Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 01:00   #21
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Я думаю много еще открою для всех присутствующих
Быстрее приходите, так почитать хоться.
княжна вне форума  
Старый 12.05.2010, 01:04   #22
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
и не дай бог свою суку придется вязать с российским кобелем(вяжут,подписывают наверно акты вязок-направления,опять же получают расчет оговоренный в акте вязки-и проходит не так уж много времени,готовы отказаться от данной вязки-НЕХОРОШО,неприлично как то!)нет уж,мы будем своих кобелей иметь,для своих сук!
Галя,зачем это то было писать,объясни?Завтра Диамант приедет и,надеюсь,тоже много интересного расскажет по поводу Шатла и Лексуса.Знаешь,мне стыдно(будь оно неладно моё воспитание..),что вот так пришлось вмешаться в твои афёры,не будь этого сообщения скорее всего я бы стерпела в очередной раз.Но каждому терпению приходит конец..да и наверняка людям,которые по честному хотят разводить немецких овчарок ,будет не лишним знать,что ты творишь..
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=14863&page=9

Это ссылка на сообщение,которое приведено выше.

Последний раз редактировалось Джинджер; 12.05.2010 в 12:16.
nelkeruss вне форума  
Старый 12.05.2010, 01:08   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
nelkeruss, Света пусть Цвайгер и не в твоем вкусе-это никоим образом не влияет на детей от него!Вязала и дай бог ему здоровья,буду еще вязать своих сук!
А заявлять,что дети от Шатла-нужно доказать!А идея этих щенячек полностью принадлежит Раковой!
Я прощаюсь,т.к. сказала все,а доказывать,что черное-это черное!-смысл?
А от Лехуса-одна вязка,один помет!Карли есть на фото в собаках г. Павлодара!Удачи!

Добавлено через 18 минут
Вернулась,что бы уточнить-что значит ТЕМА ЗАКАЗАНА ПО ЧЬЕЙ ТО ПРОСЬБЕ?!Это как?Если сам не можешь кого то как следует загнать в угол-нужно знать к кому и когда обратиться?Света,и ты пошла на поводу у человека(которого Ракова еще вчера и человеком не считала?)?Да весело живем товарищи или уже господа кинологи!
........... инженер Кукин притащил к себе домой настоящего царя,с кинжалом!......я человек непьющий....Даю честное благородное слово!.......
Г-жа Шафеева как Вам не стыдно? Вы знаете что на вас в суд можно подать за подделку документов. И вообще куда смотрит руководство СКК.
Клуб Forvard-KZ 25 октября 2009года проводил выставку "Созвездие псов"2009г так вот в каталоге есть интересные зарегистрированные две
собачки породы н/о у одного из которых отец Лексус, а у второй Титан.
Вы немогли бы объяснить что сие означает? (тоже подделка). А по поводу расчета за вязки непробовали зайти в клуб, да ведать слабо по моему это вы должны клубу а не они вам.
Gooogle вне форума  
Старый 12.05.2010, 01:13   #24
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос , что бы исключить все нюансы- кто выписывал щ.к ? Возможна ли ошибка в написании кличек пап?Мама то одна и все одно и то же в щ.к. Может просто ошибка?
Санта ,я надеюсь они появятся,но Вы посмотрите,в самом начале темы есть ссылка,там собака из этого помёта уже от Рахимжан Цвайгера,у меня пост скопирован,но я не умею с программой Офис работать и не могу вставить её сюда.Плюс еще можно найти в теме Собаки Павлодара.Это не описка,это надо сколько принять на грудь,чтобы вписать 3-ёх разных кобелей -отцов в один помёт и так описаться...



