Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 18:57   #4271
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Само ожидание результатов - это драйв! Хоть в Бесте, хоть в сравнении.
У нас нереальный драйв,как в породном ринге в количестве 1-й левретки,так и в группе,в количестве 1-й левретки)))))Вот где драйв!!!!))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (30.11.2013), Jaza (01.12.2013), Кристи (02.12.2013), Марина Б.В. (01.12.2013), Эльфийка (01.12.2013)
Старый 30.11.2013, 19:06   #4272
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
У нас нереальный драйв,как в породном ринге в количестве 1-й левретки,так и в группе,в количестве 1-й левретки)))))Вот где драйв!!!!))))
Ну это тебе так повезло. Приезжай, двоем подрайвуем.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А в смысле инструктора? Грамотного,который может тестировать?
Давайте уже здесь про выставки....

Добавлено через 1 час 3 минуты
Создала отдельную темку про рабочие испытания http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=32311
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 30.11.2013 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марина Б.В. (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 00:16   #4273
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Герка, Вы всегда в жесточайшей схватке побеждаете !!!
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 00:19   #4274
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
У нас нереальный драйв,как в породном ринге в количестве 1-й левретки,так и в группе,в количестве 1-й левретки)))))Вот где драйв!!!!))))
Это очень трудная и главна честная борьба.Победить самого себя))))
пы.сы.зато потом не рыдаешь на форуме,что тебя обошёл недостойный...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (01.12.2013), Марина Б.В. (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 00:21   #4275
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ЖеняBorzoy, Стояли мы рядом с циферкой один. Ощущение праздника. Понимаешь что все не зря. Что ты и твоя собака сегодня лучше всех. Ой скорей бы выставки , очень хочу еще постоять на лесенке из трех цифр.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:30   #4276
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
А вы не пытались задуматься - ПОЧЕМУ?
1. Дипломы на собак попавших в Бэст отдаются из рингов Секретарю Бэст, который заполняет ведомости не со слов, а с документов, т.е. с ДИПЛОМОВ.
2. Просто так, НИ КТО НЕ МОЖЕТ просто так подойти и забрать ваш Диплом и вам его отдать.

Не интересуют вас БЭСТЫ - ЕЗЖАЙТЕ СПОКОЙНО ДОМОЙ, после выставки заберете Дипломы к офисе - ни кто вас ни неволит.
А почему диплом НЕПОСРЕДСТВЕННО МНЕ не отдать на выставке?
Я чаще всего и забираю дипломы в офисе, но на последней выставке мне было очень интересно прочитать описание и передать заводчикам. Собственно описание мне и нужно было( я посылал отчет, по просьбе заводчика, по трем ноябрьским выставкам:в Бишкеке, Екатеринбурге и Алматы). А в Ваш офис я, к сожалению, смогу попасть только к концу следующей недели.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:33   #4277
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Марина Б.В., ну так 8 декабря в Актюбинске, последняя вроде в этом году, сегодня еще принимают регистрацию.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марина Б.В. (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 00:36   #4278
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Я на Бэсты остаюсь всегда.Единственное,где я не остаюсь,это в Бишкеке.Ехать же надо.На следующий день на работу.И всегда! мне там отдают дипломы.
А я, наоборот, на бесты остаюсь, в основном за пределами Казахстана, когда приезжаю на автобусе и все равно др. ждать приходится, за исключением монок, на которых мне все конкурсы интересны.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:40   #4279
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
а без ринга в Бэст никак не выйти))))Мне наоборот.Если я попадаю в Бэст,то иду с удовольствием.Если не попадаю,то отношусь к этому спокойно.Вешаться точно не стану.Но мне всё таки больше интересен ринг.Особенно с конкурой. А если ещё получил всё,за чем шёл,так вообще кайф)))А ЛПП и Бэст-ну как-то я на этом не зациклена.Приятно конечно,но не более.
Вот тут я с Вами полностью согласен насчет ринга и ЛПП.
Если раннее погорячился в отношении Вас и был не сдержан, извините.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Марина Б.В. Посмотреть сообщение
У
И кстати , те экспоненты кто часто мотается по выставкам не пишут злые замечания организаторам. И стульчики возят с собой и с дипломами нет проблем.
Я живу в Алматы. Но ряд моих соб чаще выставлялись за пределами Казахстана. И вот там, действительно, с дипломами проблем ни разу не было.
А насчет стульчиков и прочей ерунды. можно и постоять, но мои собы всегда в клетках или боксах.

Последний раз редактировалось Jaza; 01.12.2013 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марина Б.В. (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 00:54   #4280
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Грызли, А у меня была боксерша. Появилась она у меня в те времена когда нам самим кушать было не чего. Что мне только не пришлось делать чтобы моя собака выросла такой как надо. Она была просто шикарной собакой. Родословная прекрасная ,но я не выставляла ее . Я не понимала зачем , я и так ее люблю. Сейчас мотаясь по выставкам вижу очень мало боксеров и они не дотягивают до моей собаки.
Когда у меня появился первая мопсиха моя подруга потащила меня на выставку. Девочка моя совершенно не выставочный вариант, но меня так затянуло. Меня просто зацепило. И зацепило именно то , что мы не выиграли, причем судила нас наша заводчица.
Во первых я поняла , каких мопсов я хочу иметь, и я таки их имею. А когда появилась маломутка и к 6 месяцам она дважды выиграла Бэст беби эмоции били через край. Я выхожу с ними в ринг с огромным удовольствием. Честное слово , на выставках я отдыхаю больше чем в отпуске. Забываешь про все проблемы. Только ринг, только азарт и стремление победить.
Если все кто приходят на выставки будут искренне любить этот праздник многие моменты исчезнут сами собой. Собаки будут приводиться чистые и воспитанные. Не будут лежать под ногами экскременты . Да и многих тех моментов о которых мы все писали выше. А главное мы станем терпимее друг к другу и к организаторам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Марина Б.В., ну так 8 декабря в Актюбинске, последняя вроде в этом году, сегодня еще принимают регистрацию.
Мы уже к счастью или к сожалению все закрыли по возрасту. Сейчас готовимся к рингам 2014 года.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 01.12.2013 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.