Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 17:36   #121
Житель
 
Аватар для Фэнси Фэмили
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Усть-Каменогорск (Казахстан)
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Фэнси Фэмили имеет грандиозное обаяниеФэнси Фэмили имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Совсем не обязательно выводить такую пару из разведения. Есть же системы, в которых приняты ДШ британцы. А в МФА это - плембрак. Избежать его можно путем исключения носителей ДШ из разведения. Надеюсь, что МФА когда-нибудь признает ДШ британов.
Silver mist! У меня фактов никаких нет. Почему сразу-факты нарушения? Я задала вопрос:"Чем руководствуется клуб...?" А, факт на этом форуме в теме:" Продажа котят"сообщение Nata kz от19.12.2009.
Фэнси Фэмили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:40   #122
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Snow white, А,ты молодец...очень предсказуема в своих действиях! Только давай по честному....не поленись тему перечитай,когда мы с тобой были вместе,ты очень рьяно заступалась за всё моё разведение...хотя если и случались дш они всегда шли на "подушку"
Теперь ,у тебя другая система, другие " подруги"...ты за них! а они за тебя!
чисто по человечески даже не понимаю,как ты можешь так быстро подстраиваться под нужных людей,систем и ситуаций .))) Не моё это ...не втягивай меня в личные разборки....На провакации больше не отвечаю.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:41   #123
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
Рецессивный
Блин... Извините за ошибку....... Думаю об одном... а пишу другое....
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:56   #124
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Snow white, А,ты молодец...очень предсказуема в своих действиях! Только давай по честному....не поленись тему перечитай,когда мы с тобой были вместе,ты очень рьяно заступалась за всё моё разведение...хотя если и случались дш они всегда шли на "подушку"
Теперь ,у тебя другая система, другие " подруги"...ты за них! а они за тебя!
чисто по человечески даже не понимаю,как ты можешь так быстро подстраиваться под нужных людей,систем и ситуаций .))) Не моё это ...не втягивай меня в личные разборки....На провакации больше не отвечаю.
Лена, я до последнего тебя уважала, поверь, но я не терплю предательств и лжи. Давай не будем опять личные проблемы на форуме! У меня ещё ни разу не родился котёнок ДШ, не знаю везение это или всё же правильная работа питомника!!! Но то что мои кошки могут нести этот ген, я не исключаю. А разборки на форуме с подключением непонимающих всей сути защиты в личку других собеседников, личных разборок, не мой конёк. Тебе тоже желаю УДАЧИ!!!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:05   #125
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

но и Я не терплю предательств и лжи....
У каждого своя правда....поэтому давай расстанемся цивилизованно,в этой теме и в других)))
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:05   #126
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Фэнси Фэмили Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно выводить такую пару из разведения. Есть же системы, в которых приняты ДШ британцы. А в МФА это - плембрак. Избежать его можно путем исключения носителей ДШ из разведения.
В другую систему пока не хочу! И каким образом исключить носительство? В наших родословных, далекие и не далекие предки - персы-экзоты!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:32   #127
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
У каждого своя правда....поэтому давай расстанемся цивилизованно,в этой теме и в других)))
Правда одна, а точку я поставила ещё год назад. А в темах я была, есть и буду.

Цитата:
Сообщение от Золотая звезда Посмотреть сообщение
В другую систему пока не хочу! И каким образом исключить носительство? В наших родословных, далекие и не далекие предки - персы-экзоты!
Сдай тест! Или проверяй на вязках!

Последний раз редактировалось Snow white; 29.09.2010 в 18:41.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:25   #128
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Правда одна, а точку я поставила ещё год назад. А в темах я была, есть и буду.

Да,на здоровье....если это и есть твоя цель...

Последний раз редактировалось Елена; 29.09.2010 в 19:33.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:44   #129
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Фэнси Фэмили Посмотреть сообщение
Избежать его можно путем исключения носителей ДШ из разведения.
Ой, какую глупость...(нет, это слово я не правильно употребила) Вы написали.
Следуя Вашей рекомендации, тогда клубам надо прекратить разведение КШ британов!
Даже отсутствие в видимых 4-х коленах родословных родителей ДШ предков рождаются ДШ потомки.
Являясь владелицей очаровательнейшего британа, имеющим высшие титулы по 3 системам судейства и неоднократным победителем приличных выставок, у которого отец- персидский шиншилл 1989 г.р., мы не получили от него за все 10 лет вязок даже 10-й части ДШ потомков, сколько получили от вязок 2-х новых производителей, импортированных из Европы,и в 8-ми коленах точно не имеющих ДШ предков.
И, как для меня не странно, ДШ котят всех купили люди с документами и с видами на участие в выставках.
Одновременно с этими котятами, меня сильно порадовал уровень их КШ однопомётников! Просто прорыв!
Резюме: пусть каждый находит в том или ином котёнке, в той или иной породе ТО, что ЕМУ нравится! А природа им в этом поможет!
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:47   #130
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Британская длинношерстная кошка

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Ой, какую глупость...(нет, это слово я не правильно употребила) Вы написали.
Следуя Вашей рекомендации, тогда клубам надо прекратить разведение КШ британов!
Даже отсутствие в видимых 4-х коленах родословных родителей ДШ предков рождаются ДШ потомки.
Являясь владелицей очаровательнейшего британа, имеющим высшие титулы по 3 системам судейства и неоднократным победителем приличных выставок, у которого отец- персидский шиншилл 1989 г.р., мы не получили от него за все 10 лет вязок даже 10-й части ДШ потомков, сколько получили от вязок 2-х новых производителей, импортированных из Европы,и в 8-ми коленах точно не имеющих ДШ предков.
И, как для меня не странно, ДШ котят всех купили люди с документами и с видами на участие в выставках.
Одновременно с этими котятами, меня сильно порадовал уровень их КШ однопомётников! Просто прорыв!
Резюме: пусть каждый находит в том или ином котёнке, в той или иной породе ТО, что ЕМУ нравится! А природа им в этом поможет!
+1000!!!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.