Добавлено через 13 минут
Добавлено через 18 минут
Цитата:
Вернулась,что бы уточнить-что значит ТЕМА ЗАКАЗАНА ПО ЧЬЕЙ ТО ПРОСЬБЕ?!Это как?Если сам не можешь кого то как следует загнать в угол-нужно знать к кому и когда обратиться?Света,и ты пошла на поводу у человека(которого Ракова еще вчера и человеком не считала?)?Да весело живем товарищи или уже господа кинологи!
........... инженер Кукин притащил к себе домой настоящего царя,с кинжалом!......я человек непьющий....Даю честное благородное слово!.......

Этого я не видела!Галя,а то что ты мне писала тебе кто то заказал?Что за глупости ты несёшь,ты оскорбляешь меня,щенков от моего кобеля(Тема о продаже щенков в Астане от Германской суки),потом кто кого в угол загоняет?Ты сама и загнала себя,лучше бы не кусалась,а честно покаялась,дальше то больше будет..Галя,ты же видела-я не хотела лезть пока ..уже писала по этому поводу.И всё же я постараюсь не открывать всю грязь,если ты своим упорством не вынудишь меня.И-Это не угроза(я уже научилась просчитывать то,к чему ты зацепишься),я стараюсь избежать перехода на личности.

Последний раз редактировалось Джинджер; 12.05.2010 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
nelkeruss вне форума  
Старый 12.05.2010, 10:35   #25
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Мне вдвойне неприятно принимать участие в разговоре потому что это моя подруга. С которой бок о бок мы проработали практически лет пять и знали друг про друга всё. К сожалению за последний год Галя удивяет меня второй раз. То, что я должна Гале деньги это блеф ! Я действительно брала у неё щенков ,но либо расчитывалась сразу после продажи,либо мы обменивались на моих рожденных у меня, либо под ощен.Когда я взяла у неё четырех щенов сейчас уже не помню из под кого мы договорились что расчитаюсь я за них с ощена Роксаны и Шаттла( об этом она писала в теме про меня) что я и сделала отдав ей четырех щенков из одиннадцати рожденных. Но вдруг на следующий вечер она мне сообщает что из четырех щенов трое сдохли скоропостижно она их не спасла. Поэтому вроде как расчёта не состоялось. Хочу заметить что мои семь здоровы. Всем известно что если помет падает ,то всей толпой. Меня это возмутило конечно, я в смс с ней поругалась, допуская мысль что может они траванулись резкой сменой питания. Так как у нас сидели на сухом корме ,а Галя кормит жирной кашей из нескольких видов круп и мяса. На что она мне ответила что щены недокормыши маленькие и ничего удивительного в их смерти нет. Напрягло конечно это всех нас, но ведь мы верим ей столько лет дружбы обмена щенами никогда никаких претензий. Поэтому я всё проглотила. Далее еще Галя забыла указать ,что когда у нее муж два раза благополучно разбил машину и аптека в которой она работала в связи с закрытием сделала проверку по наличию товара оказалось что недостача составляет миллион тенге. Состоялся суд на котором ,ну по краней мере по её словам ей присудили выплатить всего триста тысяч. И на выставку в Павлодаре я привезла ей тысячу долларов со взятого кредита чтобы помочь и как она плакала. об этом почему то история на десяти страницах в теме про меня умалчивает. Я это пишу не для выпячивания собственных заслуг, а чтоб охарактеризовать наши отношения.
В 2008 году в октябре месяце я отдала Гале Шафеевой Шаттла в аренду. Она предложила увезти его в Павлодар ,так как мне тяжело было содержать в тот момент собак. А в Павлодаре распространила слух, о чем я только сейчас узнаю ,что она его забрала за долги. Настолько завралась, что сказала ,что Митрохина Наталья у меня также спилила и вывезла вольеры за долги.Сразу оговорюсь что никакого хая вокруг него ещё не было и его регистровая родословная в мае была сдана в обмен для получения полной родословной. Стоимость вязок мы не оговаривали и количество тоже. У Гали есть любимая фраза -,Мы же родные люди по деньгам разберемся, что нам с тобой делить. Никаких семидесяти тысяч за вязку ,о которых потом она писала на страницах с 30 по 40 в теме Осторожно Мошенница разговора не было. За все время я получила только Двадцать тысяч тенге и то только потому, что сука на вязку к ней ездила с Караганды и расчёт со мной произвела здесь. Потом начались проблемы с получением родословной. Они конечно не совсем понятны родословную то он должен был получить, но в племя из за моей дисквалификации уже никак не мог попасть. Я предложила его вернуть зачем ей такие проблемы. Но она как одержимая практически каждый день искала и предлагала какие то варианты. Один из которых был оформить его продажу. Якобы она его купила соответственно владелец сменился и дисквалификация с него должна будет уйти. Документ купли продажи подписали в клубе. Можете обсудить этот факт ,но мне хотелось, чтоб собака осталась на плаву так сказать ведь он ни причем. Только и