Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 02:18   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Прекрасная Альтернатива VS остальные

Данная тема началась здесь:
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=35865




Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Если владельцам этих собак в клубе не могут объяснить как их правильно готовить, промолчать по-вашему корректно? Пусть хоть знают, что неправильно готовят собак, они не должны так выглядеть. Многих и помыть не мешало бы...
У вас явно выраженный талант лидера руководителя вам надо свой клуб открыть какое это будет счастье к вам будут обращаться по поводу подготовки собак, будете организовывать выставки .... опыта у вас выше крыши по афганам в особенности ... и будете корректно всеми руководить В СВОЕМ клубе. А ваше желание помочь неумелым владельцам собак и некомпетентным руководителям клуба и истолковать то не знаю как не иначе хотите спасти все собаководство планеты Земля?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
владельцы, вы не обижайтесь.. замечания не со зла сделаны, просто вполне возможно, что собаки хорошие, но у любой породистой собаки и грумминг должен быть породный :-) кокеры тоже не получились в плане грумминга... это моя любимая порода, и хочется, чтобы они все-все выглядели классно! а тут ((((
Когда моей собаке делают замечания я никогда не обижаюсь .... я понимаю что, все это из за любви к ней все просто смертельно хотят чтобы моя собака была всех красивее.

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 05.06.2015 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 11:49   #2
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

А вы что хотели, вывешивая фото собак на всеобщее обозрение?Чмоки, чмоки, какая красота? Не смешите, я уже сколько лет спрашиваю-по каким стандартам судят собак в этой системе?А ответа нет(, печалька)), наверное, стандарты пород у эксперта в голове, а , нам, остаеться только догадваться, что это за порода в ринге))).
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (11.06.2015), LESHIYas (14.06.2015), Nata@y (03.06.2015), Герка (06.06.2015), Кристи (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 16:02   #3
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
А вы что хотели, вывешивая фото собак на всеобщее обозрение?Чмоки, чмоки, какая красота? Не смешите, я уже сколько лет спрашиваю-по каким стандартам судят собак в этой системе?А ответа нет(, печалька)), наверное, стандарты пород у эксперта в голове, а , нам, остаеться только догадваться, что это за порода в ринге))).
А я вообще мыслями в прошлое возвращаюсь всегда, просматривая фото собак с данных выставок... здесь на старотипных представителей еще можно посмотреть! И на ВЕО (немцев на фото не увидела почему-то, может их и не было?). Жаль, что люди вообще не в курсе, что бывают стандарты пород, коим собаки породные должны соответствовать, имея документы. И все стандарты есть в сети Интернет в свободном доступе. Также, как и видео по подготовке любой породы к выставке...

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
К слову о корректности... Корректно ли напоказ выкладывать ярко выраженный недокус у шарпея, и не обидятся ли владельцы.

Последний раз редактировалось ElenaG; 01.06.2015 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (01.06.2015), Nata@y (03.06.2015), Аста (01.06.2015), Кристи (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 17:14   #4
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Корректно ли напоказ выкладывать ярко выраженный недокус у шарпея,

Никто ведь не сказал, что все собаки получили отлично(
А вы (СККовцы) своих то собак позауглам отлично обсуждаете, а наших то- сам бог велел(
По прошествии четырех лет я рада, что собака мне досталась не СКК.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 01.06.2015 в 17:17.
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 17:20   #5
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Никто ведь не сказал, что все собаки получили отлично(
А вы (СККовцы) своих то собак позауглам отлично обсуждаете, а наших то- сам бог велел(
По прошествии четырех лет я рада, что собака мне досталась не СКК.

Была б выставка какая-то местная, а то ведь ранг аж международная!..... Вы посмотрите как КРАФТ или ЕВРАЗИЮ все обсуждают!))) в спорах и рождается истина! Жаль, что клуб Аякс вообще ничего не обсуждает
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (03.06.2015), SychevSergey (20.05.2016), Герка (06.06.2015), милашка (03.06.2015)
Старый 01.06.2015, 17:25   #6
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
все обсуждают!)))
Мы бывает тоже удивлены результатами ваших выставок, но не обсуждаем . Зачем? Все и так все видят(
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (01.06.2015), Nata@y (03.06.2015), neapo-l (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 17:32   #7
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Зачем? Все и так все видят(
Согласна.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (03.06.2015), Нормашонок (01.06.2015), урсула лайн хар (06.06.2015)
Старый 01.06.2015, 19:53   #8
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
А я вообще мыслями в прошлое возвращаюсь всегда, просматривая фото собак с данных выставок... здесь на старотипных представителей еще можно посмотреть! И на ВЕО (немцев на фото не увидела почему-то, может их и не было?). Жаль, что люди вообще не в курсе, что бывают стандарты пород, коим собаки породные должны соответствовать, имея документы. И все стандарты есть в сети Интернет в свободном доступе. Также, как и видео по подготовке любой породы к выставке...

Добавлено через 1 час 7 минут


К слову о корректности... Корректно ли напоказ выкладывать ярко выраженный недокус у шарпея, и не обидятся ли владельцы.
Ой Лен, чему ты удивляешься. Про другие породы не скажу, скажу про свою. Вяжутся лабры БЕЗхвостые и с белыми лапами и "фартуками" и им выдаются ДОКУМЕНТЫ. Коими люди потом гордятся. БЫЛО бы чем.
Фууу. Никогда не писала в темах альтернативы, считаю их не достойными внимания. Вот такая я гордячка. Уверенна, доношу и буду доносить ВСЕМ людям никогда не приобретать собак этой системы.
Поклонники АЯКСА начинайте кидать помидоры
((((ку ку я в домике)))) если чисто так по ржать)))
Подобное рождает подобное. Нам не по пути. Слава богу!
__________________
Евка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (01.06.2015), ElenaG (01.06.2015), Miras (05.06.2015), Аста (01.06.2015), Кристи (04.06.2015), Лумимуута (06.06.2015), Чихомания (05.06.2015)
Старый 01.06.2015, 20:08   #9
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Евка,
Наташа,как ты все правильно написала! лет так 5 назад сходила на выставку просто посмотреть. Ушла разочарованная,а потом люди,которые хотят купить щенка той или иной породы,спрашивают,а чем альтернатива отличается от СКК,объяснять даже не хочу! Правильно ты сказала,вяжется все,и с прикусами дисквальными,и браки по окрасам,но ВСЕ С ДОКУМЕНТАМИ!

Добавлено через 23 минуты
Я все таки хочу спросить,кто же так забрил пуделя(грудь, лапы, хвост),т.к. это тоже моя любимая порода,поиздевались на красивой собакой

Последний раз редактировалось Demetra; 01.06.2015 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (03.06.2015), анна-эльф (04.06.2015), Аста (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 23:13   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 157 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Венеция на верном пути
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Милые женщины- БРЕЙК. Каждому-свое. Главное владельцы любят своих питомцев, какие они не были. Люди между собой пообщались,потусили. А вот,что вяжутся такие собаки (с плембраком и т.д)-это плохо, и вводят в заблуждение будущих владельцев.

Добавлено через 3 минуты
А некоторые собачки очень даже нечего, симпатичные. Да и вроде организация выставки не плохая.

Последний раз редактировалось Венеция; 01.06.2015 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.