Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 07:01   #21
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: СНГ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
bober на верном пути
По умолчанию Re: подскажите в сложной ситуации

K@tusha, не волнуйся!!!! Тут все правильно говорили -просто наберись терпения!!! Знаешь очень часто в жизни мы получаем именно то чем можем правильно распорядиться на данный момент и дело не в том что ты не ответственная, а в том когда именно твое время, сейчас время подождать-но когда ты дождешься своего питомца -это будет уже более зрелое и правильно отношения и к нему и к себе и к родителям. НЕ отчаивайся-все будет хорошо ))
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 01:39   #22
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: подскажите в сложной ситуации

Цитата:
Сообщение от K@tusha Посмотреть сообщение
да....походу все родители одинаковые!!!я уже потеряла все надеждына уговоры родителей!!!они очень упрямые.ничего не помогает!!у меня куча книг про собак,я изучала все про них!!!!!ходила на все выстовки,водила на них собак знакомых(кстати успешно))))))но все это бесполезно.Очень рада за тех кто все таки смог уговорить своих родителей!!!!
как психолог, дорогая K@tusha я вам говорю, когда вырастите, будете взрослым человеком, на вас можно будет положиться, вы будете отвественны за свои поступки, вам разрешат все(вплоть до замужества), а пока вы мыслите как ребенок, к вам и будут обращаться как ребенку, без обид, слов взрослого человека я тут не увидела.
Могу дать вам шанс, процитируйте ваше высказывание с точки зрения взрослого человека.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 02:29   #23
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: подскажите в сложной ситуации

Везет же детям собачников (кошатников)))) у них с детства дом полон живности и уговаривать не приходится!
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:13   #24
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: подскажите в сложной ситуации

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Везет же детям собачников (кошатников)))) у них с детства дом полон живности и уговаривать не приходится!
Я в своем детстве уговаривала родителей взять собаку, кошек мама терпеть не могла, поэтому шанс был на других животных( собака, хомяки и ящерицы) остальных животных я уже заводила когда жила отдельно. С 12 лет работала няней, если мне родители доверяли детей, то родители собаку доверили только когда мне исполнилось 13. Хотя через пол года они уже пожалели, так как им тоже пришлось собаку выгуливать, но отказываться от собаки было поздно они уже к ней привыкли (но могли и отказаться).
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:16   #25
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: подскажите в сложной ситуации

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Везет же детям собачников (кошатников)))) у них с детства дом полон живности и уговаривать не приходится!
Точно!Везет моим детям)))Именно с их подачи у нас появились пуделя и пекинесы,а расчесываю их я,они только кормят и играются
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 04:31   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Назарушка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия ,Екатеринбург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Назарушка на верном пути
По умолчанию Re: подскажите в сложной ситуации

Цитата:
Сообщение от Серафима А. Посмотреть сообщение
когда я буду поступать, мне придется жить в Караганде и дома я буду бывать редко.
Это было основной причиной в прошлом году. А сейчас она же и еще выше перечисленные
Тогда ваши родители совершенно правы. Если им не нужна собака, то зачем ее ИМ покупать?
У вас складывается именно такая ситуация. Закончите учебу. Тогда уже и подумайте о собаке.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Везет же детям собачников
Только вот когда эти дети вырастают и отделяются от родителей, то своих животных - ( это когда рождаются щеники и ребенок просит оставить ему-ЕГО собаку,на что , кстати тоже не так легко решиться,потому, что в доме уже есть животные, и как правило не одно) увозит с собой своих собак или кошек, расставаться с ними очень тяжело.

Последний раз редактировалось Назарушка; 03.02.2010 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
Назарушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 02:09   #27
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для K@tusha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: г.Петропавловск(Казахстан)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
K@tusha на верном пути
По умолчанию Re: подскажите в сложной ситуации

в моей ситуации не то что я не ответственная,а то что у нас очень давно был кот и по болезни он умер.вот и родители не хотят сново потерять питомца.....(((
K@tusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:45   #28
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: подскажите в сложной ситуации

Расскажу свою историю про то как дома появилась моя первая собака!
Когда мне было 16(и младше и страше) я слезами выпрашивала у родителей собаку(у нас на то время уже была кошка), шло время я закончила школу, колледж устроилась на работу и могу себя обеспечивать, живу я с родителями в небольшой квартире! Решила завести кота-котенка 2месячного (2009 год) папа был против, что вызвало много скандалов, но я пошла на перекор всем я принесла кота в дом а вместе с ним корм и пару новых тарелок, появлению кота папа был не рад опять же было много скандалов, куча причин нашел чтобы я его унесла обратно(все это время мама была на моей стороне) я котика кастрировала чтобы не вызвал лишних проблем, сейчас это милейшее создание живет с нами является членом нашей семьи любимчиком и мамы и папы сейчас ему уже 8 месяцев (сказать честно кот тоже не простой попался,знает как к папе подмазаться)....
В эту новогоднюю ночь я решила что заведу собаку, поставила этот вопрос на семейном совете, все замялись, я всем объяснила что все траты и расходы я возьму на себя......21 января 2010 года у меня появился дома маленький Кане Корсо, в это чудо в миг влюбились все домочатцы.....сейчас живем большой семьей кошка,кот и собака!

Так что девочки не расстраиваетесь придет время кода вы сами сможете себе позволит то животное, которое хотите.....а если не в терпеж показывайте всеми силами как вы мечтаете о четырехлапом мохнатом хвостатом друге....
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:35   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Серафима А.
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Карагандинская обл. Шахтинск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Серафима А. на пути к знаменитостиСерафима А. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: подскажите в сложной ситуации

Тема закрыта. прошу ее удалить.
Серафима А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:54   #30
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: подскажите в сложной ситуации

Серафима А., вы приобрели собаку?
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.