Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 22:53   #6571
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Колли и шелти

ЭФФоксА,
svetl@n@41,
Девочки, Спасибо за Поздравления!

А теперь наши новости. Мы побывали на выставках, в Астане и Темиртау.
В Астане судил Евгений Мечковский, судил строго и корректно. Я уважаю его за то, что у него нет понятий с моего клуба, не с моего, и знаю в лицо не знаю. Что заслужил , то получил. Интересный разговор получился у нас со вторым экспертом Лашковой О. Я спросила мнение об увиденных колли и немцах. Про коллей огорошила, что смотрела в пол глаза, потому что равнодушна к ним. Дальше было интересно услышать, что немцев она считает самой больной породой и потому относится в экспертизе к ним очень внимательно. Главным считает движения. Никогда под ней овчарки не выходили в БЭСТ, за исключением одного случая в Кемеровской области, когда она отдала за движения немочке и юниорский и общий БЭСТ, удивив многих, считавших ее не любящей овчарок. Поэтому когда на первые два места в Бэсте поднялись восточник и немец, стало ясно, что наши овчарки показали ДВИЖЕНИЯ достойные этих высоких Мест. Хочу ещё раз Поздравить Катю Даутову с первым местом!!!! Наша Афинушка вторая , а Хардик второй в группе.





Теперь о Темиртау.
24.08 мы съездили на Национальную выставку в Темиртау. Судила эксперт Фомичева Л., из Москвы. День был очень жаркий, на улице машина показывала + 42, и с горячим ветром, который спасения не приносил. Выставка проходила на асфальте, собакам было тяжело, давно я не видела, как танцуют собаки в стойке от горячего асфальта. Слава Богу все обошлось. Мы прикольно сгорели))) тругольничек на груди, красные руки и красное лицо, а на моих ногах теперь белые шорты.
Результаты таковы :

Монсолана Санхарт

САС, ЛК, ЛПП, BIG 1, BIS 2





Здесь Харди с немкой Афиной в точности поменялись местами)))) по
сравнению с прошлой выставкой))).



Мой милый Корри шелтик!

Корнет Оболенский с Егерской Слободы

САС, ЛК, ЛПП, BIG 3






И за нами 4м был ещё лохматый немец!
Мы получили приятные подарки и два больших мешка корма, красивые розетки и очень красивую медальку))))

Добавлено через 17 минут
Ещё на выставке выставлялась маленькая триколорная лялька , дочь Old Golden Gates Temple of the King и Победа Королёва Звездной Ночи. Дитя прелесть, она выдержала погодные условия, достойно показалась и заняла 2е место в Бэсте Бэби!
Поздравляю заводчицу и хозяйку!!!

Добавлено через 23 минуты
Вот заметила интересную вещь, разные фотографы запечатлели приятный момент с моими собаками. Вообщем смотрите- Солнце, Шико и Харди спрашивают меня в Бэсте - МАМА Я ЖЕ МОЛОДЕЦ!!!







__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.

Последний раз редактировалось Добрыня; 30.08.2014 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:34   #6572
В доску свой
 
Аватар для svetl@n@41
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 2,170
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 391 раз(а) в 321 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 86
svetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Колли и шелти

Вот у вас новостей, да каких!!! Прям как у нас, гора.
Свет, поздравляю твоих красотунов с достойными победами!!! Харди шикарный в движении!!! Прям ах!!!
Охота посмотреть на твой загар. гыыыыыы Белые шорты.
Ну и фото с Бестов, прикольные.
-Мам, мы молодцы!!! Супер конечно!!! У меня таких нету. Пока.
svetl@n@41 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Добрыня (01.09.2014)
Старый 30.08.2014, 23:59   #6573
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Колли и шелти

Это Свет, ещё не все новости))))
Вчера мы встречали ......пожалуйста сядьте не падайте только в обморок!!!!!
Та даааааам!!!



на Анькину ногу, чур не смотреть.



К нам в гости для закрытия Чемпионства, приехала короткошерстная колли.
Чемпион России!

