Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 14:21   #21
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Роза, это по всей видимости тебя что то гложет раз ты лезешь с данным вопросом во все темы.Заметь не я начала данную дискуссию.
В теме СКК прямая линия вопрос-ответ, на пост nuska:" я имела в виду, что возможно у собак больше недостатков, чем достоинств, и что этот инбридинг не будет направлен на улучшение качеств. Соответственно руководителем породы или председателем клуба в такой вязке могут просто отказать".
Ты пишешь:"А я знаю что в такой вязке не отказали, насколько мне известно, повязали двух цвергпинчеров сына и мать..."
Что ты этим хотела сказать? Что у данных собак больше недостатков, чем достоинств? Ну так назови их, что же ты теперь от темы уходишь и пытаешься свалить с больной головы на здоровую?
Сама читай внимательней посты, прежде чем приводить две совершенно не связные между собой, даже по содержанию текста, цитаты.
Ты увлеклась своими рассуждениями не замечая, что я, как начинающий заводчик (хотя я заводчик со стажем), работаю не одна, а при клубе и что Бойкий страж ну уж совсем не начинающий и тебе до такого опыта в этом деле еще ой как далеко...

Вот теперь дискуссия исчерпана раз и навсегда,по крайней мере с тобой.
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:25   #22
Птица- говорун
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 813
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Фёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

larchik2000, Выставляйтесь где хотите,но титулы и оценки в СКК ,признаются только от выставок признанных FCI.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
Роза, это по всей видимости тебя что то гложет раз ты лезешь с данным вопросом во все темы.Заметь не я начала данную дискуссию.
В теме СКК прямая линия вопрос-ответ, на пост nuska:" я имела в виду, что возможно у собак больше недостатков, чем достоинств, и что этот инбридинг не будет направлен на улучшение качеств. Соответственно руководителем породы или председателем клуба в такой вязке могут просто отказать".
Ты пишешь:"А я знаю что в такой вязке не отказали, насколько мне известно, повязали двух цвергпинчеров сына и мать..."
Что ты этим хотела сказать? Что у данных собак больше недостатков, чем достоинств? Ну так назови их, что же ты теперь от темы уходишь и пытаешься свалить с больной головы на здоровую?
Сама читай внимательней посты, прежде чем приводить две совершенно не связные между собой, даже по содержанию текста, цитаты.
Ты увлеклась своими рассуждениями не замечая, что я, как начинающий заводчик (хотя я заводчик со стажем), работаю не одна, а при клубе и что Бойкий страж ну уж совсем не начинающий и тебе до такого опыта в этом деле еще ой как далеко...
по это му вопросу тема исчерпана!!!!!!!!!!!
__________________
ВЕК живи,ВЕК учись.

Последний раз редактировалось Фёдор; 08.11.2010 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:29   #23
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от larchik2000 Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, почему собак зарегиных в СКК, нельзя выставлять в альтернативе, ведь у собаки есть вполне определенный хозяин и что бы получить выставочный опыт в России, например, советуют выставляться везде где только можно, а у нас вроде как нельзя, удивительно, какая разница руководителям клуба где ходит соба у которой есть вполне определенный хозяин. Собака по закону является частной собственностью и получается что кто-то еще пытается командовать частной собственностью другого человека. Чего боится СКК? Кошек, например, можно выставлять везде где только хотите, ни кто Вам слова не скажет.
а кто вам это сказал? если собака ваша собственная -то ходить можно куда угодно...
СКК ничего не боится кто сказал вам это? разве вы не читали ветку про выигрыш СКК?
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:30   #24
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
по это му вопросу тема исчерпана!!!!!!!!!!!
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от larchik2000 Посмотреть сообщение
Собака по закону является частной собственностью и получается что кто-то еще пытается командовать частной собственностью другого человека.
Автомобиль тоже является частной собственностью, но ведь существуют же Правила Дорожного Движения!
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73

Последний раз редактировалось СКАЗКА; 08.11.2010 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:33   #25
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от larchik2000 Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, почему собак зарегиных в СКК, нельзя выставлять в альтернативе, ведь у собаки есть вполне определенный хозяин и что бы получить выставочный опыт в России, например, советуют выставляться везде где только можно, а у нас вроде как нельзя, удивительно, какая разница руководителям клуба где ходит соба у которой есть вполне определенный хозяин. Собака по закону является частной собственностью и получается что кто-то еще пытается командовать частной собственностью другого человека. Чего боится СКК? Кошек, например, можно выставлять везде где только хотите, ни кто Вам слова не скажет.
разговор на тему выставок: я тоже начинала выставлять собаку и слушала разные мнения, в первую очередь конечно же советы заводчика, во вторую руководства клуба, в третью дружественные советы собаководов- но потом поняла что "дружественные" советы собаководов не всегда совпадают с ПРАВИЛАМИ и ПОЛОЖЕНИЯМИ СКК И ФЦИ и поэтому я впредь чем что либо сделать заглядываю в эти документы- если не понимаю- задаю вопросы.
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:51   #26
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Янёка может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
разговор на тему выставок: я тоже начинала выставлять собаку и слушала разные мнения, в первую очередь конечно же советы заводчика, во вторую руководства клуба, в третью дружественные советы собаководов- но потом поняла что "дружественные" советы собаководов не всегда совпадают с ПРАВИЛАМИ и ПОЛОЖЕНИЯМИ СКК И ФЦИ и поэтому я впредь чем что либо сделать заглядываю в эти документы- если не понимаю- задаю вопросы.
Наша любознательная Rano
Янёка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:57   #27
Птица- говорун
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 813
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Фёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от Янёка Посмотреть сообщение
Наша любознательная Rano

Вы не правы,я полностью согласен с мнением Rano,ведь сколько людей столько и мнений,и бывает в разрез с принятыми нормами,а люди всегда ищут лёгкий путь.
__________________
ВЕК живи,ВЕК учись.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:52   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Фурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общении
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

В положениях ФЦИ и СКК чётко прописано,что принимать участие в альтернативных выставках в качестве экспонентов и хэндлеров не разрешается заводчикам, владельцам питомников,экспертам(которым также не разрешается судить подобные выстаки)т.е.официальным лицам.А вот если Вы просто владелец собаки с документами СКК или ФЦИ-можете принимать участие в любых альтернативных выставках и соревнованиях и никто Вам слова против не скажет.Вот только полученные Вашей собакой на подобных мероприятиях титулы не будут учитываться в системе СКК и ФЦИ.А так-ходите куда угодно и сколько угодно,если Вам хочется.СКК -не монстр,он никого не пугает и никого не боится(как показал жизненный опыт).Каждый владелец собаки должен сам определить для себя кинологическую систему,наиболее подходящую
для него лично-и никто не будет никого никуда загонять силой -сейчас, слава Богу, не 30-е годы и колхозов не создают.
Фурия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:55   #29
Завсегдатай
 
Аватар для larchik2000
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
larchik2000 на пути к знаменитостиlarchik2000 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
larchik2000, Выставляйтесь где хотите,но титулы и оценки в СКК ,признаются только от выставок признанных FCI.
Да знаю я.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
Автомобиль тоже является частной собственностью, но ведь существуют же Правила Дорожного Движения!
Вы будите смеяться, но я еду куда хочу на своей машине, в правилах не написано передвижение ограниченное каким то регионом.

Добавлено через 4 минуты
Фурия, спасибо за исчерпывающий ответ.

Последний раз редактировалось larchik2000; 08.11.2010 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
larchik2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:08   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Фурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общении
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Да всегда пожалуйста! Обращайтесь.
Фурия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.