Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 17:47   #31
Птица- говорун
 
Аватар для Тата-76
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Тата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Общение

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
И 2 сына
Вот ещё появился аквариум на 110 литров, конечно сына -1 штука посчитать забыла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Интересно, почему тем, у кого живёт много животных, всегда предлагают завести крокодила? Мне тоже предлагали
И мне неоднократно предлагали !

Добавлено через 3 минуты
Значит я не одна в плане крокодайлов!!!
Не я думаю нас оооочень много.
__________________
Каждый живёт так, как подсказывает ему его совесть!

Последний раз редактировалось Тата-76; 21.04.2011 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Тата-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:15   #32
МимолЕтное видение
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
SmiSli на верном пути
По умолчанию Re: Общение

Мне вот очень нравятся сурикаты (это такие африканские зверьки) их организованность. Все у них слаженно, роли распределены, один на часах стоит, а другие жучков роют, потом меняются. Если приближается змея, они обязательно должны ее прогнать, иначе может заползти в нору. Они ополчаются всей семьей и слаженно атакуют, У них отменная реакция.
Кстати один из представителей этого семейства показан в мультфильме Король лев, как персонаж Тимон. (многие ошибочно полагают что это мангуста)
SmiSli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:43   #33
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Общение

ой, меня дома тоже не понимают. родители конечно любят животных, но когда я кого-то приношу, говорят, всему же должен быть предел. а для меня много животных не бывает. люблю всех. действительно, выписываю себе стоп только из-за кв.м и из-за ухода. сейчас у меня две кошки, дома, один кот дворовой: и дома и во дворе; две овчарки; две красноухие черепашки; морская свинка; две амадиночки; корела; и чаушка. хочу аквариум. и еще бы кого-нибудь. так замечательно, когда дома животные!
ой, забыла про цветы.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:52   #34
Житель
 
Аватар для Оксана-Ника
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Общение

а я обожаю шиншилл. здесь есть любители этих зверьков ?
Оксана-Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:43   #35
Увлекшийся
 
Аватар для _Tatyanka_
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
_Tatyanka_ на верном пути
По умолчанию Re: Общение

Оксана-Ника, Мне тоже нравятся шиншиллы, очень интересные зверюшки, особенно когда к рукам привыкают.
_Tatyanka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:46   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Re: Общение

Нравятся очень, и птицы, и рыбки, и кошки, и собаки. Черепахи, прочие земноводные, насекомые и рептилии - только в качестве обозреваемых жителей зоопарков. Ответственность большая, потому и не решусь никак завести. Вот подумала, что прежде чем заводить собаку, надо привить себе привычку гулять по утрам и вечерам, невзирая на настроение и погодные условия. Выработается привычка - можно заводить собаку. Да, покоя в душе еще надо достичь, как привычного и обыденного состояния. Тогда будет и место для любви и заботы к мохнатому, усатому или пернатому и чешуйчатому. Читаю ваши посты, друзья - животнолюбы, завидую по-доброму: достигли вы своей нирваны.
__________________
Hugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:41   #37
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Natya на верном пути
По умолчанию Re: Общение

Мой муж и вся родня совсем не понимали меня, когда я хотела канадского сфинкса. Муж был против. Потом, когда появилась кошка канадка он вроде потихоньку привык.
А недавно был главным акушером у нее. Всех разогнал, сидел у коробки, гладил по спинке и разговаривал с ней. И так стали появлстья один за другим котята. Теперь решает кто из них самый самый)
Natya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.