Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 18:15   #21
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Тушканчик, ну вот, теперь понятно, а то оставили овчаристов неведение ))), очень хорошая мама и замечательный сын Панто, удачи маленьким овчаряткам и замечательных вам владельцев, ждем дитятков на выставках
wolfin вне форума  
Старый 06.01.2010, 18:56   #22
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Простите что не в тему!!!!!!!!!!Cbipy молчале бы вы,не суйте свой нос куда не следует!!!!А щенки лапули хороших им пап и мам!!!!!
Чёрная пантера вне форума  
Старый 06.01.2010, 22:07   #23
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Ещё раз здравствуйте немчатники Казахстана!очень удивляет то,что в каждом,даже простом вопросе некоторые из Вас видят какую то подоплёку..вопрос был задан с целью узнать конкретно про документы на этот помёт,мне,как владелице и заводчику кобеля ,отца этих щенков, очень приглянулась сука -мама,прекрасная анатомия и сильные крови.я бы не отказалась приобрести щенка лично себе от этой суки,но путаница с документами,клубами и различными альтернативами насторожила..мы не один раз вязали своих сук с кобелями Казахстана.причём очень довольны результатами,особенно помётом от Икс Сенсейшен Покера(Салимов),любопытно кому необходимо сеять вражду среди своих же.вместо того,что бы держаться заодно,ведь разводим одну породу!
nelkeruss вне форума  
Старый 07.01.2010, 01:43   #24
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Цитата:
Сообщение от nelkeruss Посмотреть сообщение
Ещё раз здравствуйте немчатники Казахстана!очень удивляет то,что в каждом,даже простом вопросе некоторые из Вас видят какую то подоплёку..вопрос был задан с целью узнать конкретно про документы на этот помёт,мне,как владелице и заводчику кобеля ,отца этих щенков, очень приглянулась сука -мама,прекрасная анатомия и сильные крови.я бы не отказалась приобрести щенка лично себе от этой суки,но путаница с документами,клубами и различными альтернативами насторожила..мы не один раз вязали своих сук с кобелями Казахстана.причём очень довольны результатами,особенно помётом от Икс Сенсейшен Покера(Салимов),любопытно кому необходимо сеять вражду среди своих же.вместо того,что бы держаться заодно,ведь разводим одну породу!
да при чем тут это. не кто смуту не сеет. Если дают объявления то уж давайте инфу конкретную. а не так, что приходиться все вытягивать! Может мы тоже хотим щенка от этой вязки приобрести.
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 07.01.2010, 13:50   #25
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу разъяснить ситуацию из которой здесь сделали ажиотаж. Сука повязалась первый раз потому что до этого ее не хотели вязать. Вот решили повязали родили. Мне кажется вопрос по оформлению вязки взял на себя клуб и наверное знает что делает если есть вопросы это клуб Лидер НС они здесь присутствуют.. А что касается марки. Никаких спорных вопросов с владельцем кобеля нет и марка на этот помет будет в соответствии с договором об аренде который прикладывается к документам подаваемым в СКК для оформления вязки. Зачем из рекламы щенков делать очередную ругачку для этого есть другие темы. Дайте людям спокойно продавать щенков у них с документами все нормально. Пакет документов при продаже желающим покажут.

Добавлено через 34 минуты
И еще не наказывайте за обращение не по теме но хочу обратиться к модераторам. Берусь утверждать что Шафеева Галина находится на этом форуме под тремя никами это DЕSHABEAR , СИБИРЯЧКА И ЛЮБИТЕЛЬ. Если это не так принесу извинения.
А вы что г-да Раковы боитесь что Г.Шафеева откроет о вас очередную грязную правду о ваших махинациях? Так это и без нее как день ясно.
Ну эт я так что бы не забывали ху из ху. Извините что не по теме. Но не могу спокойно читать это. Наболело. Я тоже из числа обматух этими товарищами.
Евка вне форума  
Старый 07.01.2010, 18:28   #26
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Нет Наташа пусть боятся те кто прикрываясь ником прячет свои махинации но зато ведет жесткий контроль за мной. И всего то. Меня обсуждайте сколько хотите но уважайте людей. Ты уже второй раз обижаешь Свету Грибанову хотя она выше попросила не заниматься здесь выяснением отношении. Ты теперь на каждой рекламе щенков Лексуса будешь оставлять сообщения не по теме? Света все читает и ее право решать с кем общаться это касается и всех людей. Я с Томиловой тоже общаюсь ты теперь с ней разговаривать не будешь. Может хватит.
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума  
Старый 07.01.2010, 19:07   #27
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

У тебя просто талант обернуть все в свою пользу. Причем здесь Грибанова и Томилова не пойму вовсе. Я это лично тебе адресовывала. А дыбы прекратить это призываю будь честной прежде всего пред собой. То что нам (обманутых тобой) уже ничего не светит я это поняла давно.
Свету Грибанову (я к сожалению незнакома с этим человеком, но много слышала о ней как о порядочном заводчике) мне исскренне жаль что она имеет что то общее с ТОБОЙ.
А про то что хватит, я тебе скажу что это будет тогда. когда у меня к тебе претензий не будет. Надеюсь это когда нибудь будет.
Евка вне форума  
Старый 07.01.2010, 20:27   #28
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Вообщем это глухой телефон. Я про одно а понимает каждый как хочет даже библию все говорят трактуют как кому угодно. Здесь предлагаются к продаже щенки немецкой овчарки к которым я не имею никакого отношения. Хозяйка Юля прекрасный честный человек хорошо вырастила их и по документам проблем никаких нет. Модераторы пожалуйста почистите тему. Кому скушно без жарких тем пойдемте в тему про Меня Мошенницу. Всего доброго.
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума  
Старый 07.01.2010, 20:34   #29
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Кому скушно без жарких тем пойдемте в тему про Меня Мошенницу. Всего доброго.
Вам с маманей нет равных , ей богу! А тема про вас очень большая - читай не хочу! Только вам до всех , абсолютно все равно , еще учишь здесь кого то ! На себя посмотрите и свои проблемы решите перед людьми , иль вы всем всё простили ?Еще совести хватает тут о порядочности писать .....
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 07.01.2010, 23:02   #30
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

nelkeruss, а вы не боитесь, что и вашего кобеля продадут?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.