Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 13:26   #11
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
на голом энтузиазме...
можно подумать, у нас ситуация многим лучше


Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
провал России на этой олимпиаде
дык советские запасы не могли быть вечными
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:10   #12
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
надо признать провал России на этой олимпиаде ((( стыд и позор...
А по мне это закономерно. Зажрались они там.Только и умеют, что по ток-шоу разным сидеть, в комеди-клаб ржать, да в кино сниматься.С таким графиком на тренировки время не остается


Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
по мне так больше упрек правительству, не вкладывается оно в спорт, а на голом энтузиазме...
Вкладывать надо прежде всего в развитие детского спорта,востанавливать систему ДЮСШ,а у нас это все развалено и растаскано
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:04   #13
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
можно подумать, у нас ситуация многим лучше
дык советские запасы не могли быть вечными
согласна, у нас не намного лучше, но все-таки какое-то улучшение есть, наши ДЮСШОРы хоть фунциклируют...
Понравился Денис Тен, молодец парнишка, хороший потенциал. Тренируется в России, у нас наверное и тренеров тут нет хороших(((

Добавлено через 1 минуту
Oksanthik, да в ваших словах есть правда....

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 28.02.2010 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:07   #14
В доску свой
 
Аватар для Olga-Dukalis
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: БЕЗБРЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Olga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
надо признать провал России на этой олимпиаде ((( стыд и позор...
по мне так больше упрек правительству, не вкладывается оно в спорт, а на голом энтузиазме...
Очень обидно и больно!(((На одном энтузиазме далеко не уедешь(((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Тренируется в России, у нас наверное и тренеров тут нет хороших(((
Вполне возможно...

Последний раз редактировалось Olga-Dukalis; 28.02.2010 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Olga-Dukalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:35   #15
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Oksanthik, да в ваших словах есть правда....
Да конечно есть, как ни включишь,так какой нибудь шпорсмен салатик легкий готовит у Пореченкова,либо в Званом ужине,а то и о проблемах глобального потепления рассуждает,когда за окном -40.А что до Плющенко ему же надо дешевую косметику рекламировать на тренировки время совсем не остается, а хоккеистам зачем выкладываться за свою страну, им же через месяцок с теми же канадцами в НХЛ за большие бабки играть,так зачем же калечиться на олимпиаде.И потом все говорят что им денег мало,а за что им платить?
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 20:54   #16
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
И потом все говорят что им денег мало,а за что им платить?
Если говорить о Казахстане.... ну не знаю.... Все хотят жить хорошо.... Вот взять хоккей. У нас в Усть-Камане одна из лучших школ хоккея, которая известна на весь мир.... Многие, многие известный хоккеисты родились и учились в школе Усть-Каменогорского хоккея.... Набоков, Корешков, Трощинский... Блин, всех щас конечно не вспомню! Ну извините если не как спортсменов не поддерживать... Ну идут конечно там где платят больше... Вот Вы бы Oksanthik, работали за копейки? А что тут сделаешь и Вы бы пошли туда где платят больше..... Как бы не грустно это звучало. Ну человек так создан, идем туда где платят больше.

А спорт это дело такое, травму получил и ты больше ни кому не нужен. Я знаю это очень хорошо. Мой друг спортсмен, вид спорта у него только не олимпийский, но он очень успешный спортсмен, всех его титулов щас даже я не смогу вспомнить... Так вот на руках носили. А получил травму, представляя Казахстан на престижных соревнованиях. Сказали все конец спорт карьере. И все в один миг он стал не нужным, забыли, вычеркнули.

Вот и все... Может не права конечно...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
Зажрались они там.Только и умеют, что по ток-шоу разным сидеть, в комеди-клаб ржать, да в кино сниматься.С таким графиком на тренировки время не остается
Зря Вы так... Нельзя так, у каждого своя жизнь... Если бы Вы были на их месте как себя вели? Да и не все так как нам кажется.
Вы знаете , что такое спорт? Когда ты в разъездах, седня ты на сборах в Германии, завтра еще где то. А дома жена, дети, мама, друзья.... Когда тренировки каждый божий день, без выходных..... Бешеная нагрузка на весь организм. Плюс психическая нагрузка. Ради чего , ради победы, что бы потом такие как мы с Вами, были довольны.... Их тоже можно понять.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 28.02.2010 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:20   #17
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Стимула у наших спортсменов нет конечно, платят действительно копейки, а когда они выходят в тираж, то, действительно становятся никому не нужны(((
Кроме того у нас нет базы, спорт не особо инвестируется правительством, у нас нет условий для занятий, у нас нет мест для занятий и тренировок (разве что велоспорт), у нас нет тренеров достойных.
Каких же результатов можно ожидать от спортсменов? По большому счету, оно им надо? Мне их например, жалко, отдуваются за спортивный развал в стране...
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:34   #18
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
а когда они выходят в тираж, то, действительно становятся никому не нужны(((
Цитаты из статьи "Жизнь спортсмена - это борьба. Сначала за медали, потом за здоровье" Андрей Красненков

из ста спортсменов, занимавших призовые места на крупнейших международных турнирах, 98 наряду с золотом и серебром получили тяжелейший травмы: сложные переломы костей, разрывы мышечных и сухожильных тканей, хронические заболевания сердца, нервной системы...

Ведь только в одном этом лечебном заведении, до ноября 1995 года входившем в структуру Центрального института травматологии и ортопедии имени Н.Н.Приорова (ЦИТО) как обычное отделение, за последние 45 лет прооперированы 16 300 спортсменов, 278 из которых - победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.


Болезнь Паркинсона настигает многих спортсменов уже после завершения ими выступлений в большом спорт


Как мы знаем, в 98 случаев из ста спортсмены жертвуют здоровьем.


.................................................. .................................................. .................................................. ............



В Ванкувере во время тренировочных заездов погиб грузинский саночник... парню было всего 21 год....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 28.02.2010 в 21:36.
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:38   #19
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

большой спорт - это уже не здоровье, а вред
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:48   #20
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Я живу в обнимку со спортом))) Я не профи, я любитель) Горные лыжи , ролики, велосипед, коньки, неотъемлемая часть моей жизни... И конечно я огромный болельщик!!!! Реально, получаю такой кайф, от просмотра любимых видов спорта, не передать словами. Я восхищаюсь спортсменами и благодарю их за то, что они делают для нас! Поэтому наверно и имею такую точку зрения.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.