Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 01:24   #21
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Ищу для вязки........

Кристи, могу скинуть в общий раздел (собаки) но думаю надо название поменять более приближенное к теме. Что то типа "Желание размножаться и естественный отбор" Предложите пожалуйста .. а то у меня фантазии не хватает уже
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 11:47   #22
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Ищу для вязки........

Lilo! Я бы назвала так "Ищу для вязки..., а зачем?"
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:02   #23
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Ищу для вязки........

gera-bars!Я знаю сколько стоит собака в Германии и знаю так же, что не все , что из Г.немецкая овчарка!И если вы эту фразу адресуете мне
нашим гражданам многим лиж бы деньги на этом заработать., то я бы не моталась по выставкам, не кормила хорошими кормами собак, не покупала бы хорошую амуницию и средства по уходу за собаками, дорогие витамины и пр. и пр., я бы просто написала в тему , что моя сука потечет в среду-кобели приезжайте и становитесь в очередь!
А для чего вы вяжите свою собаку(только про здоровье мне не говорите), не для того , чтобы продать щенков, говоря при этом, что дед мамы из Г.?!
Щенки моего питомника начали выставляться в прошлом году:
Ю.Х.Авантюра-2КЮЧК
Ю.Х.Агрессор-КЮЧК
Ю.Х.Аксель -ОТЛ
Ю.Х.Бруно-1БП, ЛК
Ю.Х.Бриг-БП
Ю.Х.Барби-1БП, ЛС,2хЛЩ,BIS-4
Ю.Х.Берта - 2БП
половина эти щенов серого окраса.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:30   #24
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Ищу для вязки........

Согласна на все 100%. Вязка или ее отсутствие никакого отношения к здоровью суки не имеет!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 05:02   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Чарм
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Чарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: "Ищу для вязки!" Зачем???

И еще про подсовывание под классных сук чужих щенков... пусть даже эти щенки родились в один день, пусть они все одинакового размера, но... отличить детей от классной суки можно всегда! Они ЕЁ дети и несут тип своей матери! Это видно!
Чарм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:31   #26
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: "Ищу для вязки!" Зачем???

Ребята, я полностью с вами согласна, но практика показывает обратное. В коммерческих породах такое происходит.....особенно декорашках.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:07   #27
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Ответ: Ищу для вязки........

Цитата:
Сообщение от gera-bars Посмотреть сообщение
Хорошие питомники не для нашей страны....у нас нет такого уровня как в Германии...и наврятли будет. Германия первый и главный разводчик породы немецкая овчарка, ценных щенков очень трудно купить даже за большие деньги их просто оставляют себе для разведения и не за что не продадут. А все что похуже то нам вот от этого и пляшите нашим гражданам многим лиж бы деньги на этом заработать.
очень смешно получается - что теперь, собак вообще не разводить? раз у нас ничего хорошего нет.....А родина породы - это еще не далеко высшее качество. На данный момент если проследить крупные выставки мира - как часто германские собаки занимают первые места? В особенности не только нем.овачарки, а те же ризины, доберы?
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:17   #28
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: "Ищу для вязки!" Зачем???

Я тоже не согласна с процитированным сообщением. Не нужно уподобляться тем, кто разводит для наживы, а не для улучшения породы!
И я понимаю заводчиков из Германии, вот если Вы добьетесь результатов, покажете, как вы выращиваете, выполняете все требования к породе (дрессировки, выставки, керунг, дисплазия) - тогда можно надеятся на то, что Вам доверят щенка высокого уровня.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:30   #29
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Ответ: "Ищу для вязки!" Зачем???

А вообще кто нибудь из вяжущих для здоровья, чтоб успоколась, и тд. думает, а что будет с теми щенками? Скольких собак не могут продать или перепрадают постоянно? У нас же вяжут все что движется, зачем зря кормить? Не буду говорить за овчарок, не знаю, но каждый год рождается (только то что я знаю) порядка 50 лаек, 40 курцхааров.
У нас что столько охотников? Ведь собака живет не один год? А сколько помесей? Выйдете на Алматинскую птичку или возьмите газету из Рук в руки, сколько их ищущих хозяев? Конечно как то все пристраиваются, продаются или отдаются, но собака которая ничего не стоит ничего не стоит. Их потом "теряют" на охотах или отдают егерям и так бесконечно. Так давайте будем честными прежде всего перед собой вязать нужно, но собак действительно классных. Пусть они стоят дорого и человек хорошо подумает прежде чем взять.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:49   #30
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: "Ищу для вязки!" Зачем???

Респект! Только тут еще один камень есть... Как можно узнать, что собака действительно классная?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.