Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 17:21   #11
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А порча стен пройдет со временем и без клетки через годик ...
Тоже вариант . А у вас стены будут отделаны на уровне спаниеля или борзой?
Тоже оригинальное дизайнерское решение! Колер потом какой нить возьмете сделаете фшшшшиик и дизайн интерьера готов!
А вот про требуху я знаю... У вас собачка ваша в ваше отсутствие не страдает острой диванно-кроватной зависимостью? Если да, то запасайтесь Ванишем
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 20.11.2009 в 17:23.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:28   #12
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Pitka, да вот самый юмор в том, что борзые так не беспредельничали

Не, острой диванно-кроватной зависимостью не страдает, т.к. мы перед уходом закрываем все двери в комнаты с диванами.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:49   #13
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Цитата:
Pitka, да вот самый юмор в том, что борзые так не беспредельничали
да я тут не породу а рост имела ввиду

Цитата:
Не, острой диванно-кроватной зависимостью не страдает, т.к. мы перед уходом закрываем все двери в комнаты с диванами.
Ах вон оно что!!! Ишь какие умные нашлись " И будет мстя моя страшна!!!"
Тогда тут, скорее всего и мести немного и чтобы просто убить свободное время.
Моя питбульша вот так, чтобы убить три часа времени, пока мы уехали в город выкопала из под крыльца электрический кабель. разгрызла бронешланг и .....
Так что хоть провода все прячьте. Но клетка вам действительно поможет! Поверьте. Ее можно будет закрывать туда даже когда вы будете дома. В наказание за проступки. Поверьте, они все прекрасно понимают
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:26   #14
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Анекдотик в тему :
- Чего не хватает в организме котёнка, если он ест полиэтилен?
- Мозгов!

Никакая требуха, по моему опыту, не поможет.Т.к. ничто не сравниться с кайфом от обдирания обоев. Я видела, как это делает моя собака, будучи щенком.

Максим, воспитывайте, объясняйте, ругайте, когда застукали на месте преступления, закрывайте фанерой "самые вкусные места", и возможно через годик сможете вздохнуть спокойно....... и сделать ремонт.....
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...

Последний раз редактировалось Martini; 20.11.2009 в 23:31.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:32   #15
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Тогда тут, скорее всего и мести немного и чтобы просто убить свободное время.
Согласна! Скорее всего, собака грызет обои, потому что ей скучно и надо себя чем-то занять... Попробуйте спрей "Антигрызин", хотя может и не помочь: на моих прошлогодних щенов не действовало, а в этом году
успешно применялся... А еще попробуйте в свое отсутствие давать ей большую жильную косточку: обычно ее с удовольствием все собаки грызут и уделяют этому очень много времени!
Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
Максим, воспитывайте, объясняйте, ругайте, когда застукали на месте преступления, закрывайте фанерой "самые вкусные места", и возможно через годик сможете вздохнуть спокойно....... и сделать ремонт.....
Ох, Максим, и это верно...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:51   #16
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
в свое отсутствие давать ей большую жильную косточку: обычно ее с удовольствием все собаки грызут и уделяют этому очень много времени!
спасибо за совет, только он вряд ли подойдет в ситуации с моей "чукчей"
это ведь нормальные собаки грызут жильные косточки долго и с удовольствием, а моей хоть кость от слона дай она ее маскимум в течении часа ухайдахает.
тут недавно дал ей косточку размером с два мужских кулака - "нуууу", - думаю - "теперь она до самого вечера будет занята". ага, щассссс. моя спаниелька ее в за час до пыли сгрызла.
вот такое - вечно голодное чудо природы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
возможно через годик сможете вздохнуть спокойно....... и сделать ремонт.....
оно, конечно, подождать можно, да вот только еще раз повторюсь, главное, чтобы это годик стены "прожить" сумели а то сточит их до самых соседей
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки

Последний раз редактировалось Максим; 21.11.2009 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 01:40   #17
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Максим, только помните, что жильные косточки нельзя давать на голодный желудок. Собака должна быть сытой. А я вот по своим бернам знаю, например, что голову косули (когда привозим с охоты) они размалывают в пыль максимум за час. А вот именно жильную косточку, купленную в магазине за 300 тенге (есть в форме башмака и пр) они будут дооолго пытаться изнечтожить.
Да и вообще, пробуйте сразу все варианты, один за другим. Всяко что то стрельнет!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 01:45   #18
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Pitka, я тоже думаю, что надо пробовать все. Вот только по мурсалу - раскованный вариант, собака ведь не крупная, тем более существо уже родным стало - жалкооо
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 02:16   #19
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Ей правда просто скучно. Я, прежде чем оставить своего щена на 3-4 часа, выхожу с ним на улицу часа на полтора. Он там наносится в умат, так, что по пришествии домой обнаруживаю его ВСЕ ЕЩЕ спящим
Полностью согласна! Нагулять до отвала - очень хорошее средство! Правда, у меня эрделька была, так я как-то (в выходной) решила выяснить, сколько времени надо, чтобы она нагулялась до упора. 3 часа просто гуляли (активно), потом пошли на дрессировку, там 3 инструктора вели занятия по очереди, по 2 часа каждый, потом еще гуляли по речке.... Я сдалась первой! Прекратилось это безобразие только с повзрослением. Нам, правда, было легче - дома почти всегда кто-нибудь был. Ищите игрушку, с которой собака будет играть и в одиночестве с удовольствием. Какую - не подскажешь, каждая псинка на что-то своё "западает". Удачи и терпения!
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 02:34   #20
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Максим, ну я же не предлагаю по мурсалам с размаху кирзовым сапогом
В клетку вам жалко, по мурсалам тоже жалко! Вы еще Camayем стены мазать начните, чтоб ей ПарЫжем пахло, когда она вам ремонт наводит! Понимаю, что жалко, но ведь собака же должна понять, что этого делать нельзя! И вам плохо и ему ничего хорошего. Не дай Бог прикус от выгрызания систематического поедет или десну поцарапает и заразу какую нить себе занесет. Да мал ли что случиться может! Потом не жалко будет?
В общем пробуйте. Только потом о рез-тах расскажите. Что же ее все таки остановит.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.