Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 03:26   #11
Птица- говорун
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 372 раз(а) в 239 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 78
aladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величествоaladja - его светлое величество
Thumbs up Ответ: Питомник среднеазиатской овчарки АлаДжа г. Бишкек Киргизия,фото собак,щенки

ПРОДОЛЖЕНИЕ: В Бишкеке Акушем Орехова были покрыты 2 суки нашего разведения, результат в принципе меня устроил - очень нам был интересен Афи- Абдулла. Про вязки бишкекских сук с Тургаем ничего не слышала, хотя я веду секцию САО в клубе и по идее должна была бы об этом знать.Из Бишкека в Алмату несколько раз возили на вязки сук, но они к сожалению в основном остались пустые, только одна ощенила от кобеля по кличке Ала. Вот про него мне интересно знать всё - говорят , что он Чемпион по выставкам и по боям. Правда ли это? Поздравляю Вас с рождением щенков! Наверно хорошенькие! Я тоже так соскучилась по малышам, уже не могу дождаться когда они родятся.Летом мы отдыхали на полную катушку, поэтому все течки пропустили. Когда Ваша малышня подрастёт, пришлите фотографии - очень интересно посмотреть. Насчет Ваших старшеньких - очень хороший вес для этого возраста, поздравляю! В прошлую субботу у нас в Бишкеке проходила республиканская выставка, эксперт Попов из Екатеринбурга. Наша молодая сука ЭЛЬФА выиграла БЕСТ ЮНИОРОВ! Эксперт назвал её собакой мирового уровня и сказал ещё очень много приятных слов
aladja вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.