Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 01:06   #121
Птица- говорун
 
Аватар для НатаФ
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Шемонаиха
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 491 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
НатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

И тут я согласна!!!!Грифошка ест -каша+мясо...иногда кефир-творог....дыхание свежее...выпросил кусочек меренги-потекли глаза-небольшие выделения с запашком(((убрали сладости-всё в норме...Была сегодня у мамы-она своему тойчику-то колбаску,то еще чего дает,балует(((со своего стола.И жалуется-неприятный запах из собакиного рта...я говорю-будет жрать как человек-и вонять будет так же!!наругала её,что портит собаку неправильным питанием.
НатаФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:23   #122
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Меня муж педант и очень брезгливый человек, в автобусе зимой перчатки не снимет с руки, руки не подает тему у кого потные ладони ........ и уже сталкивался, найдет 150 причин чтоб не поручкаться, а с собаками с нашими спит со всеми .........., а он не собачник вообще, это мое хобби.


Добавлено через 35 минут
Еще одну фоточку нашла, первая боксерша с помывкой попадала раза 4 в году. Это я потом поняла со временем что смысла нет.


Про вольерных собак соглашусь, душок есть от некоторых, да и от домашних некоторых погладишь и руки помыть аж налет.

Последний раз редактировалось Кристи; 27.04.2012 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 02:25   #123
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Если собаку регулярно вычесывать, кормить правильно-хорошей сушкой.Запаха нет.Ну может чуть уловимый просто запах шерсти, как у меховых изделий.Ни в коем случае не кормите собаку жирной пищей.Страдает печень. может развится панкреатит(((Свою два раза понюхала.Прелестно пахнет!
__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 20:24   #124
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

У меня уличная САО пахнет только пылью, ибо ямы копает. А вот у домашнего тойчика есть легкий запах собаки- не особо вонючий, мне не противно спать с ним одной

Добавлено через 41 секунду
постели, но есть. Правда я забыла когда в последний раз его мыла

Последний раз редактировалось olko; 29.04.2012 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:22   #125
Завсегдатай
 
Аватар для lessyatina
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: алматы
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 50 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
lessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величество
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
ольга78, в след. раз подойдите на выставке, дам понюхать своих боксов.
Запаха нет вообще, я своих мою не чаще 1 раза в год и то когда "бзык" найдет вроде помыть пора бы, после родов и то тряпочкой протираю водичкой с марганцовкой, весной помыла одну бокершу только по причине сильной линьки после рождения щенков чтоб стимульнуть выпадение шерсти, так легче ее потом вычесать и водичка была чистая, с меня больше сала и грязи в ванной после той же выставки, у здоровых собак запаха нет. Познакомилась с девушкой года 4 назад, она моих собак фотографировала у нее ротвешка которую она мыла почти каждый день из-за запаха, я пришла глянула у собаки с обменкой "ВАХ" уши текую, из пасти запах, кушала собачка с "Донера" вкусняшки, посадили жестко рис рубец собачку мыть перестали вообще. Корма тоже не шли ей.
знаете это у каждой собаки по разному, я свою стараюсь 1 раз в 2-3 месяца мыть с шампунями, а вот в дождливый период после каждой прогулки - пузо, лапы, потому грязные до жути и белая шерсть становиться черной, вы вот гладкошерстные - вам легче, протерли и готово, а с шерстью хасей такое не поможет
А вот у знакомых лабр, они его моют каждый день, за исключением зимы, он конечно не пахнет, но делают они это потому что собаке в кайф.
__________________
"Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники."
lessyatina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:54   #126
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Цитата:
Сообщение от НатаФ Посмотреть сообщение
И жалуется-неприятный запах из собакиного рта...
Запах из-за рта может быть причиной зубного камня или налета.

Кстати, надо бы отдельную тему создать по этому вопросу если будет интересно.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.