Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 14:40   #31
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Доберман, зав.Прокопенко О.А., д/р 1.10.12, FCI-СКК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, щенки

Цитата:
Сообщение от Тренити Посмотреть сообщение
суку не в коем случае оскарблять не хотола! просто очень большие надежды возлагались на этот помёт! советы повязать и всё такое! и тут на тебе!
Просто раз тему завели в ее ветке, а не в породной, то и камни все в её огород получаются. А про неудачный помет мне кажется рано говорить. Пусть детки вырастут и покажут себя на взрослых выставках и монках. Брак может получиться у каждого заводчика, никто от этого не застрахован. Но ведь помимо брака, есть еще и остальные детки, почему их то в счет не берете ?

Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
Лучше бы посоветовали не вязать ей ее девочку (без обид)!
А что с ней самой что то не так ? (я не доберманист, поэтому особо не в теме) Если сама сука имеет отличные результаты на выставках, если нет у нее значимых недостатков, то почему не вязать то ??? Потому что где то когда то у кого то не получилось ?
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:02   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Тренити
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Байконур
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 82 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Тренити cчастье в общенииТренити cчастье в общенииТренити cчастье в общении
По умолчанию Re: Доберман, зав.Прокопенко О.А., д/р 1.10.12, FCI-СКК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, щенки

просто ктото вяжет однатипную суку (Чаруящая ночь), а точнее мать этой суки(Веллори) и эти люди считаются разведенцеми, от этой суки(Веллори) рождаются щенки и получается так, что ей советуют вязаться! заметьте не я говорила что таким сукам вязаться нельзя! почему вы у меня спрашивате можно ли таким сукам вязаться или нет!? до этой вязки я считала по всем репликам и высказываниям что Госпожа Боголюбова вообще неприемлит таких сук для разведения! и вот те на!
Тренити вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
baddy (29.06.2013)
Старый 22.06.2013, 18:07   #33
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доберман, зав.Прокопенко О.А., д/р 1.10.12, FCI-СКК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, щенки

Bassi, согласна, тема закрыта
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:34   #34
В доску свой
 
Аватар для Боголюбова
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 723 раз(а) в 407 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 96
Боголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доберман, зав.Прокопенко О.А., д/р 1.10.12, FCI-СКК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, щенки

Тренити, а слабо лично мне в глаза высказать всё что Вы тут понаписали намёками? Сразу же и получили бы ответы на все интересующие вас вопросы и направление, куда Вам идти.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тренити Посмотреть сообщение
просто ктото вяжет однатипную суку (Чаруящая ночь), а точнее мать этой суки(Веллори) и эти люди считаются разведенцеми, от этой суки(Веллори) рождаются щенки и получается так, что ей советуют вязаться! заметьте не я говорила что таким сукам вязаться нельзя! почему вы у меня спрашивате можно ли таким сукам вязаться или нет!? до этой вязки я считала по всем репликам и высказываниям что Госпожа Боголюбова вообще неприемлит таких сук для разведения! и вот те на!
Да, в моём питомнике эта сука бы не вязалась. Но запретить её вязать не в моей компетенции. Вязка с Нильсом закрывает основное слабое место этой суки - вероятное наследование ДКМП. И кроме Бредли Бо Рауля, у суки и мама есть (и она совсем не из моего питомника, мало ли кого повязали купленным у меня кобелём), почему влияние материнской линии не учитывается?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Тренити Посмотреть сообщение
цитирую Надежду Боголюбову чтобы не быть голословной!
Желаю лёгких родов и хороших владельцев для малышей! Крови Нильса хорошо сочетаются с кровями Рауля и Кальвадоса.
Вы собираетесь оспорить это утверждение? Из этого помёта успешно выставляются Бредли Бо Изеслав и Бредли Бо Ириска, их результаты очевидны и на слуху.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Тренити Посмотреть сообщение
суку не в коем случае оскарблять не хотола! просто очень большие надежды возлагались на этот помёт! советы повязать и всё такое! и тут на тебе! просто кто то сначала кричит что так много людей которые бездумно размножают, и тут же советут повязать! вот это мне показалось странным!
Процитируйте, где я возлагала надежды на этот помёт?

Решение о вязке принимала владелица суки. К моему разведению (с приставкой Бредли Бо) этот помёт отношения не имеет.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Тренити Посмотреть сообщение
К сожелению я немогу похвастаться нашими щенками, мой кобель не для разведения, повязала его однажды и то пожалела! я и не кричала что у меня мега помёт будет повязанный с супер чемпионами мира, и не возлагала на этот помёт не каких надежд! вы поймите я даже не вас хочу в чём то обвинить , я хочу чтобы люди которые кричат что у них собаки супер разведения и крови у них супперские прежде чем кричать что все остальные собаки г... следили за своими!
Если Вам хочется обсуждать моё разведение, пожалуйте в тему питомника Бредли Бо и упражняйтесь.
Каким образом мне следить за вязками проданных кобелей? Химически кастрировать продаваемых щенков?

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
а Кристина привезли Прайд оф Раша Богдана (от ПоР Сидора и ПоР Хексы) и все Боголюбова начала говорить не приятные вещи, что это ПоРашевские собаки и т.д...мы послушали - спасибо! кстати кобель очень не плохой, выделяется из толпы..жаль не отрингован и не занимаются с ним...он дома как любимая собака вообще суппер=)
но привозит Luka собаку Прайд оф Раша Хану (Урбано и ПоР Хекса) получается сестра по матери Богдану, и все...СРАЗУ ПоР хорошие собаки
Жаль, что Вы не понимаете разницы между помётом Хексы от Сидора (инбридинг 2-3 на Пиммса - здравствуй ДКМП!) и помётом от долгоживущего мирового супер производителя Урбано дель Диаманте Неро!

Последний раз редактировалось Боголюбова; 12.07.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Боголюбова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 14:17   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Тренити
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Байконур
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 82 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Тренити cчастье в общенииТренити cчастье в общенииТренити cчастье в общении
По умолчанию Re: Доберман, зав.Прокопенко О.А., д/р 1.10.12, FCI-СКК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, щенки

Мне нечего вас бояться и нечего с вами делить! Мы даже не конкуренты! Зачем мне писать в вашей теме если меня интересовал именно этот помёт? Причём тут вообще вы? Мене стало интересно почему собак судят по личной неприязи к хозяину?????
Тренити вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.