Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 17:56   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Снуппи
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Снуппи на верном пути
Unhappy

Очень хочу щенка добермана или лабородора...Сколько себя помню оч хотела собаку именно такой породы...Родители не против...Раньше ухаживала за стаффордом...Если кто нибудь владеет информацией о щенке этих пород которые ищут хозяина в городе Астана...пишите на Snoopy_191@mail.ru...буду ждать

Очень хочу щенка добермана или лабородора...Сколько себя помню оч хотела собаку именно такой породы...Родители не против...Раньше ухаживала за стаффордом...Если кто нибудь владеет информацией о щенке этих пород которые ищут хозяина в городе Астана...пишите на Snoopy_191@mail.ru...буду ждать

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 14.10.2008 в 18:33.
Снуппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:06   #2
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Приму в дар или куплю за символическую плату щенка...

Цитата:
Сообщение от Снуппи Посмотреть сообщение
Очень хочу щенка добермана или лабородора......Раньше ухаживала за стаффордом...
.....Кардинально разные породы.... По-моему Вы ещё не определились, какую Вы хотите собаку и для чего она Вам вообще...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:53   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Снуппи
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Снуппи на верном пути
По умолчанию Ответ: Приму в дар или куплю за символическую плату щенка...

Я знаю что они оч разные... А собаку я хочу я хочу чтоб холять и лилеять ее...Дарить свою любовь)))
Снуппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:57   #4
В доску свой
 
Аватар для Боголюбова
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 723 раз(а) в 407 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 96
Боголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Приму в дар или куплю за символическую плату щенка...

Снуппи выбор пород настораживает: между характером добермана и лабродора - дистанция огромного размера, хотя обе породы - превосходные. Мы имеем свободных щенков добермана, но тщательно выбираем им владельцев. Можете написать мне:
bredly_bo@mail.ru (Боголюбова Надежда,питомник доберманов Бредли Бо), мы обсудим, подойдёт ли Вам наша порода.
Боголюбова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.