Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 05:58   #21
Созерцатель
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Герман на пути к знаменитостиГерман на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дружба между щенком и котёнком



ПОМОЕМУ, КОМЕНТАРИИ ИЗЛИШНЕ!

Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 07:14   #22
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Дружба между щенком и котёнком

Герман, Замечательные фото... Действительно "без комментарий" !

А у нас много лет жила вот такая троица... (в любви и согласии)!



Добавлено через 2 минуты
PS для сомневающихся.... Животные, быстрее находят общий язык, чем люди...

Последний раз редактировалось Забава и я; 02.07.2011 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 02:30   #23
Увлекшийся
 
Аватар для Элизабет
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Элизабет на верном пути
По умолчанию Re: Дружба между щенком и котёнком

Такая вот проблема,щенку 3,5 месяца, кошке уже 7 лет. ужасная агрессия со стороны кошки, чувствует себя лидером. Собака живёт во дворе,но не в вольере( строится), у кошки страшная боязнь выйти на улицу. нашла выход через окно. как вы думаете смогут ли они найти общий язык?
Элизабет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 03:25   #24
Созерцатель
 
Аватар для delIrina
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
delIrina имеет грандиозное обаяниеdelIrina имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дружба между щенком и котёнком

У меня всегда были и кошки и собаки в доме и все жили дружно. и сейчас живут вместе лайка с маленькими щенками и котенок и все нормально. И у моих знокомых тоже есть и собака и кошки. Они тоже дружны очень. Так что не переживайте,берите обоих, тем более, что они оба маленькие и вместе будут подрастать. Все должно быть хорошо. Удачи!

Добавлено через 2 часа 16 минут
Собаки и кошки прекрасно уживаются в одном доме, если их правильно воспитывать. У меня всегда жили кошки вместе с собаками и никаких проблемм никогда не было. Знаю много подобных положительных примеров у своих знакомых. Бывают, конечно, исключения, как и во всем.
__________________
<<Лайка Самоедская>>

Последний раз редактировалось delIrina; 15.07.2011 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение
delIrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 02:58   #25
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Дружба между щенком и котёнком

Цитата:
Сообщение от Гульжан Посмотреть сообщение
Я,обычно,кошек не очень то жалую,но к нам,на работе,приблудился такой красивый,молодой котяра.Он молод(до года),воспитан и очень притягателный паренёк!Приходит кушать по часам,и самое забавное,знает что кормлю его я,и подходит только ко мне. Откликаеться,только на мой голос,знает свою кличку,когда его зовешь,он смотрит прямо в глаза,как человек.Хотела забрать домой,но дочь с мужем против,хочу пристроить с кастрацией и сан.обработкой,но желающих нет.Он, явно домашний котик прям ,когда смотрю в его глазки,сердце кровью обливается!!!
Девочки,у меня радостная новость,этот котик,которого я назвала Рыжим,сейчас сидит перед мной,сам себя вылизывает,после кастрации,на сколько знаю,его кастрировала Лена бульдоги,которой отдельное спасибо!!!
( знать бы мне раньше,что коты такие ж милые созданья,как и маленькие собы....)
Ну,единственное,что мне приходиться мирить свою собу Неську и кота Рыжика,хотя надеюсь что они подружатся!!!
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 17:18   #26
Завсегдатай
 
Аватар для КсюSHа
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 51 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
КсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Дружба между щенком и котёнком

Вот вопрос! К своим то кошкам мы мирные, а вот к чужим? Сегодня котенка взял в пасть и мотал как тряпку еле догнала и отобрала. И все на глазах у детей, родителей и прочих прохожих. Скандал был потрясающий((((((
Теперь для нас закрыты прогулки в школьном дворе, по крайней мере днем(

Как то же можно с этим бороться? Потому что на гуляющую кошку у нас такая стойка и визг, что куда деваться. А уж если без поводка так вообще атас.
КсюSHа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:34   #27
Житель
 
Аватар для oksanaA
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
oksanaA на верном пути
По умолчанию Re: Дружба между щенком и котёнком

у меня мопс, 1,5 года, очень доброжелательный. Дети принесли котенка 3 месяца, пока шипит на него, как маленький змееныш. Как долго обычно кошки привыкают к собакам??? Мопс не агрессивный, пытается кота понюхать и не гоняет, а подкрадывается на цыпочках. И мышь игрушечную отобрал, теперь сам с ней играет.
oksanaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:35   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Дружба между щенком и котёнком

У меня наоборот ситуация: к 6летней сиаме щенка привела. Ревность была жуткая у кошки (похудела даже сильно), но не кидалась на щенка, не шипела (может потому что шпиц - он меньше чем кошка у меня))) Пару месяцев уже прошло, носятся по квартире вместе, играют. Малой задирается периодически и по мордашке лапой получает, когда совсем достаёт старушку, но она даже когти не выпускает - любя воспитывает!
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:21   #29
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Дружба между щенком и котёнком

oksanaA, потерпите, не вмешивайтесь, животные сами уладят свои отношения, особенно если соба дружелюбно настроена.
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:02   #30
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Дружба между щенком и котёнком

Цитата:
Сообщение от КсюSHа Посмотреть сообщение
Вот вопрос! К своим то кошкам мы мирные, а вот к чужим? Сегодня котенка взял в пасть и мотал как тряпку еле догнала и отобрала. И все на глазах у детей, родителей и прочих прохожих. Скандал был потрясающий((((((
Теперь для нас закрыты прогулки в школьном дворе, по крайней мере днем(

Как то же можно с этим бороться? Потому что на гуляющую кошку у нас такая стойка и визг, что куда деваться. А уж если без поводка так вообще атас.
Да тут уже никак и ничего не сделаешь. Остается, только гулять на поводке, отпускать в некошачьих местах и следить, чтобы кошек поблизости не было. Это мой личный опыт. У меня дома пит и две кошки, так кошки на пите спать могут. Он с ними добрый и ласковый. На улице же любого кошака порвет.
КсюSHа, Так что вам остается только смириться с этим.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.