Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 21:56   #11
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Господа, вы звери!!!!

Samurai, с таким отношением вообще можно закрыться дома и никуда не выходить, но ведь и есть свои плюсы, Вы же не спрашиваете мнение о своей собаке первого встречного на улице, а идёте к эксперту. Пусть говорят, но Вы же знаете правду, что честно получили свою САСку или выиграли Бест, много завистников, просто надо им уметь достойна проигрывать.


Пользователи форума, вступайте в обсуждение.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:00   #12
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Господа, вы звери!!!!

А чо тут обсуждать? Да, всегда будут завистники... Все мы люди, все человеки. Только если на все косые взгляды реагировать, то нервов не хватит.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:04   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Господа, вы звери!!!!

Саманта, вы меня немножко не услышали, или не совсем допоняли мою тему... НЕ первый раз наблюдая СКАНДАЛЫ здесь, на форумах, я заметила, что люди готовы потерять своё лицо, но лишь бы его заметили... лишь бы задавить другого...
Я понимаю, что такое конкуренция, я знаю, что такое соперничество, но когда конкуренция и соперничество имеют здоровый "запах", они в охотку... Но люди так часто готовы обгадить чужой путь... Вот и хотелось понять, почему готовы???? Амбиции выше чести????

Знаете, даже на пути в кинологию, кто-то бежит красиво, быстро, а кто-то сто раз упадёт, расшибая нос в кровь и набивая шишаки (это я образно)... Некоторые поднимаются, сильные, кто-то так и уползает в небытие подальше от кинологии (может быть даже на собачьи рынки, ибо кушать все хотят)... Но здесь так мало людей, кто ПОДАСТ РУКУ упавшему...

Добавлено через 1 минуту
Ербол, если не реагировать оберегая свои нервы, то почему же люди так реагируют??? Почему звереют при виде конкурента, даже если того и конкурентом то сложно назвать???
__________________
Питомник французских бульдогов "Bull Sharon"
bull-sharon@mail.ru

Последний раз редактировалось Samurai; 31.05.2010 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:14   #14
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Господа, вы звери!!!!

Samurai, Вы хотите изменить других?
А посильна ли Вам/нам/кому-то ещё эта задача?
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:16   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Господа, вы звери!!!!

Ербол, изменить??? да что вы... мне бы сейчас ходить научится))))))

Но, наверное, я и правда хочу, чтобы люди (хотя бы некоторые) увидели себя и со стороны....

Добавлено через 10 минут
Я приведу простой пример... В одной из тем появился человек, который, допустим, продаёт собак без родословных... это я о теме "щены чау-чау"... Продаёт явно по завышенной для беспородного щенка цене (будем считать, что беспородное это то, что не имеет родословной. как доказательства породности)...
Чот я мало в той теме увидела людей, которые бы начали человека, купившего себе породную собаку и не оформившего на него документы, убеждать в том, что, если уж собака породная. то стоит придти на выставку, показать собаку эксперту, получить пусть и пустую родословную (не знаю, выдаются ли они ещё или нет)... Всего этого не было... Люди влетели в тему, чтобы подраться, чтобы доказать СВОЁ превосходство как профи заводчика, причём доказать посредством грызни друг с другом... Разве превосходство заводчика доказываются не работой, а превосходство собаки доказывается не выставками и потомством???
__________________
Питомник французских бульдогов "Bull Sharon"
bull-sharon@mail.ru

Последний раз редактировалось Samurai; 31.05.2010 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:38   #16
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Господа, вы звери!!!!

*угостилась попкорном у Ербола Нарымбаева ..

Ну ну ... давайте ещё раз пожуем прожеванное ...


Только во флейм я это все перемещу.

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
............. пока ты не столкнёшься с злобным бормотанием за твоей спиной о том, что твоя собака уродина и выставка тобою куплена (вместе с судьями) и только поэтому ты получил 1-ое бест шоу...
Со слабой нервушкой в любом деле делать нечего. Кинология (фелинология, рисование, космонавтика) не исключение.

Не интересно это уже обсуждать, да и читать тоже не особо интересно чесслово ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:52   #17
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Господа, вы звери!!!!

Всетаки хочу добавить ...

А подножки вам ни кто не ставил в ринге? А собаку не пугал? Не шипел прям в ГЛАЗА ВАМ В РИНГЕ что вали отсюда со своей уродиной? И это прям перед экспертизой? Не угрожал В ГЛАЗА? (это все Слава Богу не из моей практики, а из рассказов Россиян )
Нет? О чем речь тогда? Ну и мало ли кто там что шипит ЗА глаза? Люди разные бывают ... на всех мил не будешь, и это опять таки не только кинологии касается. А переживать за КАЖДОГО что у него там с моральным обликом ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:26   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Лана Хассвет
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: темиртау
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Лана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величество
По умолчанию Re: Господа, вы звери!!!!

Оля все верно! Вернее небывает!
__________________
87024484048
Лана Хассвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:40   #19
Завсегдатай
 
Аватар для дракоша
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: темиртау
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
дракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Господа, вы звери!!!!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А переживать за КАЖДОГО что у него там с моральным обликом ...
да, Ольга явно не переживать взывает, а чтоб мы человечнее были, поэтому и назвала тему так. покрай мере я так поняла.
дракоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:51   #20
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Господа, вы звери!!!!

дракоша, вы знаете ... я за то что человечность начинается с КАЖДОГО из нас.
Ни кто не сможет изменить МИР и даже соседа ни кто не сможет изменить ...
За то каждый может поменять СЕБЯ. Поэтому я и говорю что отвечать и переживать можно и нужно только на себя. Чем меньше ты сам распростроняешь вокруг себя "шипения" и "гадостей" тем лучше становится всем ... и МИРу в целом
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.