Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 15:38   #1001
Завсегдатай
 
Аватар для Тат
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Тат - его знает каждыйТат - его знает каждыйТат - его знает каждыйТат - его знает каждыйТат - его знает каждыйТат - его знает каждый
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Поздравляем
Тат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 01:53   #1002
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда



Только хотела поздравить с сотой страничкой, а уже
101я! Всё равно


__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 02:10   #1003
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ!

Ребят, в общем какая-то нездоровая фигня происходит со мной, я бы сказала, какая-то чертовщина...
Попытаюсь вкратце объяснить в чем суть да дело...
В общем сейчас, как обычно, вывели собак на ночную прогулку, все бы ничего, НО, Ева отцепилась с поводка, КАК???
Шли спокойно, собаки не дергались, просто шли, Ева у меня в руках на поводке, опять же все в ту прокаженную степь и просто, ни с того ни с сего Ева смотрю-отдаляется, отдаляется, отдаляется и до меня доходит, что поводок у меня в руке, а Ева в ошейнике отошла от меня метров на 10 и естественно почувствовала свободу и начались побегушки....
НО, меня смутил сам факт-КАК? КАК так получилось?
Проверили карабин-цел, зацепиться ему в принципе не за что, да и никогда такого не было-в общем непонятно-"туман"....
Ну да ладно, умом опять же понимаю, что пока Ева не нагуляется, ловить нечего на улице, но останавливает одно-сегодня мы вышли раньше обычного почти на 2 часа, еще люди ходят, машины ездят-опасно! Решили походить, понаблюдать за Евой, ну мадам Евуся как всегда, собрала свору дворняг, в числе которых были БОРЗЫЕ и начались игрульки... Тем временем с соседнего дома вывели на прогулку пекинесика, Евуся напугала собачку и та, дала деру....

Вот эти самые БОРЗЫЕ (фото 2-х месячной давности)



Увидев борзых у меня в голове появился план, подозвать собак, ну а вдруг Ева заревнует и подойдет...СРАБОТАЛО!!! Хитрыми уловками, словно я даю собачкам вкусняшку, Евуся подбежала, но с опаской, пришлось и ее обманом брать-скомандовать "сидеть", затем "лежать" и "нюхать" и тут то я засранку схватила за ошейник, на этом казалось бы закончились приключения...
И вот уже дома, все тихо-спокойно, наливаю себе и мужу кофе, а сама мыслями далеко...
Вспоминаю все что было, сопоставляю факты и понимаю что, что-то неладное твориться со мной, вот правда настоящая чертовщина, на самом деле было бы смешно, если бы не было правдой...вспоминаю все что происходило за последнее время со мной, вспоминаю, что в позапрошлое воскресенье из за Евы я пропустила одно важное занятие, я не писала об этом, но буквально недавно я начала ходить в церковь и из-за Евы, из-за ее побега пропустила урок, но это мелочи, если сравнивать что происходило со мной вообще в принципе, касаемо необъяснимого и думаю про себя, наливая кофе-"Покреститься надо"(я не крещенная) в этот момент кружка ударяется о плиту и раскалывается....


Сижу в шоке, волосы на голове шевелятся...
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 22.02.2013 в 02:18.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Inna -Baffi (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 02:20   #1004
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Покреститься надо"(я не крещенная)
ОДНОЗНАЧНО!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:36   #1005
Завсегдатай
 
Аватар для Тат
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Тат - его знает каждыйТат - его знает каждыйТат - его знает каждыйТат - его знает каждыйТат - его знает каждыйТат - его знает каждый
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ!

Ребят, в общем какая-то нездоровая фигня происходит со мной, я бы сказала, какая-то чертовщина...
Попытаюсь вкратце объяснить в чем суть да дело...
В общем сейчас, как обычно, вывели собак на ночную прогулку, все бы ничего, НО, Ева отцепилась с поводка, КАК???
Шли спокойно, собаки не дергались, просто шли, Ева у меня в руках на поводке, опять же все в ту прокаженную степь и просто, ни с того ни с сего Ева смотрю-отдаляется, отдаляется, отдаляется и до меня доходит, что поводок у меня в руке, а Ева в ошейнике отошла от меня метров на 10 и естественно почувствовала свободу и начались побегушки....
НО, меня смутил сам факт-КАК? КАК так получилось?
Проверили карабин-цел, зацепиться ему в принципе не за что, да и никогда такого не было-в общем непонятно-"туман"....
Ну да ладно, умом опять же понимаю, что пока Ева не нагуляется, ловить нечего на улице, но останавливает одно-сегодня мы вышли раньше обычного почти на 2 часа, еще люди ходят, машины ездят-опасно! Решили походить, понаблюдать за Евой, ну мадам Евуся как всегда, собрала свору дворняг, в числе которых были БОРЗЫЕ и начались игрульки... Тем временем с соседнего дома вывели на прогулку пекинесика, Евуся напугала собачку и та, дала деру....

