Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 12:27   #10021
Житель
 
Аватар для gizzma
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Россия,г.Новосибирск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
gizzma имеет грандиозное обаяниеgizzma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Померанский шпиц

ЮлияBarbie,с рождением детишек-шпицулек вас,всего им и мамочке самого -самого ,пусть растут и радуют вас!
На фото все участники такие красивые!
Мишка-Рокки ,влюбил в себя с первого взгляда,такой красавец!
Окрас удивительный просто!Очень интересный мальчик!Мне жутко нравиться такой окрас!Я бы в свою очередь так же бы хотела получить у себя подобный окрас.Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть родословную на вашего мальчика?Мне очень интересно на нее посмотреть.
Я пока еще новичок в этой породе.В моем питомнике сейчас родился пока только второй помет.В первом помете был всего один ребенок-кобель,который сейчас уже совсем взрослый и живет теперь в ЮАР в г.Кейптауне.Более его мама ни разу не вязалась.Сейчас она уже старенькая ей почти 8 лет.
Однажды на выставке,я увидела шпица такого же окраса как ваш Рокки,он мне сильно понравился и появилось желание получить щенка такого типа и окраса. Сейчас у меня дома живет молодая миниат.девочка оранж.окраса и у меня на данный момент от нее в питомнике появился на свет первый помет.Помет получен от тайванского белого кобелька ,домашняя кличка Флэш.В помете два щенка ,мальчик и девочка.Девчушка получилась кремового окраса.Малыши пока еще совсем маленькие.Очень интересно какие вырастут.
__________________
Питомник пекинесов,йоркширских терьеров,нем.миниатюрный шпиц ,
тел.8-913-940-54-49, gizzma9@yandex.ru, сайт zhuadelarmosh.ru
gizzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:31   #10022
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Лена , Рокки очень хорошенький!!!!!!!!!!!!
У меня тоже есть новости хорошие , для меня по крайней мере уж точно, родились детки от Балушки первые и суки из России- 4 щенка, два мальчика и две девочки.
По договоренности сразу буду брать от туда девочку и мальчика. Главное , что бы с ними все было хорошо. Родились 15 числа. Все светленькие. Ну там и мама тоже светлая. Вот тормошу владелицу по ним каждый день. Пока все о кей.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:42   #10023
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от gizzma Посмотреть сообщение
Помет получен от тайванского белого кобелька ,домашняя кличка Флэш.В помете два щенка ,мальчик и девочка.Девчушка получилась кремового окраса.Малыши пока еще совсем маленькие.Очень интересно какие вырастут.
Знаю Флеша. Очень мне он нравится .
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:54   #10024
В доску свой
 
Аватар для Аксенова Елена
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,013
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 306 раз(а) в 196 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 68
Аксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величествоАксенова Елена - его светлое величество
По умолчанию Re: Померанский шпиц

gizzma, Спасибо,напишите Ваш адрес а ЛС,я отправлю родуху.

Santa, Спасибо Наташ,поздравляю Вы с Балушкой молодцы!!!!Рада!!!!!

Lena_Baskervil,
Ленуся большое спасибо!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Гилёва Мария,

Monika2,

Фрути, Спасибо большое!!!!!

Вот наберем шубки к лету-осени и опять на штурм)))))хотя у нас и по весне еще черыре выставки +моно в Таразе,и наверно мы тоже на майский САС проведем у себя МОНО,надо подумать с экспертом......

Последний раз редактировалось Аксенова Елена; 17.04.2012 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аксенова Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:23   #10025
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
У меня тоже есть новости хорошие , для меня по крайней мере уж точно, родились детки от Балушки первые и суки из России- 4 щенка, два мальчика и две девочки.
По договоренности сразу буду брать от туда девочку и мальчика. Главное , что бы с ними все было хорошо. Родились 15 числа. Все светленькие. Ну там и мама тоже светлая. Вот тормошу владелицу по ним каждый день. Пока все о кей.
Наташа поздравляю. Балушкины детки это здорово! Будем ждать фоточки новых звездунов!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:47   #10026
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Аксенова Елена Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, Юля поздравляю ,очень рада ,что все получилось и ты не зря ехала))))Внучатам молочка много,мамочке здоровья!!!!Мы вас любим! Наверно и мой любимка чп,надеюсь и мне повезет и в моем питомнике родится щенок такого окраса
Спасибо большое Папу Таську от нас крепко целуйте в носик
Скоро покажу наших "чупачупсов"
Цитата:
Вот немного фото с ЦАЦИБа,пока только эти выложили.
Мишка-Рокки))))
Мой ты золотой!!! Как я люблю это облочко!!! Ничего, оденется такой ШИКАРНЕЙШИЙ станет, все закачаемся

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, Юля поздравляю с рождением деток! Мамочке молочка побольше, деткам расти крепкими и здоровыми!
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Юля, оздравляю с детками! Растите крепкими и здоровыми !
Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, Поздравляю с детками.Мамочке молочка что б хватало,деткам здоровья.
Цитата:
Сообщение от gizzma Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie,с рождением детишек-шпицулек вас,всего им и мамочке самого -самого ,пусть растут и радуют вас!
Всем просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень приятно, ваше внимание ...это ведь первые собачьи детки в нашей жизни

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 17.04.2012 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:58   #10027
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Лена , Рокки очень хорошенький!!!!!!!!!!!!
У меня тоже есть новости хорошие , для меня по крайней мере уж точно, родились детки от Балушки первые и суки из России- 4 щенка, два мальчика и две девочки.
По договоренности сразу буду брать от туда девочку и мальчика. Главное , что бы с ними все было хорошо. Родились 15 числа. Все светленькие. Ну там и мама тоже светлая. Вот тормошу владелицу по ним каждый день. Пока все о кей.
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Балуша любовь моей мамы, как она его ОБОЖАЕТ!!!Как она меня достаёт когда приходит ко мне в гости, "Покажи Балушу, ну покажи Балушу"
ТТТ на деток!!!Пусть оправдают все Ваши надежды!!!
ИСКРЕННЕ надеюсь, что это НЕ ПОСЛЕДНИЕ детки нашего любимого Баловень Шоу Пом из Дома Натальи
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:03   #10028
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Какие у всех новости замечательные!
gizzma,
ЮлияBarbie,
Santa, Вас с пополнением!!!Пусть все детки растут здоровенькими и красивыми!
Аксенова Елена, Рокки очень понравился!Красотун,то ли ещё будет!
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:07   #10029
Птица- говорун
 
Аватар для Galina77
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 564 раз(а) в 337 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Galina77 - луч света в тёмном царствеGalina77 - луч света в тёмном царствеGalina77 - луч света в тёмном царствеGalina77 - луч света в тёмном царствеGalina77 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Померанский шпиц

ЮлияBarbie, Поздравляю с детками!!!!!!!!!!! Наконец то чепешка родился...Пусть растут здоровенькими ....А мы будем фото ждать))))



Santa, Наташа ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Детки от Балушика-здорово!!!!!Ждем фото малышей...
Galina77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:10   #10030
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, Вас с пополнением!!!Пусть все детки растут здоровенькими и красивыми!
Цитата:
Сообщение от Galina77 Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, Поздравляю с детками!!!!!!!!!!! Наконец то чепешка родился...Пусть растут здоровенькими ....А мы будем фото ждать))))
Спасибо большое
...мне самой уже не терпится фото показать Но осталось чуть-чуть,как глазки откроют покажу
(мы их фоткали в 1 неделю,ещё слепых)
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.