Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 22:10   #21
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Тань, а ты уже не пользуешься своими ценами на выгул собак? Используешь установленные нами цены?
Интересно получается у нас "рыночные отношения" в стране или как
Клиент сам выбирает нужна ему эта услуга или нет за предложенную оплату.Цена зависит от спроса и предложения ,а не от "установленные нами цены" Мне не понятно как можно диктовать свои условия ,или вы работадатель в данном случае,или у вас эксклюзив на эту услугу
Объясните нам ........ плиз
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:07   #22
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Совершенно верно. Клиент сам вибирает, сможет ли оплачивать данные услуги по предложенным ценам. Но для этого нужно сначала изучить спрос на данный вид услуг (плюс и дополнительные) и реально-возможную платежеспособность клиентов. Как Вы думаете, у кого про это больше информации?
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 01:41   #23
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Клиент сам вибирает, сможет ли оплачивать данные услуги по предложенным ценам. Но для этого нужно сначала изучить спрос на данный вид услуг (плюс и дополнительные) и реально-возможную платежеспособность клиентов. Как Вы думаете, у кого про это больше информации?
Никто не сомневается что у вас про это больше информации,может тогда рекомендуемые цены а не "установленные нами".

Кстати неплохо узнать расценки по выгулу(собака/час) у нас в городе,а также расценки услуг хендлера и тренера.

А давайте спросим у всех чё по чём в других городах Казахстана .
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 02:07   #24
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Лен, а ваши цены где-то прописаны? "Установленые вами цены" - мне кажется слишком громко!
Я пользуюсь своими ценами и тоже учитываю и платежеспособность клиента (правдау меня есть верхний потолок, который я не перешагиваю....Цены колеблются только в уменьшение.)
А что это тебя так волнует? Если да, то звони, скажу свой прайс!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 03:21   #25
Завсегдатай
 
Аватар для alenaaser
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Казахстан, г. Темиртау
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
alenaaser на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Девочки, вы чего? Каждый работает по своим ценам, на то они и рыночные отношения... если меня не устроит цена одного, я буду искать другого
alenaaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:01   #26
Завсегдатай
 
Аватар для dantes
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
dantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Очень интересная тема для разговоров.
Скажите пожалуйста те кто занимаются выгулом собак кто эти люди?????
Кинологи или любители животных?????
И еще я к примеру свою собаку никому не доверю. Вот к примеру Тань ты говоришь что не смог научить собаку я научу ты плати, ты кинолог???? У тебя есть знания опыт????? Или ты нахватала верхушек, а теперь будешь дрессировать собаку!!!!! Я с собаками всю свою жизнь, любовь к ним перешла видимо от деда, и знаешь я не решусь взять за дрессуру деньги даж за простой курс послушания. Для этого есть профессионалы, люди для которых это профессия!!!!!!
Так что встает вопрос ответе на него: КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЫГУЛИВАЮТ ТВОЮ СОБАКУ, ТЫ ИМ ПЛАТИШ ДЕНЬГИ И НАВЕРНОЕ НЕ МАЛЕНЬКИЕ, НО ПРИ ЭТОМ ТВОЙ ЛЮБИМЕЦ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ПОЛНОЦЕННО ПОБЕГАТЬ И ПОГОНЯТЬ СВОИ МЫЖЦЫ!!!!!
Простите за возможные ошибки!!!!
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:06   #27
Завсегдатай
 
Аватар для dantes
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
dantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

прошу прощения если обидел своими словами кого-либо!
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:46   #28
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

dantes, на то он и договор и собеседывание. Сам решаешь что где и когда, следишь за собакой, на пользу ей прогулки или нет.
Сбавь тон пожалуйста.

А лидер у нас чет вообще захлебнулся эмоциями к чему бы это?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:47   #29
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

С собакой гуляют 1 час. Прогулка (как я поняла) включает в себя и ходьбу и бег и игры. т.е. получается полноценная прогулка. За это деньги и берутся. Это когда у хозяев нет времени на собу, ну работаю люди, а собаке надо не просто на 5 мин выйте на попис и покак.
А по поводу поводка, я свою собаку (шарпейку) не всегда с поводка отпускаю, т.к. собака любит глохнуть и слепнуть. Это все еще и от воспитания зависит.
Полностью ЗА такую услугу!!!!!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:53   #30
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги в Алматы: Выгул собак!

Моей собке мало одного часа. Ему часа два-три надо, можно даже без бега и активностей, просто размеренно обнюхать все, посмотреть что там шуршит, послушать отдоленный лай и т.п. Развееться в общем.
Сейчас он может за мной два часа ходить просто за коляской, где ребенок спит. Но как бы при такой прогулке внимания собаке очень мало, и он просто идет рядом. Да и ребенок все меньше и меньше спит в коляске Ему бы в песочницу, а там другие детки, которые боятся собаку. Вот и получается что выпадает у нас период, наверное в годик, когда нам нужны услуги выгула.

Девченки, у кого собаки, давайте оставим предложения, касательно своей личной платежеспособности за ето дело?
В примеру, мы тут семейно обсудили, и пришли к выводу что 15 000 тг в месяц за выгул собаки это норма. Имеется в виду часа два-три выгула вечером, и может быть попис утром. Нагрузки не надо давать, т.к. это лишний риск.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.