Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 16:12   #101
Завсегдатай
 
Аватар для Cvaler
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Cvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Вопрос о титулах. Если кошка имеет титул интера МФА - сохранится ли он, будет ли указан в родухе WCF?
Не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Если станет ли титул интера МФА интером WCF, то нет. А если будет ли титул интера МФА указан в родословной его потомков, которая выдана в СФК-WCF, то на этот вопрос уже был дан ответ уважаемой госпожой Анисимовой. Пост № 54.
Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
В родословных WCF мы имеем право писать титулы, полученные в других системах,
Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
выше писали что признаются оценки только с лицензированных выставок WCF как тогда был выписан Мироновой титульник кошке-не посетившей ни одной выставки WCF?
Обратите пожалуйста внимание на дату выдачи сертификата 29 мая 2009 года.
Датой вступления СФК в WCF является 27 августа 2009 года.
Т. к. на дату выдачи сертификата в Казахстане не было ни одной организации, состоящей в WCF, то АКЛК "Котофей", согласно полученных копий дипломов и описаний с выставок на данное животное, посчитал возможным присвоение данного титула.

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Света, ты сказала-Емельянову и Савина-вычеркнуть.
Я буду очень вам признательна, если вы прежде чем задавать вопрос внимательно прочитаете кто и что писал. Пост 54, в котором это написано, принадлежит не мне а уважаемой госпоже Анисимовой.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Эти оценки получены после того как они ушли из WCF получается?
Повторю слова госпожи Анисимовой, Савин никогда не был в рядах WCF. И если вы внимательно ознакомитесь с сертификатом, то увидете, что напротив фамилии Савин стоит non WCF, что в переводе с английского означает не WCF.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Кстати, и на сегодняшний день Тамара Семёновна Емельянова в списке действующих экспертов WCF с лицензией до 2011-10-31
Это ответ уважаемой ariadna. От себя добавлю ссылку на сайт WCF
http://www.wcf-online.de/ru/php/all_judges.php

Последний раз редактировалось Cvaler; 01.09.2009 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Cvaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:58   #102
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: С днём рождения СФК

А я и обращалась к Анисимовой. ,,,)))) Она то лучше разбирается..как выяснилось..)))
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:02   #103
Завсегдатай
 
Аватар для Cvaler
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Cvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
А я и обращалась к Анисимовой.
Тогда не будете ли вы так любезны, уточнять к какой именно Свете обращаетесь, т. к. все предыдущие вопросы данного поста относились именно ко мне, то, прошу прощения, и этот вопрос я приняла на свой счёт.
Cvaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:06   #104
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение

Обратите пожалуйста внимание на дату выдачи сертификата 29 мая 2009 года.
Датой вступления СФК в WCF является 27 августа 2009 года.
Т. к. на дату выдачи сертификата в Казахстане не было ни одной организации, состоящей в WCF, то АКЛК "Котофей", согласно полученных копий дипломов и описаний с выставок на данное животное, посчитал возможным присвоение данного титула.
то есть если клуба нет то оценки засчитываются других систем. А образовался клуб- то уже нельзя.
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:45   #105
Птица- говорун
 
Аватар для kotas
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
kotas имеет грандиозное обаяниеkotas имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
А я и обращалась к Анисимовой. ,,,)))) Она то лучше разбирается..как выяснилось..)))
Наташа, я думаю, логичнее обращаться к вашим представителям WCF.
Меня они постоянно "ловят" на мнимых ошибках. Вдруг и правда для Казахстана особые условия и правила.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
Обратите пожалуйста внимание на дату выдачи сертификата 29 мая 2009 года.
Датой вступления СФК в WCF является 27 августа 2009 года.
Т. к. на дату выдачи сертификата в Казахстане не было ни одной организации, состоящей в WCF, то АКЛК "Котофей", согласно полученных копий дипломов и описаний с выставок на данное животное, посчитал возможным присвоение данного титула.
В правилах такого пункта нет, поскольку выставки не лицензированы в WCF. И ещё один момент- Интерчемпиона с такими оценками не закроешь (имею ввиду территориальное расстояние между 2-мя выставками), да и третий титул.....
Я бы на себя не взяла такую смелость и ответственность выдавать подобные сертификаты.

Крайним, скорее всего, окажется владелец животного, имеющего такой сертификат, когда предоставит его в числе прочих для оформления Чемпиона мира. Штраф в 200 евро многих отврезвляет.
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru

Последний раз редактировалось kotas; 01.09.2009 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
kotas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 23:49   #106
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Наташа, я думаю, логичнее обращаться к вашим представителям WCF.
Меня они постоянно "ловят" на мнимых ошибках. Вдруг и правда для Казахстана особые условия и правила.
Нет..если "представители" предлагают нам вместе учится...то я тоже не рискну что то спрашивать.. а то получается новоиспеченный президент мурлыки-жаныма правил пока не знает..стало быть и ответить не в состоянии.. кстати а почему сама Ордалиева не отвечает?
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 00:59   #107
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: С днём рождения СФК

Цитата:
кстати а почему сама Ордалиева не отвечает?
Ордалиева здесь забанена на веки-вечные
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 08:02   #108
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: С днём рождения СФК

Ну..неплохое начало для нового клуба..((( Дальше видно будет..ИМХО - начали с незнания правил, непроверенной информации, громкого названия и "тяжелого наследия". Хочется уже WCF удачи пожелать..
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:16   #109
Завсегдатай
 
Аватар для Шевченко Елена
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Шевченко Елена имеет грандиозное обаяниеШевченко Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: С днём рождения СФК

Цитата:
Т. к. на дату выдачи сертификата в Казахстане не было ни одной организации, состоящей в WCF, то АКЛК "Котофей", согласно полученных копий дипломов и описаний с выставок на данное животное, посчитал возможным присвоение данного титула.
...а почему же уважаемый заводчик - член независимого питомника с регистрацией в WCF - не поехал на ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ выставки WCF в Казахстане? Такие выставки регулярно проводятся в Петропаловске и др. городах вашей страны. Мне кажется, это было бы логично. Есть выставки WCF - значит, для заводчика WCF есть возможность получить свои легитимные оценки. А так выходит, что уважаемый АКЛК "Котофей" посчитал возможным нарушить правила своей уважаемой системы?
Шевченко Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 23:46   #110
Завсегдатай
 
Аватар для Cvaler
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Cvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: С днём рождения СФК

Цитата:
Сообщение от Шевченко Елена Посмотреть сообщение
...а почему же уважаемый заводчик - член независимого питомника с регистрацией в WCF - не поехал на ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ выставки WCF в Казахстане? Такие выставки регулярно проводятся в Петропаловске и др. городах вашей страны. Мне кажется, это было бы логично. Есть выставки WCF - значит, для заводчика WCF есть возможность получить свои легитимные оценки. А так выходит, что уважаемый АКЛК "Котофей" посчитал возможным нарушить правила своей уважаемой системы?
Извините, но думаю, что принимать решение на каких выставках выставлять своих личных животных и в какой системе состоять своим личным питомником, это моё право. А оправдывать действия какой бы то ни было организации, представителем которой я не являюсь, считаю для себя некорректным. Поэтому, ответить на Ваш вопрос, относительно действий АКЛК "Котофей", к сожалению, не могу.

Последний раз редактировалось Cvaler; 03.09.2009 в 00:03.
Cvaler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.