Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 14:59   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
я поняла неуместность своего вопроса, я спрашивала про обмен на регистровую родословную, извините
Простите за наивность - а что такое регистровая родословная?
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:07   #12
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Простите за наивность - а что такое регистровая родословная?
вот темка по этому поводу http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...EE%E2%ED%E0%FF
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:48   #13
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

вопрос существует ли какой либо тариф на стоимость родословной , мне непонятно как может родословная в разных городах Казахстана иметь такую разницу.Это что решение на месте клубов о оплате за получение родословной ? Даже в одном городе суммы у всех разные .
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 16:49   #14
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
2. Диплом и описание с выставки
если щенок продан в Россию, то выставка тоже нужна?или можно щенячка плюс оплата -на экспортную?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:39   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
если щенок продан в Россию, то выставка тоже нужна?или можно щенячка плюс оплата -на экспортную?
И плюс описание с выставки или просто описание от эксперта РКФ.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nik 56 (10.07.2013)
Старый 30.09.2009, 01:56   #16
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
И плюс описание с выставки или просто описание от эксперта РКФ.
спасибо,что нашли время ответить перед выставкой.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:34   #17
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Здравствуйте у щенка метрика щенка клуба Верс к-9 (КСС)-можно ли пройти экспертизу, получить описание и обменять документы на документы СКК. Расскажите.
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 01:37   #18
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
вопрос существует ли какой либо тариф на стоимость родословной , мне непонятно как может родословная в разных городах Казахстана иметь такую разницу.Это что решение на месте клубов о оплате за получение родословной ? Даже в одном городе суммы у всех разные .
И мне это очень интересно!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Последний раз редактировалось Musson; 01.10.2009 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:02   #19
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

На вопрос о стоимости родословной,ответ наверно не дождусь.Что великая тайна ?.Или такие вопросы не в тему ? . Я думаю что ответить нужно,надеюсь что мой вопрос не вызвал неготив.
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 01:01   #20
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
На вопрос о стоимости родословной,ответ наверно не дождусь.Что великая тайна ?.Или такие вопросы не в тему ? . Я думаю что ответить нужно,надеюсь что мой вопрос не вызвал неготив.
Люси, причем здесь тайна и т.д.
У нас вообще-то 4 октября была выставка и последние несколько дней до выставки мы спали по 3 часа, а в понедельник нужно было провожать экспертов. Все вы после выставки приехали домой и отдыхали, или еще лучше все эти дни на форумах тусовались.
А я вот сегодня первый раз вышла посмотреть фото с выставки, а тут уже такой негатив, тайна, не получу ответ, и мне тоже интересно......

3000 тенге стоит внутренняя родословная в офисе СКК, 5000 тенге экспортная для резидентов РК, и 8000 тенге для нерезидентов РК.
Каждый клуб вправе сам устанавливать стоимость своих услуг, и СКК не может диктовать своим клубам-контракт-партнерам свои условия.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
Здравствуйте у щенка метрика щенка клуба Верс к-9 (КСС)-можно ли пройти экспертизу, получить описание и обменять документы на документы СКК. Расскажите.
Насколько мне известно клуб Верс К-9 существует, работает и проводит выставки. Пожалуйста, по обмену документов обращайтесь в свой клуб. Ведь там работают кинологи, занимаются разведением, проводят мероприятия, а вы хотите просто все это перечеркнуть и получить нулевую родословную. Для чего? А для чего тогда работа клубов? Старания заводчиков?
Так что выставите свою собаку на выставке клуба Верс К-9 и у них же получите родословную.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"

Последний раз редактировалось Katerina; 08.10.2009 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nik 56 (10.07.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.