это дейтсво ничего не поменяло ,уж не знаю опять же должно оно было решиться положительно со стороны СКК или нет ,но не решилось. Через какое то время Галя заговорила о том,что надо уходить в альтернативу ,так как здесь правды не добиться ,а там все хорошо и замечательно. я не знаю с чего она решила и кто ей внушил что ФЦИ и ИКЮ работают вместе и признают документы и выставки. Она звала меня туда работать ,якобы замолвила за меня слово. Я ей сколько не объясняла ,что это не так она меня не слушала. В альтернативу она все таки ушла. Можно спросить у руководства Павлодарского клуба ИКЮ с какого времени она вступила в их ряды. С этого же времени получается питомник начал оформлять вязки с правильными доками в СКК ,а из под Шаттла и своих сук в альтернативном клубе. Что категорически запрщено питомнику СКК. И активно учавствовать в их же выставках в Алмате, Семиполатинске и Павлодаре ,что вообщем то можно увидеть на фото в отчетах с этих выставок. Я неоднократно просила вернуть его, но она отговаривалась, что мне нечем кормить собак ,тяжело, а ей он не мешает. Да в какой то момент его просила Россия в аренду-Барнаул, Новосибирск, Москва и Иркутск, но я отказала. это смешно.
В марте 2009 года Галя приехала к нам на выставку привезла его показать и предложила подставить под какого нибудь брата кто не получил документы и объявить всем,что Шаттл сдох.Честно скажу почему шли на поводу не знаю, но деться было некуда так как я даже съегировать не успела,потому что подошедшим людям карагндинцам ,знающим нас, в том числе и Жене Мечковскому она на вопрос ,что это за собака заявила,что это Шарк однопометник Шатла,а Шатл к сожалению сдох. Поэтому моей дочери пришлось говорить это и врать многим людям за что просим извинения у Редько Андрея,Белоненко Саши, у Алексеевой Екатерины и Графкиной Татьяны. Я объясняла ей что это не пройдёт ,что за его жизнью следят со всех сторон и вылезший брат естественно наведет мысль о подставе. Предложила его оставить дома она психанула и потом насколько я знаю Наталье Берестевич пусть поправит меня если я ошибаюсь написала в письме, что вероятно коварная Ракова что то затеяла с Шатлом раз так рьяно пытается его забрать. В личной переписке с ней по смс, когда я ей объсняла в очередной раз нафиг тебе нужен Шаттл у тебя столько конфликтов из за него Галя мне ответила,что раз я пытаюсь забрать его значит я сама что то задумала с его воскрешением. я отстала. Мысль с подставой о брате её не покинула, помет на Ш она придумала эту Страшную кличку Шарк сама переклеймила. Хотя я до последнего просила не делать из людей дураков так как собака узнаваема. Последним шагом была сдача дрессировки под ныне покойной Татьяной Тимофеевой и Игорем Калмыковым. После успешной сдачи которой она злорадствовала что никто даже не допустил что это Шатл, а наоборот сказали что Шаттл был лучше чем этот его брат.
В апреле 2009 года жизненная ситуация у меня становится совсем тяжелой кормить собак нечем и я звоню Гале и предлагаю ей забрать себе двух моих оставшихся сук. Оговорюсь, что на Магию де Ша Беар и Роксану де Ша Беар, чтобы не испортить и им карьеру я абсолютно добровольно передала щенячки и Галя записала их на себя, но жили они на момент получения родословных у меня. так вот. Галя с какой то радостью очень быстро соглашается прокоментировав, что и сама хотела мне предложить, видя что мне тяжко их содержать. хочу заметить что на тот момент Роксана была повязана Лексусом. Я не обговаривала делёжку щенков, так как знала ,что Галя поступит честно в любом случае ,но видать Галя уже решила меня кидануть. Я АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНО сама отправила этих сук ей в Павлодар. В мае Роксана рожает десять щенков. Я начинаю искать клиентов в городе нахожу пять человек. отправляю Гале смс с вопросом. Зная ,что она кормит моих собак,поднимает щенков естественнно должен быть расчет в её пользу. поэтому я аккуратно спросила насколько детей или на какую сумму могу претендовать я. На что она сначала никак не реагирует не берет трубку, не товечает в смс полная тишина. Потом пишет что я охренела должна ей кучу бабок ещё и смею претендовать на что то. Я конечно села вот уж от кого не ожидала так это от неё. То есть решение присвоить моих собак в том числе и Шатла ,воспользовавшись моей ситуацией позора так сказать, под шумок подруга отмела у меня двух сук стоимостью не менее тысячи долларов, которые в реалии могли помочь мне с помощью продажи щенков расчитаться со всеми долгами. я ей писала смс просила одуматься. В результате она появилась в теме Осторожно мошенница и перевернула всю ситуацию в свою сторону несла там такую ересь. Были люди, которые ей задали вопрос почему она так долго мучилась с Шатлом. Ответа так и не получили пролила какую то воду и ушла без ответа.