НАТАЛАЙН РОЗМАРИ







Я много читала о них, очень нравится их экстерьер! Очень переживала как воспримет ее Анка. Прошло два дня)))) И впечатление такое. Спокойная, полная достоинства собака. Серьезность и рассудительность, граничат с детской, безмерной радостью от встречи. С детьми ласковая, готова идти за ними на край света. И самое главное моё счастье заключается в том, что выехав вчера на площадку выяснилось, что Радушка отлично учится и очень многое может сама. Выставочный тренинг выше всех похвал! Собака может двигаться по рингу, даже без водилки, следя за рукой!!!! И....она обучена некоторым ПА в фристайле, так что Анютке я угодила))))) Выходя с Радой с площадки она мне сказала, ЭТО НЕ КОЛЛИ, ЛУЧШЕ Б ТЫ ИМИ ЗАНИМАЛАСЬ)))

Добавлено через 2 минуты
Хочу сказать СПАСИБО за оказанное доверие Ольге Лосевой!
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.

Последний раз редактировалось Добрыня; 31.08.2014 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dorti (02.09.2014)
Старый 31.08.2014, 00:06   #6574
В доску свой
 
Аватар для svetl@n@41
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 2,170
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 391 раз(а) в 321 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 86
svetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Колли и шелти

Убила наповал. Главное Анютка довольна!
svetl@n@41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 00:31   #6575
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Колли и шелти

Светик, когда я привезла Раду на площадку, никто не смог скрыть усмешку и сарказм. Но когда собака пробежалась с Анютой и встала в стойку, показала, что она может все изменилось. И потом для меня действительно важнее было отношение дочери к Раде. Так как короткошерстные более рабочие собаки. Скажу честно я покорена породой. Ольга, владелец мне тоже говорила, посмотри, попробуй,может тебе порода не понравится, ОНИ ДРУГИЕ. Вот эта фраза ОНИ ДРУГИЕ и пугала. Но я поняла, что Да, ОНИ ДРУГИЕ, но в лучшем смысле.
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 01:26   #6576
В доску свой
 
Аватар для Бэсси
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Рудный
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
Бэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величествоБэсси - его светлое величество
По умолчанию Re: Колли и шелти

Добрыня, Света, сколько новостей!!! Поздравляю со всеми приятностями!

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Ещё на выставке выставлялась маленькая триколорная лялька , дочь Old Golden Gates Temple of the King и Победа Королёва Звездной Ночи. Дитя прелесть, она выдержала погодные условия, достойно показалась и заняла 2е место в Бэсте Бэби!
Поздравляю заводчицу и хозяйку!!!
Юля Андреенко (заводчица) рада за дочу. Благодарит за внимание и лестные отзывы
Так же передает свои поздравления!!!
__________________
Я женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Бэсси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Добрыня (31.08.2014)
Старый 31.08.2014, 01:43   #6577
В доску свой
 
Аватар для svetl@n@41
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 2,170
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 391 раз(а) в 321 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 86
svetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордитсяsvetl@n@41  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Колли и шелти

Добрыня,
Вот понимаешь , Свет, для меня рабочие качества, не стоят в приоритете. Мне с собаками, овец не пасти. Красоту, её качествами не заменить. Хорошая анатомия у собаки! Ну не моё ЭТО, без вариантов. Ну а Анюте с Радой, желаю успехов в работе и фристайле! Это так же , как с шелти. Просто не моё. Вроде пушистые, но опять же, размерчик не мой, да и поведение.
А с колли всё совпало, вот МОЁ!!! Люблю, другого не надо, даже за бесплатно. Не в обиду всем остальным вышеперечисленным.
svetl@n@41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:55   #6578
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Колли и шелти

Добрыня, Света! Сколько новостей! Поздравляю с удачными выступлениями на выставках! В отличных результатах никто, думаю, не сомневался!
Поздравляю с новой жительницей! Молодцы, надо завозить побольше собак хороших!

Немного домашних фото моих оболтусов.









Остальные категорически фотаться отказались.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 16:25   #6579
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Колли и шелти

Любань, пока трава зелёная, соберись уже на фотосессию, такие красивые собаки!
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Альтера (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 17:32   #6580
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Колли и шелти

Добрыня, Света, фотосессия по ходу будет теперь только на снегу . Из-за аллергии на препарат Нуклеопептид у всех собак образовались гнойные гематомы. Пришлось выбрить место гематом для обработки и йодовых сеточек.......Сейчас уже всё самое страшное позади, только бока бритые. Сезон выставок для нас, к сожалению, теперь до весны то-же закончился........ Может только если портретные фотки поделать.
А за красивых собак спасибо!
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.

Последний раз редактировалось Альтера; 01.09.2014 в 17:36.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.