Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Кормление, диетология и уход за больными питомцами


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 00:50   #21
В доску свой
 
Аватар для "Лариса"
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Казахстан Актау
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
"Лариса" - его знает каждый"Лариса" - его знает каждый"Лариса" - его знает каждый"Лариса" - его знает каждый"Лариса" - его знает каждый"Лариса" - его знает каждый
По умолчанию Re: чем можно откормить собаку?

Doberman, Может были просто жаркие дни.Как он сейчас?Моя собака тоже жару переносит плохо,ест только сырые и варённые мясные продукты -горлышки,спинки,печень,рубец,колбасу ливерную и печённочную добавляю в кашу.

Добавлено через 2 минуты
Каши просто давайте меньше,а мяса больше.Пробуйте и экспериментируйте.Я тоже не сразу поняла,что нужно собаке.Всё пришло с опытом.
__________________

Последний раз редактировалось "Лариса"; 31.07.2011 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
"Лариса" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 11:00   #22
Житель
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Новокузнецк
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Тим cчастье в общенииТим cчастье в общенииТим cчастье в общенииТим cчастье в общении
По умолчанию Re: чем можно откормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Irina+ Посмотреть сообщение
В итоге были на 3-х выставках, и все 3 эксперта как один отмечали прекрасную спортивную форму собаки, оценки и описание отличное.
Вот видите! Вам только кажется что собакин худой, уж если три эксперта пишут о хорошей форме, то думаю, прислушаться к мнению экспертов все же стоит.
__________________
Господи, помоги мне стать таким человеком, каким видит меня моя собака.
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 12:01   #23
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: чем можно откормить собаку?

Цитата:
Сообщение от PaniMonika Посмотреть сообщение
но вес всё равно не набирает...
Нам бы ваши проблемы.

Добавлено через 38 секунд
Скажите лучший способ сбросить вес.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462

Последний раз редактировалось Monika2; 01.09.2011 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 05:58   #24
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: чем можно откормить собаку?

во время болезни моя собака похудела на 10 кг. И потом вес не набирала, хотя кушала хорошо. Купила Роял Канин Энерджи 4300, поравилась очень хорошо с 1 мешка. При этом и нагрузки физические были и всегда в движении. Просто давала чуть больше нормы. Всё таки 4300 килокалорий на килограмм дают своё))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 10:18   #25
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: чем можно откормить собаку?

У меня тоже была такая беда,возможно,мало гуляете и слишком уж балуете,я делала просто,ставила чашку-отказ,чашка уходит в холодильник до след.дня+ нагрузка,больше положенного(можете палочку покидать с горки или придумать что-то еще),на след.день опять отказ,чашка уходит на 2 дня в холодильник,зато результаты были,а после того,как завели еще собаку,он теперь ест и за собой,еще и за второй собакой
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:04   #26
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: чем можно откормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
Отказ от еды - это причина проверить здоровье собаки. Возможны проблемы. Насильно не откормите.
полностью вас поддерживаю, отказ от еды ни есть хорошо,в первую очередь свозите к ветеринару!!! пусть осмотрят собаку,а чем кормите? собаку глистогонили?
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.