Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 15:06   #21
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Общение

ДД! я тоже обожаю животных. чем больше животных, тем больше любви. столько положительных эмоций и у каждого свой характер, своя судьба. очень часто, как не ужасно, приходится их просто подбирать на улице. они самые лучшие.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:17   #22
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Виктория1990 на верном пути
По умолчанию Re: Общение

Да-да меня тоже не понимают, когда я рассуждаю на тему как лечить ихтиофтириоз, и о том что, макрогнатус не переносит соль, поэтотму его приходится отсаживать..............
Виктория1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 18:59   #23
Птица- говорун
 
Аватар для Тата-76
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Тата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Общение

А меня чувствую муж скоро в психушку упечёт. Не так давно подарили аквариум на 112 литров, я такая счастливая. Хотя дома живут собака, кошка, хомячёк, попугай, рюмка на 10 литров с золотой рыбой и конечно цветы. Он так на меня поглядывает, говорит в одной комнате нам ещё крокодила в ванную запустить. А мы с сыном такие довольные. Вот думаю может и муж привыкнет, что в доме много радости всякой живёт!
__________________
Каждый живёт так, как подсказывает ему его совесть!
Тата-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:14   #24
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Общение

Цитата:
Сообщение от Тата-76 Посмотреть сообщение
Хотя дома живут собака, кошка, хомячёк, попугай, рюмка на 10 литров с золотой рыбой и конечно цветы
Ну, это ещё ничего. У нас в однокомнатной квартире 2 кошки, кот, 2 канарейки, улитка и аквариум 120 литровый И 2 сына
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:59   #25
Житель
 
Аватар для Lamy
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Lamy на верном пути
По умолчанию Re: Общение

Как хорошо, что мой муж разделяет мою любовь к животным. Думаю далеко не каждому бы понравилось наличие в доме трех собак, кошки, большого аквариума с рыбками и маленького со шпорцевыми лягушками. Причем иногда еще и бездомных животных с улицы притаскиваю на пристройство, то щенка, а то и летучую мышку бывает)) Родители и друзья частно не понимают, говоря, что всему есть предел...Правда у нас предел только в одном, когда задумываешься, что всему этому нужно дать должный уход, заботу и внимание, а это, согласитесь, большая ответсвенность.
Lamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:52   #26
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Общение

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Ну, это ещё ничего. У нас в однокомнатной квартире 2 кошки, кот, 2 канарейки, улитка и аквариум 120 литровый И 2 сына
Ого! Вот это да!
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 01:12   #27
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Общение

У нас дома огромная будка есть (муж построил, в полном смысле, построил.), она рассчитана на мою азиаточку и еще на крупную собаку, там есть выдвижная перегородка. Так я , вот к чему: чувствую, что скоро я с дочерью туда жить пойду!

В гости приходят теперь только те, кто меня за больную НЕ считает!

А мои смеются, хорошо, что в городе бездомных крокодилов нет, а то бы они у нас жили.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 09:55   #28
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Общение

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
А мои смеются, хорошо, что в городе бездомных крокодилов нет, а то бы они у нас жили
Интересно, почему тем, у кого живёт много животных, всегда предлагают завести крокодила? Мне тоже предлагали
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:16   #29
МимолЕтное видение
 
Аватар для Alexandraisaeva
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Alexandraisaeva на пути к знаменитостиAlexandraisaeva на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Общение

Нас тоже считают, мягко сказать, странными - у нас в двушке кот, кошка, взрослая курцхаариха с шестью щенками, два огромных аквариума, и много-много цветов! Был попугай, но мы побоялись, что охотники его слопают! Крокодилов не планируем, а вот оставить одного щеночка подумываем
Alexandraisaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:24   #30
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Общение

Пушистик, Значит я не одна в плане крокодайлов!!!
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.