Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 16:40   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Чау-чау

dachshund2010, мама хочет именно кобелька)))) хотя если будет все устраивать - подойдет и девочка)))
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:52   #12
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошие питомники чау-чау))) И среднюю стоимость этой породы
Здравствуйте!
Вообщем то чау-чау,это очень сложная собака в содержании,она очень дорого стоит и не каждому выпадает счастье ее заиметь!
Сама порода уникальна,обладает очень высоким интеллектом,на выставках это любимец публики!
В подарок чау-это просто не приемлемо!!!!!!!
Человек сам должен четко решить нужен ли ему чау или нет!
Чтобы приобрести чау,нужно много об этом узнать,где и у кого лучше его приобрести,но прежде определиться,для чего вам нужен чау!
Если вы хотите приобрести чау высокого,породного класса и в дальнейшем принять с ним участие в выставках и в племенной деятельности,то лучше всего вам обратиться в монопородный клуб,где профессионально занимаются этой породой!
Такой клуб,единственный в Казахстане находится в г.Усть-Каменогорске
Восточно-Казахстанское Общественное Объединение"Кинологический Клуб Породы Чау-Чау",контракт партнер СКК.
Руководитель-Пинегина Наталья Трофимовна,здесь на форуме ник "Demetra",с ней вы можете обсудить все интересующие вас вопросы!
Здесь в вашей теме уже есть два члена этого клуба это Charovnica и vika-vika,это заводчики,на данный момент имеющие щенков чау с родословными!
И в дальнейшем обращайтесь и решайте вопрос о приобретении,только через клубы,дабы избежать неприятностей с подставами и аферистами!
С уважением,Пырлик Катерина,
владелец питомника чау-чау "Uslada Kateriny",
член монопородного клуба,
эксперт UCK-FCI по породе чау-чау.
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:06   #13
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

Цитата:
Сообщение от Charovnica Посмотреть сообщение
четыре сыночка и лапочка дочка
как в мультике =))))))))))))))


кстати, уважаемая Яна, ну когда же вы поделитесь со своими фотографиями вашей таксы??

если что вот веточка такс. http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=4909
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!

Последний раз редактировалось dachshund2010; 11.01.2012 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:27   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Чау-чау

UsladaKaterine, Почему вы считает что чау в подарок это неприемлемо? Я не согласна. Мы с мамой все обсудили. Пока ищу щенка- буду подробнее узнавать о содержании, воспитании и т.д. Спасибо большое за советы! Как раз где лучше приобрести я и пытаюсь узнать))) В выставках участвовать особого желание нет, впрочем как и заниматься племенным разведением. Оставлю это профессиональным хэндлерам и заводчикам
Один интересный и приятный факт))) те,кто занимается одной породой,как один говорят, что именно его порода это роскошь для души)))
С уважением,Яна))
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:01   #15
Житель
 
Аватар для vika-vika
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 46
vika-vika на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чау-чау

Яна!!!Вы не смотрели моих малышей?Аватар-это один из них

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Здесь в вашей теме уже есть два члена этого клуба это Charovnica и vika-vika,это заводчики,на данный момент имеющие щенков чау с родословными!
Уважаемая,Катерина,спасибо ,что обозначили нашу принадлежность к КЛУБУ!

Последний раз редактировалось vika-vika; 11.01.2012 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
vika-vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:17   #16
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
Почему вы считает что чау в подарок это неприемлемо?
Потому что в большинстве случаев ПОДАРЯТ, потом опять их передаривают,скажем мягко в лучшем случае,в худшем их просто вышвыривают на улицу!
Парадокс их вначале нежат,люлюкают,создают им комфортные условия,а потом просто, этот несчастный чау начинает гулять по рукам,превращаясь в несчастную собаку,никому не нужную,а если еще такие подарки делают детям,то это вообще бывает из ряда вон выходящее,наигравшись живой "игрушкой" ребенок теряет всякий интерес к собаке и в итоге собака становится никому не нужной и опять повторюсь,начинает гулять по рукам.
Но есть к счастью случаи,когда родители приобретая чау себе, в качестве еще одного "ребенка" с огромной ответственностью подойдя к приобретению,развивают у своего ребенка чувство благодушия и ответственности за тех кого приручили,в таких семьях,обычно вырастают отличные собаки!

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
Мы с мамой все обсудили
Возможно вашего случая и не касаются примеры с подарком,думаю,что мама взрослый и ответственный человек и прекрасно понимает,для чего ей нужна собака и именно эта порода!

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
В выставках участвовать особого желание нет, впрочем как и заниматься племенным разведением. Оставлю это профессиональным хэндлерам и заводчикам
Тогда я вас не понимаю,обычно так подробно дознаются,что,где и у кого можно купить,те люди,кто серьезно хочет занятся чау,а для того чтобы приобрести себе просто друга и посадить его "на диван",достаточно просмотреть здесь на форуме объявления по продаже чау,здесь их очень много,есть чау на данный момент и в Алматы и в Бишкеке,хорошего качества и девочки вот в вашей темке уже предложили,чау все с документами,выбор большой,не пойму вашей конкретики в вопросе выбора чау маме в подарок?????????????????

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
те,кто занимается одной породой,как один говорят, что именно его порода это роскошь для души)))
Для меня,чау,это не роскошь для души,это моя душа вложенная в каждого моего чау!

