Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 23:15   #21
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Samanta, не угадали, это стриженый и крашенный пудель- в Японии и Китае нынче модно так изголятся над пуделями, поэтому этот стиль называется японским
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:36   #22
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Ну какое ж это издевательство? ведь собака от этого не страдает , а человек может выразить свою индивидуальность!

Мне нравится!
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:34   #23
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Крашенные собаки, мне тоже не нравятся, когда уже перебор, а вот как пандочки симпатизируют.


Цитата:
Сообщение от SuperMama Посмотреть сообщение
ведь собака от этого не страдает
Кто же знает?
Ведь не правильное разведение ведет к заболеваниям, да и просто несет в себе много пороков. Проблемы с суставами, сердечные болезни, дыхательные-это в основном у молосов.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:29   #24
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

А мне вот все равно жалко таких собак. Часами стоять у грумера на столе когда хочется побегать. Да и держат таких собак как оригинальный аксессуар, чтобы выделится, а о нуждах самой собачки никто не беспокоится. Лишь бы выглядела как плюшевая игрушка, да в сумке спокойно сидела
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:37   #25
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Пару лет назад в журнале увидела фото чау (отсканировала на всякий случай), в статье было написано,что владелец очень любит панд и поэтому решился на такое...

Мне понравилось, и действительно никакого вреда и последствий.
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:59   #26
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

ну почему же часами ? ) Мы в салоне проводим не так много времени, чтоб привести голову в порядок
Гилёва Мария, лапочка такой

А на счет "оригинального аксессуара" - да прям уж там! Ведь мы тоже красим лицо, волосы, депиляцию делаем, худеем, занимаемся спортом и прочее, ради того, чтоб выглядеть еще более изысканно!
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:57   #27
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
А мне вот все равно жалко таких собак. Часами стоять у грумера на столе когда хочется побегать. Да и держат таких собак как оригинальный аксессуар, чтобы выделится, а о нуждах самой собачки никто не беспокоится. Лишь бы выглядела как плюшевая игрушка, да в сумке спокойно сидела
А пуделям, в любом случае приходится проводить у грумера часа 4 в месяц... И если грумер опытный... не раздражается на собак, не орёт, не "прихватывает" кожу ножницами .... то для них эта процедура также естественна, как Вам почистить зубы...

Иногда приводят вот таких "чудовищ"...





Что из такой собаки можно сделать... пострич на лысину? Но можно оставить немного спасённой шерсти + чуть-чуть фантазии... и ей совершенно "пофигу", какая у нее стрижка - классический Континенталь или хулиганская юбочка...



К томуже, если от этого в неописуемый восторг приходят дети... то почему - нет?

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось Забава и я; 23.06.2011 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:36   #28
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Почему-то все забыли, что многие породы были выведены благодаря вот такому вот скрещиванию разных пород. Той-терьер, чихуахуа д/ш, бивер-йорк, одисс, петербургская орхидея, пит, стаффи... Это лишь малая толика. Кого-то признало мировое сообщество, кого-то нет.

Это не оправдывает безразборочную вязку с кем попало, наобум. Нужно думать о дальнейшей судьбе продаваемых щенков. Обязательно. И соотвественно нести за них отвественность. Но набрасываться на владельцев особенных собак, это как-то не комильфо.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:55   #29
Житель
 
Аватар для Оксана-Ника
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

прикольные собы ! интересно , а в дальнейшем не будут ли эти собы не выкинуты на помойку ? надеюсь раз они делают такие эксперименты ,то по крайней мере будут регистрировать новые породы . как помните скрестили шакала с лайкой и назвали породу Шалайка . но что то давно не слышала о них . насколько оказался удачным эксперимент ...
Оксана-Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:10   #30
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Инканто, Чтобы получилась новая порода, недостаточно 2-х и даже 10-ти вязок. Для этого нужен многолетний труд опытных кинологов и огромное колличество особей. Мы отлично помним положительный опыт кинологов "Красной Звезды" и их Черных Терьеров (принятых Мировым сообществом)! Но помним и неудачный - при разведении Московской Сторожевой... когда хотели совместить мощь Сенбернаров и агрессию Кавказцев... Так что разведением новых пород должны заниматься профессионалы, а дизайнерские собаки - всего лишь помесь... И разводятся они в погоне за сиюминутной прибылью. Мне кажется, что они просто портят то, что создают умные, работоспособные и опытные люди...
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.