Вот эти самые БОРЗЫЕ (фото 2-х месячной давности)



Увидев борзых у меня в голове появился план, подозвать собак, ну а вдруг Ева заревнует и подойдет...СРАБОТАЛО!!! Хитрыми уловками, словно я даю собачкам вкусняшку, Евуся подбежала, но с опаской, пришлось и ее обманом брать-скомандовать "сидеть", затем "лежать" и "нюхать" и тут то я засранку схватила за ошейник, на этом казалось бы закончились приключения...
И вот уже дома, все тихо-спокойно, наливаю себе и мужу кофе, а сама мыслями далеко...
Вспоминаю все что было, сопоставляю факты и понимаю что, что-то неладное твориться со мной, вот правда настоящая чертовщина, на самом деле было бы смешно, если бы не было правдой...вспоминаю все что происходило за последнее время со мной, вспоминаю, что в позапрошлое воскресенье из за Евы я пропустила одно важное занятие, я не писала об этом, но буквально недавно я начала ходить в церковь и из-за Евы, из-за ее побега пропустила урок, но это мелочи, если сравнивать что происходило со мной вообще в принципе, касаемо необъяснимого и думаю про себя, наливая кофе-"Покреститься надо"(я не крещенная) в этот момент кружка ударяется о плиту и раскалывается....


Сижу в шоке, волосы на голове шевелятся...
Ну у вас и прогулочки сплошные приключения)) Не дает Ева расслабиться, за ней глаз да глаз нужен Судя по рассказу по креститься факт, надо.
Тат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 16:25   #1006
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, мурашки по телу! Крещение - это дело хорошее! хе-хе, а для меня ничего удивительного.. то-то ещё будет!!!!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:43   #1007
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксана. Как бы правильно собраться с мыслями. Если ты через собаку хочешь придти к Богу, - ты не права. Оксан.Мне моя искренность уже много раз стоила дорогого.
Мне кажется, что Еве- нужно воспитание и крепкая рука. Я знаю, что это не легко.
мЕНЯ "ТРЯСЕТ", когда пишут- "Ой, лапотулечка- как я хочу такого"
Меня бесит, когда предлагают- американского бульдога- для новичков( -лишь бы щенов продать
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 22.02.2013 в 19:47.
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:34   #1008
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:39   #1009
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Если ты через собаку хочешь придти к Богу, - ты не права.
Конечно НЕТ!
И мысли такой не было, это я саму ситуацию описала, что "карабин цел-поводок в руке-Ева на свободе" факт, остается фактом!


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Еве- нужно воспитание и крепкая рука.
ВЕРНО! Так и есть!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
мЕНЯ "ТРЯСЕТ", когда пишут- "Ой, лапотулечка- как я хочу такого"
Меня бесит, когда предлагают- американского бульдога- для новичков( -лишь бы щенов продать
Полностью согласна!

Добавлено через 14 минут
А я заболела, вчера так вообще с температурой 39.5 лежала пластом, уже думали скорую вызывать будем, слава богу отпустило немного, но все же температура есть.
С собаками сейчас отец и муж гуляют, а я лечусь....
Вот только сегодня у нас мастера работают дома, межкомнатные двери устанавливают, я одна дома с ума тут схожу от ужасного шума, а собакам пофиг-спят....все мои на работе, ох крепись Окс, крепитесь соседи...


Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Придумали, что на хаско-годик деткам подарите ?
ТОРТ ИЗ МЯСА!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 23.02.2013 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Верунчик (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 14:29   #1010
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
А я заболела,
Выздоравливай скорее)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.