Добавлено через 10 минут
vika-vika,
Вика,что то не увидела вашего объявления в продажах!
Если его нет,срочно выставляйте объявление в продаже собак с родословными и обязательно выставляйте фото!
А то будете так сидеть и никто ваших щенков не увидит,кроме как на аватаре!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 11.01.2012 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:29   #17
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

UsladaKaterine, подскажите сколько стоит чау? Брид класса и шоу, просто Вы занимаетесь породой и знаете цены.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:14   #18
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
подскажите сколько стоит чау? Брид класса и шоу
Могу сказать,что при актировке помета,должны учитываться все данные,для оценки в допуске реализации и указанной стоимости каждого щенка в отдельности.
Естественно профессионалу сразу видно качество любого щенка из одного помета.
Здесь учитываются заслуги производителей,тоесть выставочные оценки и титулы,/ сразу оговорюсь,в правильном выборе щенка,это не самое главное/,главное-выкормленность щенков,тоесть каждый щенок должен соответствовать шкале веса!
Главная задача будущего владельца как правильно выбрать щенка!
Если вас интересует щенок шоу класса,в этом плане нужно подойти очень серьезно к выбору!
Что необходимо знать:
1.Щенок должен иметь соответствующий вес,в месяц щенок чау,должен весить не менее 3 кг,за исключением многоплодных пометов от 6 и более,не менее 2,5 кг.
2.Щенок должен иметь правильный прикус-ножницеобразный!
Если вам понравился щенок,у которого есть небольшой отход от ножницеобразного прикуса/небольшой прикус при смене зубов,как правило подтягивается,никогда не подтянется недокус,который выведен за уздечку неба,это нужно знать,никакими упражнениями нижней челюсти,вы его не подтянете/,вы имеете право заключить с заводчиком договор,о том,что если прикус в дальнейшем не будет исправлен,заводчик вам возвращает сумму,которую вы укажите в договоре.
3.У кобелей оба семенника,но так как у чау,очень сложно прощупать в таком раннем возрасте семенники,также владелец имеет право заключить договор /письменный, с печатью клуба,где регистрируется помет/,в случае не обнаружении одного или двух семенников у кобеля,заводчик обязан будет вернуть сумму,о которой будет оговорено в договоре.
4.Что важно увидеть в щенке чау!
Щенок чау очень бестрашен,но в тоже время очень осмотрителен и осторожен,щенок должен обладать спокойным нравом,но быть при этом очень общителен.
Прежде всего нужно обратить на компактность щенка чау,в стоечке он должен уверено стоять на всех четырех лапах,хвост должен быть высоко посажен на спинке, хвост чау плотно прижат к спине в возрасте 2 месяцев,но есть щенки,у которых хвостики уже плотно прижаты и в месячном возрасте,на это стоит обратить внимание,так как "веселый хвост"тоесть постоянно вихляющийся,является пороком для чау.
Голова должна соответствовать пропорциям корпуса,уши должны быть широко расставлены,чем больше будет расстояния между глаз,тем породней будет у такого щенка голова,на это также нужно обращать внимание,глаза должны быть сухими и чистыми и открытыми,это также не маловажно.
Язык, при всех окрасах только темный,без каких либо пятен.Десна допускаются более светлые,за исключением черных собак,десна и пасть, только черные!
5.Передние конечности толстые прямые,с короткими пальчиками и толстыми подушками,подушки должны быть при любом окрасе черного цвета.
6.Задние конечности мощненькие с короткой плюсной,это также не маловажно!
7.Подшерсток должен быть плотным хорошо набитым.
Ну а если вы уже конкретно определились в выборе линий производителей/а их множественное количество/и хотите взять щенков конкретно от какой-то пары,то лучше обратится к специалисту в выборе щенка!
Цены на щенков шоу класса варьируются от 800$ и выше!
Средняя стоимость породных щенков с документами 600-800$
Единственное,в помете запланированных вязок,очень часто рождаются щенки с неправильным прикусом,который уже не исправить,крипторхи,односторонние и двухсторонние-это щенки,которые не имеют права участвовать в племразведении,на них не выдаются документы,но они по своим статям и внешним качествам, ничем не хуже своих собратьев,они совершенно здорвые и породные щенки,таких щенков заводчик продает,как плембрак,цены варьируются от 40 до 50 тыс.тенге.
Эти чау могут быть превосходные компаньоны в семье!
Удачи всем в выборе щенка чау-чау!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 11.01.2012 в 22:21.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:07   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Чау-чау

UsladaKaterine, Еще раз спасибо за очень подробную информацию) Так подробно дознаюсь, чтобы поговорить с заводчиками,узнать о характере, воспитании и т.д. И еще думаю что плохих заводчиков мне не предложат...Тем более,хоть подарок и маме, занимаюсь собаками в доме я (наверное про маму прозвучало так,как будто мне лет 10)))))
Ответственность за собаку мы отлично понимаем и "наигрываться" с ней не собираемся))) Разве что наиграться на прогулке в лесу и прийти домой уставшими)))
Очень приятно видеть человека, который так болеет за своих собак) Мне есть с кого брать пример)
P.S. Не будьте ко мне так строги)))
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни

Последний раз редактировалось Речная Нимфа; 12.01.2012 в 00:11.
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:17   #20
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

Речная Нимфа,
Извините меня,если для вас это прозвучало в грубой форме,я просто все обобщила.
Скорее всего вы с мамой очень добрые и ответственные люди и думаю,что собаки у вас живут в комфорте и любви!
Желаю вам побыстрее достичь своей цели в выборе щенка чау!
Успехов вам!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.