Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Грызуны > Продам\отдам\куплю\возьму (грызуны)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 23:06   #11
В доску свой
 
Аватар для Xeniya
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
Xeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величество
Cool Re: Куплю крольчонка

Я лично купила у Ники, не на базаре, кролика в 45 дневном возрасте, привитого, с паспортом, видела его родителей и не боюсь даже нести на выставки своего крольчонка потому что, знаю что с него вырастит, а вот 25 дней это не возраст для продажи рановато.
Xeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:32   #12
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
*Аннет* на верном пути
По умолчанию Re: Куплю крольчонка

Ненадо из за этого шум поднемать спосибо за информатцию представленную мне
но вы скорее всего неправильно поняли Катерину так как я неназвала дату по которой смогу перевести кролика и я попросила чтобы покамесь предлогали около 1 месяца так как он ещё подростёт ведь я смогу переправить его по поезду лишь 19 или 17 числа через знакомых

Последний раз редактировалось *Аннет*; 05.11.2009 в 00:50.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:53   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Nika5555 на верном пути
По умолчанию Re: Куплю крольчонка

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Да выбор неплохой просто мне нужны именно цветные кролики которым небольше месяца и не чисто белые или рыжие или пятнистые
Катерину все правельно поняли. Я ответила Вам, чтоб вы не приобретали (может по незнанию) малышей до 30-45дней, но а Катерина уж нетак поняла. Я вам писала по вашей цитате.
А Катерина что ответила...это некрасиво с ее стороны.На кроликах ненаписано что они мои, мало ли что вам говорят. мои кролики и в Астане и в Павлодаре, и это незначит что я их там сижу и продаю.
__________________
"Солнечные Зайчики" 8777-42-72-777
Nika5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 09:45   #14
Птица- говорун
 
Аватар для Крольчик
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Крольчик на пути к знаменитостиКрольчик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю крольчонка

Из всех присутствующих меня правильно поняла только Аннет, ещё раз повторю, я предложила крольчат, какие у нас есть, вот и всё! Вот и поговорили, вот и нашлась тема для разговора, а то на форуме слишком тихо было, всем спасибо !
Крольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:51   #15
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю крольчонка

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
куплю крольчёнка
У нас есть вислоухий баранчик,белый мальчик.Пишите,звоните.
8 701 339 3881
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 14:36   #16
Птица- говорун
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
наталья имеет грандиозное обаяниенаталья имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куплю крольчонка

Прочитала темку,вставлю свои 5 копеек,т.к в мой "огород" залетела пара ваших "камней",т.к. я продаю свою живность на базаре и не считаю,что живность,прошедшая через прилавок птичьего рынка ,становится хуже,независимо от того сами вы продаёте или сдаёте в магазин или на базар,за исключением тех случаев,когда сданные вами животные плохо содержались.Или на них сразу появляется клеймо позора,как и на тех кто там торгует???У каждого покупателя есть свои запросы,есть глаза,уши и деньги.И таких,кто берет кроликов ради диплома,розетки очень мало,в основном выбирают по цене или по душе.
А прививать кроликов или нет каждый решает сам.От прививки кролик здоровее не становится,может только выработать антитела к определённой болезни.Когда у одного заводчика кролики привитые дохли "пачками",ни один из моих кроликов (не привитых)не пострадал,несмотря на то,что он в этот период приходил ко мне домой и распродавал на соседнем прилавке своих выживших кроликов.
P.S.Пожалуйста проявлйте больше тактичности друг к другу.Агрессии в жизни и так хватает.Если кто желает подискутировать со мной,пожалуйста звоните,с ,удовольствием пообщаюсь,а вы если захотите,можете изложить моё мнение на страницах форумов,при условии,что не будет искажений.
Мой телефон (727)223-44-48
С уважением,Наталья.

