Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 00:29   #11
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Курсы кинологов при СКК

Так по-порядку.
Курсы экспертов заочные. Преподаватель Грудзинская Людмила Михайловна, с ней можно связаться по телефонам д.2694494 м.87052093711. Она все объяснит про обучение.
Новое Положение по экспертам Людмила Михайловна размещала на сайте СКК, если есть проблемы с открытием документа, это положение в оригинале есть на сайте FCI.
Курсы дрессировщиков при СКК были раньше и сейчас проходят. Преподаватель Парамонова Наталья Анатольевна т.д. 2236382 м. 87013405431.

Если у кого-то есть вопросы по обучению звоните или непосредственно преподавателям, или в офис СКК 8(727)2426601. (я не скоро здесь буду, поэтому ответить на ваши вопросы именно здесь на форму не смогу)
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:57   #12
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Курсы кинологов при СКК

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Так по-порядку.
спасибо,все понятно
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:01   #13
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: Курсы кинологов при СКК

Katerina, Скажите пожалуйста,если я хочу закончить курсы эксперта,отзыв или ходатайство мне непосредственно пишет клуб,членом которого я являюсь или ходатайство мне обязательно должен писать НКП по данной породе.
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 03:12   #14
Созерцатель
 
Аватар для Nika_Tulya
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Nika_Tulya на верном пути
По умолчанию Re: Курсы кинологов при СКК

Здравствуйте.У меня З/С лайки,две суки и кобель,одна в этом году закрыла Чемпион Казахстана,другая получает САС,кобель-юный чемпион Казахстана.У меня мечта ,организовать свой питомник,но у меня нет ветеринарного образования,и нет возможности ехать куда то обучаться,какие можно окончить курсы и к кому можно будет обратиться с этим вопросом(чтоб можно было организовать свой питомник)
Nika_Tulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:13   #15
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Курсы кинологов при СКК

Nika_Tulya, для оформления питомника, курсы заводчиков сейчас не требуются. поищите по форуму - данное обсуждение и ответы были.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Богд@н (20.02.2013)
Старый 19.11.2012, 03:41   #16
Созерцатель
 
Аватар для Nika_Tulya
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Nika_Tulya на верном пути
По умолчанию Re: Курсы кинологов при СКК

Большое спасибо!!!!!!

Добавлено через 21 час 39 минут
Здравствуйте.Извините пожалуйста,я на форуме новичок,подскажите пожалуйста ,в каком разделе форума найти информацию-как организовать свой питомник-,какие правила и документация ?У меня З/С лайки,2 суки и кобель,состоим в СКК, моя мечта организовать ,свой питомник.Я уже на форуме день назад узнавала,что сейчас не обязательно проходить какие -нибудь курсы заводчиков(у меня нет ветеринарного образования) и написали ,что эта тема рассматривалась, а где искать?

Последний раз редактировалось Nika_Tulya; 20.11.2012 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Nika_Tulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:37   #17
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Курсы кинологов при СКК

Nika_Tulya, самый простой и верный способ - это позвонить в СКК. Там вам подробно все объяснят. Это гораздо быстрее, чем ждать здесь ответа.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:15   #18
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Курсы кинологов при СКК

Nika_Tulya, вот темка - http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=25572
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 01:43   #19
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 72
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Курсы кинологов при СКК

Здравствуйте))) Можно по подробнее узнать про курсы дрессировщика? После учебы выдаются какие-то документы? И можно ли будет с этими документами работать и где именно?
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 02:56   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Nephilim
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 294 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Nephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величество
По умолчанию Re: Курсы кинологов при СКК

Здравствуйте где можно пройти обучение в Усть-Каменогорске на кинолога-инструктора.
__________________
Берегите своих питомцев!
Ведь никогда не знаешь когда придёт их время.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.