Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 00:30   #1
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Фотоконкурс. "Осень, осень. Вновь надо мной твое прозрачное крыло...

Друзья, не смогла отказаться от темы осени!

Желтые листья, прозрачный воздух, дрожащая паутина!


Итак! Встречаем!

КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!


Осень, осень! Вновь надо мной твое прозрачное крыло! Осень, осень..

1) На конкурс принимаются фото с участием ваших любимых питомцев на заданную тему.
2) Выберите для конкурса фотографии своей собаки( кошки, попугая, хомяка, улитки и т.д. (не более 3 -х штук), только собственного производства, студийные работы исключены (если только вы сами не фотограф-владелец этой студии), Фотошоп и ретушевка должны занимать не больше чем 5% от поверхности всей фотографии. Коллажи не участвуют.
3) Если несколько Ваших фото занимают призовые места, то выбирается ОДНО, успехи которого самые выдающиеся.
4) Все фото-работы после размещения являются собственностью форума и используются по усмотрению Администрации.
5) К голосованию допускаются только те работы, которые соответсвуют всем правилам текущего конкурса.
5) Агитация голосования в рамках форума ЗАПРЕЩЕНА! Голосование должно быть честным и справедливым! Пусть победит самая достойная фотография!
Фото, замеченное в накрутке голосов, по усмотрению администрации, будет снято с конкурса.


6) Фотография, набравшая больше всего баллов в голосовании, размещается в составе основного логотипа форума либо изготавливается рекламный баннер на свободную в текущий момент позицию, и размещается в рамках форума в течение 1 календарного месяца. По желанию владельца, можно указать любую рекламную информацию, не более чем 15 символов.

За второе и третье места победители получат небольшие кубки.

Прием фотографий закончится 30 ноября, голосование с 1 по 10 декабря.


Все так же ЖДЕМ

СПОНСОРОВ ДЛЯ ПЕРВОГО МЕСТА В КОНКУРСЕ
а конкурс набирает обороты!
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Annarich; 19.11.2015 в 22:33.
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (08.11.2015), Husky_de_Rox (08.11.2015), TOPTERRTIGER (08.11.2015)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.