Последний раз редактировалось наталья; 06.11.2009 в 15:01.
наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 04:21   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Dgeid на верном пути
По умолчанию Re: Куплю крольчонка

Это вы про какого заводчика? Уж не про Айдоса ли? Так то что дохли кролы у него пачками, это вовсе не говорит, что они привитые умирали. Здесь другая причина - антисанитарные, жуткие условия содержания! К тому же прививать большое количество животных, Айдос не будет. Он условия то нормальные не может создать, по 20 кролов в одной малюсенькой клетке, а тут не дешевые прививки. И то что ваши не заболели, непривитые, сам факт говорит за себя. Это не было вирусной болезнью. Потому что иначе все умерли, и не только ваши, а эпидемия была бы. Есть факты, и они не голословные, все правильно привитые нормальной вакциной кролики, при больших пандемиях выжили, или легко переболели, но остались живы! Вот так!
Есть люди которые хотят просто любимца домашнего, а есть кто конкретно хочет поднять кролиководство. Завозить породных животных, улучшать поголовье, делать выставки. Вот мы как раз к таким относимся.
Только вот что поражает, вроде берут малыша на подушку, а потом раз и детей от него продают, да еще каких, гибридов, или брак сплошной, по окрасам. По идее то что должно за символическую плату отдаваться. И не говорят что это не для разведения, выходит обман покупателя. А те кто купил потом еще и на выставку хотят, а потом так же идут и ищут жениха или невесту, потому что не понимают, что нельзя породы и окрасы с чем попало смешивать. Ладно, на эту тему можно долго дискутировать, но пока есть такие люди, это неискоренимо.

Последний раз редактировалось Dgeid; 09.11.2009 в 04:25.
Dgeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 05:38   #18
Птица- говорун
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
наталья имеет грандиозное обаяниенаталья имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куплю крольчонка

К сожалению не хватает времени на подробное изложение здесь своего мнения ,поэтому просила звонить.Да ,есть желающие разводить породных животных ,стандартных ,участвовать на выставках ,пожалуйста,никто ничего против не имеет,а навязывать своё мнение и критиковать владельцев нестандартных животных,обвинять в мошенничестве и указывать кого разводить,а кого не стоит очень некорректно.Создавайте клуб и контролируйте там племенную работу,а пока этого ничего нет и таких ,как вы,раз-два и обчёлся ,и породистых кролов с родословными(даже не с клубными,а от любительских хозяйств)почти столько же.А с таким отношением к кролиководам-любителям вы вообще отобъёте всё желание к племенной работе и клубной деятельности.
Не судите,да не судимы будете.А "поливать грязью"-не удел воспитаных людей.
наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:47   #19
Птица- говорун
 
Аватар для Крольчик
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Крольчик на пути к знаменитостиКрольчик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю крольчонка

И я не вижу ничего стыдного и позорного в том, чтобы продавать кроликов, кошек, собак и т.д.на базаре, на то он и есть базар! И я не стыжусь своих крольчат, наоборот, так даже интереснее, эксперементировать, сводить кролов разных пород, и посмотреть какие малыши получатся!
Крольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:37   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Dgeid на верном пути
По умолчанию Re: Куплю крольчонка

наталья
Доброй ночи!О чем речь, я не понимаю? Вас я совершенно не имела в виду. Мне нравяться ваши некоторые животные, нравяться голландцы, и барашки. Совершенно не увидела в своих сообщения обвинения в ваш адрес. Это адресовано тем людям которые действительно занимаются мешаниной.

На счет базара тоже ничего против не имею, просто не зачем писать про человека, который никогда не занимался там продажей кролов.

Крольчик
А вам на счет вашего разведения, как вы говорите "интересного" даже российские заводчики сделали замечание. Но вам как я вижу все равно.
Цитата:
Сообщение от КРОСАВА Посмотреть сообщение
А зачем вы мешаете не совместимые породы? Это ужас просто цв.карликов с баранами вязать или как там у вас. Нарушение разведения просто.
Хотя бы предупреждайте покупателей что гибридов продаете. Именно вам адресованы 3 строчки моего сообщения от 09 11 2009г.

Последний раз редактировалось Dgeid; 13.11.2009 в 03:40.
Dgeid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.