Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 11:00   #151
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Да, если кобель нормальный и здоровый то потом будут детки у них .
И так дважды в год и в каждую течку ! Супер!!!
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nuska (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:30   #152
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
хорошо, оградили. А как на счёт тех, которые выводили собак на общую лужайку. Которые без машины
На "общей лужайке", как и по дороге на выставку "которые без машин" кобели могут "нанюхаться" течных дворняжек, и что????.......
По-моему, это уже перебор.
А вот хорошо помыть собаку перед выставкой и использовать необходимые защитные средства - это ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Доктор&Web
Зря Вы так-представьте ситуацию....выставка в Астане(очень высокого уровня) там Вам обязательно надо быть...уже и билеты куплены-а в день отлета сука потекла((Ваши действия?Вы сдаете билеты и не едете на супер-выставку?

однозначно ДА!
Эта ситуация имела место быть в вашей жизни? ))))) Вы действительно СОВЕРШИЛИ такой поступок? Если да - снимаю перед вами шляпу, есть нет............
vista вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (15.10.2013), dj ice kiss (17.10.2013), nuska (15.10.2013), Wertvolle Ruf (16.10.2013), Вредина (16.10.2013), Нюха (15.10.2013), Элиза (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:38   #153
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
А вот хорошо помыть собаку перед выставкой и использовать необходимые защитные средства - это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Совершенно согласна. Как обычно, все гениальное просто.... действительно, существует масса средств и "народных" и профессиональных (которые можно купить в магазине), которые отбивают запах. Поверьте, у меня есть и кобели и суки...проверено и не раз.
Мы постоянно ездим "мохнатыми" рейсами и по Казахстану и в Россию. Обязательно окажется в автобусе течная сука, но пишу с всякого лукавства, хозяева всегда делают все возможное, чтобы все собаки ехали комфортно... и не разу не припомню конфликта по "этому" поводу.

Нормашонок, а вам нужно было бы просто такому хозяину течной суки сказать - "уберите свою течную собачку, а то я могу кобелька то своего не удержать, а он у меня жаних еще тот, не успеете моргнуть глазом "
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (17.10.2013), LenaLena (17.10.2013), nuska (15.10.2013), vista (15.10.2013), Герка (16.10.2013), Злата! (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:40   #154
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Доктор&Web Посмотреть сообщение
А между собой не скандалят во время течки?
Нет, не скандалят.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 17:41   #155
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
а то я могу кобелька то своего не удержать, а он у меня жаних еще тот, не успеете моргнуть глазом
Было у нас и такое не так давно. Там вся выставка лежмя лежала.

Добавлено через 7 часов 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Masha741 Посмотреть сообщение
Если собака действительно воспитана-то ей любая течка-НЕ ИНТЕРЕСНА.И тут выражение "против инстинктов не попрешь" не работает.У меня кобель
прекрасно знает что такое течка и не менее прекрасно знает команду "НЕЛЬЗЯ".Когда у нас сука течковала решала все команда "НЕЛЬЗЯ".И мы могли спокойно их оставить одних зная,что коб воспитанный....ИМХО
Как то ты , Маш тут сильно загнула.
Советую- оставить своего воспитанного кобеля со своей течной сукой. И получишь ты- курцонышей- яблоневый цвет(
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 16.10.2013 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bossyatka (16.10.2013), dj ice kiss (17.10.2013), Djem (16.10.2013), Felisiya (17.10.2013), Maroon'a (16.10.2013), nuska (16.10.2013), ЖеняBorzoy (16.10.2013), Кристи (16.10.2013), Олень (17.10.2013)
Старый 16.10.2013, 01:50   #156
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Мне очень хочется посмотреть на этого бедного кобеля, когда перед ним течная девчина. И хозяйка рядом с командой - нельзя. Неужели ему настолько по виг??? У него вообще половой инстинкт, как??? У моего Бони, просто крышу сносит, когда чувствует лакомый кусочек. И тогда, ему действительно по виг....он становится сексуальным маньяком.
wera вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (16.10.2013), nuska (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 02:33   #157
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Мне очень хочется посмотреть на этого бедного кобеля, когда перед ним течная девчина. И хозяйка рядом с командой - нельзя.
Я знаю, что это вы не МНЕ писали. Но- посмотрите на того бедного кобеля и на его хозяйку)


У Нормана спина поднималась горбом от одного моего прикосновения руки, - и это- в БЭСТе(, он падал, а я его поднимала и ставила.
Короче- хозяевам течных сук- боольшой привет от Нормана.

Если в очередной раз у ринга будет такая сука, я буду кобеля отпускать с поводка.
И все проблемы будут решены- и наши, и ваши.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bossyatka (16.10.2013), dj ice kiss (17.10.2013), Felisiya (17.10.2013), Fleris (16.10.2013), LenaLena (17.10.2013), Mashulya (16.10.2013), nuska (16.10.2013), wera (17.10.2013), Олень (17.10.2013)
Старый 16.10.2013, 11:27   #158
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ребята у меня кобель мопса 4 месяца ни одну юбку не пропускает и не важно какая порода , рост , вес и возраст. Сейчас сука одна течет, в трусах ходит за перегородкой так он на всех остальных прыгает . И это 4 месяца, яйки только прощупываться стали. А дальше что. В нашем 5 ринге была течная сука и я видела что творили кобели. Как они дергались в ринге. А ты ведь везешь собаку , готовишь а потом такой сбой в котором ты не виноват. И в этот момент говорить кобелю "нет" просто смешно.
Хоты был у меня казус. Привожу суку в Ташкент и она потекла . Первая течка. Кто ж знал. Прошли ужасную Узбекскую границу и вот тебе СУРПРАЙЗ. Хорошо что первый день . Быстро выставились и в бокс от греха подальше.
А так бы дома были не повела. Зачем создавать другим проблемы.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лумимуута (16.10.2013), Нормашонок (16.10.2013), Олень (17.10.2013)
Старый 16.10.2013, 13:33   #159
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Мне кобель мой в накопители из-за течной суки все руки выдрал.Кобель хоть и ветеран,но очень доминантный и темпераментный.Вот реально бесит.я тоже выставляю течных сук.Но я им под хвостом брызгаю антикобелином и всегда суку держу в уголке.А этот владелец с течной сукой расселся прямо в проходе в главный ринг.Сука сидит между ног.Наверна таким образом от вязки случайной её бережёт.А на остальных участников видимо пиливать.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (17.10.2013), Milanzh (16.10.2013), nuska (16.10.2013), Марина Б.В. (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 14:25   #160
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ну тогда уж и я выскажусь! Видимо течные суки не только сидели у входов в ринги, но и ссали на покрытие. У нас такая ситуация случилась, что в общем тоже показатель. Когда поставили главный ринг и убрали остальные, на оставшемся покрытии игрались детишки. И вот наше дите видимо попало коленкой в такую лужу. Чуть позже, когда ребенок стоял рядом с нами и смотрел последние бесты (беби-щенки-юниоры), мой кобель начал вылизывать ей джинсы на коленках характерно стуча зубами и причмокивая, распустил слюни до пола и трясся, как будто это была не коленка, а петля. Только резкое неоднократное одергивание и грозное "Нельзя" ненадолго вернули его в реальность. А что говорить о тех, кто выставлялся на таком покрытии?!
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (17.10.2013), Felisiya (17.10.2013), Maroon'a (16.10.2013), Марина Б.В. (16.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.