Я поняла что это всё и навсегда я послала ей смс, что пусть подавится этими суками добра при таком раскладе они ей не принесут и пусть вернет Шатла ,так как это собака Анки он его любит, она его выростила отдрессировала и ей плевать на всё кружащееся вокруг него безобразие. Просто пусть приедет домой. не знаю что сыграло роль, но думаю она поняла ,что поиметь с него уже ничего не получится и отправила его в Караганду. Наши отношения закончились.
Через некоторое время мне позвонила Света Грибанова и сообщила,что Галя сказала ей ,что я должна ей кучу денег, поэтому за вязку Роксаны деньги должна отдать я. Это было последней каплей. Я думаю Света объяснит какой всё таки потом состоялся между ними разговор, но за вязку в конце концов она расчиталась.
Добрыня вне форума  
Старый 12.05.2010, 10:36   #26
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Знаете кто то наверняка допустит мысль что с кем поведёшься... знаете Вы будете не правы. Так как подробности дел творимых ею в питомнике знаю не только я, но и многие Павлодарцы. они подтвердят я уверена. Знаете на этой странице форума есть тема про одиннадцатимесячную мамашу. Так вот практически третьим возмущенным постом пишет Галя какие якобы бессовестные. Я доподлинно знаю ,так как она со мной советовалась в девять месяцев от Рахимжан Цвайгера у неё родила Рахимжан Хэппи купленная у меня. нечаянная вязка. Но дети с этого помета разделились хорошие щенки били подложены под ощенившуюся чуть позднее Златославу и благополучно проактированы Леной Прощенко. Остальные проданы без доков подешевле. За неотдрессированных проблемных сук сдает дрессировку Рахимжан Хэппи, так было у нас в Караганде на сдаче вместо Меты де Ша Беар дочь Гали сдавала с Хэпой. Ещё более низкий поступок я считаю это то, как она в теме Осторожно Мошенница представившись Журавлевой Любой писала разные гадости обо мне, а я удивлялась откуда Люба знает столь интимные подробности о моей жизни. Это инфо Журавлева подтвердит. Ну и обливаемый ею Руководитель филиала КНОРК Павлодарской области Баджелидзе Наталья закончила с Галей отношения,после того как Галя повязала Фламме де Ша БЕар на тот момент принадлежавшую Забегалину с Айроном ф. Цельвалдранд, который не имеет дрессировок,соответственно вязка не могла пройти через СКК. Сука щенится,Галя сообает что родилось семь щенков. По достижении месяца Наталья едет к Забегалину, чтобы забрать алиментного щенка, но ей не открывают дверь и просят удалиться. Прикол получается позже. Звонит Наташе клиент и просит щенка. У неё нет,она просит время поискать. Находит перезванивает, ей отвечают что уже купили. Ради интереса, Наталья поинтересовалась от кого. На что ответили , что у Забегалина от Титана аус Ваттеншайд и Оксволл Шарлотты. Шарлотта принадлежит Шафеевой Гале и живет у нее, просто чтобы пропустить помет она записывает под других родителей у которых с бумагами всё хорошо. Кстати Фламме тожж не имеет дрессировки. С расчетом за вязку с Айроном Наташу кинули со словами, они же от Титана записаны почему нужно отдавать деньги за вязку тебе. Она говорит после этого уже полтора года как они не общаются.
И кстати Галя ты даешь честное благородное слово что не выписывала эти щенячки что вывесила Светлана Грибанова. Но тут же пишешь,что отправляла их по дружбе,чтоб выручить людей.
Добрыня вне форума  
Старый 12.05.2010, 11:11   #27
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Говорят же, что дружбы в бизнесе не бывает.. нет она бывает, но потом все заканчивается и эти друзья, делят эти деньги.... Так, что лучше вообще с друзьями не иметь не каких денежных отношений....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 12.05.2010, 11:46   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

