Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Результаты опроса: Будете ли Вы участвовать на Всеказахстанской выставке собак всех пород (все клубы) ?
Да 49 50.52%
Нет 48 49.48%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 17:17   #11
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

А я буду.Мне нравится и просто выставочная тусовка.За титулами на другие выставки буду ездить.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:58   #12
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

НЕТ!Категорически!
Лапша на ушах,ни кому не нужные оценки и титулы и естественно выброшенные на ветер деньги!
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:09   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
mazay, как то Вы не правильно сделали, надо было наверху голосование, а тут обсуждение.

Отвечаю, свою бы собаку не повела. Нет.
Не вижу смысла, титулов нет, а так покрасоваться и выкинуть деньги на регистрацию, для чего?
Можно но вопрос. Выходит вы ходите на выставку только за титулами. А не за описанием эксперта и общением с собратьями по счастью?

Титулы будут наверное просто не признаны FCI?
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:13   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Rol
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Rol на верном пути
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

ДА!

Добавлено через 1 минуту
Интерестно просто пообщаться, вопросы можно решить сообща.

Последний раз редактировалось Rol; 02.06.2011 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Rol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:19   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А я буду.Мне нравится и просто выставочная тусовка.За титулами на другие выставки буду ездить.
+ 1000000
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:49   #16
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Мой ответ нет.
Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
Выходит вы ходите на выставку только за титулами. А не за описанием эксперта и общением с собратьями по счастью?
Мы ходим на выставки за описанием экперта,за оценками,за титулами,за общением с собратьями по счастью!
Но все эти удовольствия получаем на своих СККовских выставках,как то они нам роднее и понятны ,нежели то ,что здесь предлагают-"идите туда,не знаю куда,принесите то незнаем что"!

Цитата:
Сообщение от Rol Посмотреть сообщение
Интерестно просто пообщаться, вопросы можно решить сообща
А кто мешает общаться и решать сообща вопросы на проводимых уже выставках в Казахстане то?????????
Ребята ,нужно наверное просто знать для себя,чего все таки хотите и менять надо не президентов,организации и не выставки,а самих себя!
Цели и задачи ставить надо прежде всего перед собой и чего то добиваться в кинологической деятельности!
Простите,но пока все это пустые разговоры,которые ничего не дадут и ни к чему не приведут!ИМХО!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:51   #17
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Мне нравится и просто выставочная тусовка
тусовка нравится, как мне кажется, любому собачнику)))) это и возможность лишний раз увидится, показать (если есть) молодняк, просто пообщаться (ну или посплетничать)))))) но! например летом в прошлом году выезжали на Капчик, зимой собирались на санках - лыжах, в принципе тусню можно организовать когда угодно, но вот Выставка это не тусовка, это работа и хендлеров, и грумеров, это работа и подготовка владельцами собак, это в конце концов не очень и малые деньги, в советские времена выставка стоила 3 - 5 рублей!!!!! я согласна была "потусить" за пятерочку, но сейчас то где то в районе +- 50 и не рублей, не слишком ли дороговата "тусовка" ? хорошо когда собака одна, а если ....))) в преддверии постов о деньгах, хочу напомнить старую поговорку "у кого то щи постные, а кого то жемчуг мелковат" это в смысле одна собака - полтинничек, а две, три....?))))

Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
Выходит вы ходите на выставку только за титулами. А не за описанием эксперта
в принципе на выставку за оценкой своей собаки судьей, желательно породником, ну а титул? хорошо бы и за титулом))))


Цитата:
Сообщение от Rol Посмотреть сообщение
Интерестно просто пообщаться, вопросы можно решить сообща.
общаться то интересно, но вот какие такие вопросы можно решать на выставке?, может лучшее место клуб, собрание, съезд - как хотите так и назовите))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:24   #18
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
Выходит вы ходите на выставку только за титулами.
Да, выставочных собак водят на выставку как раз за титулами. И каждый идет с желанием выйграть, ведь не мало труда мы вкладываем и хотим получить результат. А результат, это именно титул.

Описание конечно интересно, но ведь бывает ситуация, когда регистрируешься на выставку не зная, кто будет судить. Редко, но бывает.


Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
общением с собратьями по счастью?
Я люблю собак которых я выставляю и которых не выставляю, да и общение с ними у меня не только в день выставки, а намного чаще, так, что любое в любом месте (выставка, прогулка, занятия) можно пообщаться с собаками. Не тратя на это деньги, не нужными выставками.


baddy, согласна с Вами на все 100%.


Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
Титулы будут наверное просто не признаны FCI?
А разве это титул, зачем он? Просто потешить свое самолюбие, что и там мы получили титул, но все равно за собой он ничего не несет, нигде не понадобится.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:32   #19
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tatoo имеет грандиозное обаяниеtatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
тусовка нравится, как мне кажется, любому собачнику)))) это и возможность лишний раз увидится, показать (если есть) молодняк, просто пообщаться (ну или посплетничать)))))) но! например летом в прошлом году выезжали на Капчик, зимой собирались на санках - лыжах, в принципе тусню можно организовать когда угодно, но вот Выставка это не тусовка, это работа и хендлеров, и грумеров, это работа и подготовка владельцами собак............
Совершенно согласна! Причем ключевыми словами считаю: Выставка это не тусовка
+ Выставка это мероприятие, где необходимо быть ОТВЕТСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО (клуб-организатор), и не по другому(надеюсь это не вызывает сомнений).
КТО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ такую выставку? Какая организация?
Mazay, опрос будет объективным, только тогда, когда вы ответите на ЭТОТ ВОПРОС.
Объясню почему:
Ни один клуб системы СКК-ФЦИ такой выставки проводить не может, т.к. в системе СКК-ФЦИ запрещена регистрация собак с не признанными родословными, следовательно, это клубы альтернативные СКК ......... а вот теперь начинайте свой опрос
tatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:39   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Rol
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Rol на верном пути
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Мой ответ нет.



А кто мешает общаться и решать сообща вопросы на проводимых уже выставках в Казахстане то?????????
Ребята ,нужно наверное просто знать для себя,чего все таки хотите и менять надо не президентов,организации и не выставки,а самих себя!
Цели и задачи ставить надо прежде всего перед собой и чего то добиваться в кинологической деятельности!
Простите,но пока все это пустые разговоры,которые ничего не дадут и ни к чему не приведут!ИМХО!
Вы читайте повнимательнее все вышенаписанное! О смене президента здесь никто не говорил! А проводить тусовки и общаться запретить никто не может. Что то зациклились на смене президента?
Rol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.