Важно не то, сколько добрых дел вы совершили, а сколько любви вы вложили в них. 9. Людям всегда кажется, что их дела — всего лишь капля в море. Но море оказалось бы меньше из-за многих недостающих капель. 10. Быть нежеланным, нелюбимым, покинутым всеми — еще более страшный голод для человека, чем просто не иметь пищи. 11. Если вы не можете накормить сотню людей, накормите одного. 12. Добрые слова могут быть кратки, но их отголосок поистине бесконечен. 13. Давайте больше распространять любви, доброты, понимания, мира. 14. Когда придет время нашей смерти, и мы будем нести ответ перед Богом, он не спросит нас «как много добрых дел ты совершил?», скорее он спросит «как много любви ты вложил в свои дела?». 15. Любовь начинается с дома — прежде всего уделяйте внимание своим близким. 16. Распространяйте любовь везде, где бы вы ни находились — прежде всего, в собственном доме. Дарите любовь своим детям, жене, мужу, соседям… Пусть гости, побывавшие у вас, уходят счастливыми и радостными. Будьте живым воплощение божьей доброты. Пусть ваше лицо, глаза, улыбка — излучают свет, а приветствия будут теплыми и искренними. 17. Каждый раз, когда вы улыбаетесь кому-то, это акт любви, подарок человеку, прекрасный дар. 18. Улыбка — это наш главный акт любви. 19. Мир начинается с улыбки. 20. Худшее заболевание на сегодняшний день — не проказа или туберкулез, а скорее чувство ненужности.

Добавлено через 4 часа 9 минут
Цитата:
Сообщение от slyzhnyak Посмотреть сообщение
Да уж! И это про нашего красавчкика, совсем страх потеряли. Я бы скорее таксу непородистым бассетом назвал

Добавлено через 12 минут
Сегодня увидел фотографию. Подпись "щенки 2 месяца".

Как такое может быть? Они же огромные! Наш просто кроха в сравнении с этими "щенками"


Вот это мои огромные щенки в возрасте 2-х мес. помет "М" от комбинации: Юпитер из ЧР х Есения Канис Хаунд. В центре как раз Миссия Силы из ЧР(2-х цв. богатырь)

Последний раз редактировалось Кармен; 09.09.2013 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2013, 00:01   #1340
Завсегдатай
 
Аватар для slyzhnyak
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 45 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
slyzhnyak на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

А сколько он весил в 5 месяцев? У вас случайно записей не осталось?
slyzhnyak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.