А это каталог от 2009 г.




под номером 60. указан Златован де Ша"Беар, д.р. 07.01.2009 г., о. Нельке Русс Лексус- откуда интересно взялся этот помет, когда кобеля еще здесь и в помине небыло.

под номером 63 указана Легасси де Ша"Беар, д.р. 18.07.2009 г., о.Titan ays Wattenscheid, - и этот помет интересно откуда взялся, потому как от Титана в 02.02.2008 г. был последний помет, кобель был снят с племенной работы по состоянию здоровья.

Добавлено через 9 минут
А теперь поговорим о суке Освал Шарлота принадлежащая питомнику де Ша"Беар, котороя была якобы была повязана Титаном 22.06.2008г. и умудрилась родить от него 6 щенков, только интересно то что эта сука и даже близко к Титану не подходила, а ездила вязаться в г.Аксу, Павлодарской обл. к г-же Н.Баджелидзе и видимо Шафеева чтобы не расчитываться за вязку написала в щенячках выданных питомником де Ша"Беар в графе отец Titan ays Wattenscheid.

Как вы это объясните!

Добавлено через 17 минут
А теперь вот сертификат который был выдан питомнику де Ша"Беар федерацией IKU



хотя Шафеева упорно утверждает что она не имела никокого отношения к федирации IKU. если когото не устраивает этот документ, то КЦ Женис предоставит вам всю интересующую вас информацию, тел. 8 7272 25 73 73, внутрени 113 с 14 до 17 выходной четверг.

Последний раз редактировалось Gooogle; 12.05.2010 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Gooogle вне форума  
Старый 12.05.2010, 12:24   #29
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Как в детективах.....

Вот страсти-то.
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума  
Старый 12.05.2010, 12:27   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

сибирячка, Ракова, Журавлева, Петрова, Тюменцева все не расчитались, не слишком много народа с вами не расчитываеться, список растет, кто следующий. Хотите деньги приходите в клуб.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
Gooogle вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.