Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 01:31   #11
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
У неё есть свои соискатели и виденья породы
Инн,я так поняла,что речь о каком то конкретном человеке???
Мы не имеем права обсуждать конкретного какого то заводчика или владельца!
Каждый заводчик несет ответственность самостоятельно за свое разведение перед СКК!
Я так поняла,что мы будем здесь обсуждать проблемы в общем!
А так получится не обсуждение проблем,а разборки!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
давайте собираться на заседание и обсуждать все проблемы в разведении чау
Наташа ты о чем????
Мы в городе не можем собраться на президиум....то некогда,то у кого то проблемы и тд и тп.
Было реальное ко всем клубам,филиалам,предложение,чтобы в каждом городе,клуб,который культивирует породу,выбрал бы чаушиста,который бы вел секцию и непосредственно был бы постоянно на связи с НКП, но увы....воз и ныне там.
Поэтому был приостановлен выпуск вестников,работать не с кем.......((((((
Сейчас есть чау в СКК, но мы не можем всех объединить,показать их,хотя бы в очередных выпусках вестника НКП.

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 27.11.2013 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:05   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 55
Bell имеет грандиозное обаяниеBell имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Инна Лардугина,вы называйте уже вещи своими именами,у меня,к вашему сведению,есть имя.
И да,уровень моих собак МЕНЯ устраивает!Я их приобретала для себя,а не для того чтобы они нравились ВАМ.
Когда я хочу услышать мнение о своих питомцах,я веду их на выставку,а ваше мнение меня не интересует.
Я уже выслушала вас как-то на выставке и хорошо помню как вы с пеной у рта кричали что мой Хеппи,дворняга,урод и г..-о.Я никогда ничего подобного не позволяла себе в адрес ни ваших ни чьих либо других собак.
Когда я выберу свободное время,подниму все дипломы,не поленюсь и выложу сюда список ВСЕХ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ЭКСПЕРТОВ, по вашему мнению,которые посмели поставить моей собаке наивысшую оценку и ещё и отдавали места в Бэстах.Я не сосчитаю даже сколько выставок мы с Хеппи прошли,но в нашей копилке нет ни одной оценки просто отлично.
В любом случае-это моя собака и если она такая уж дворняга,почему она вам так спать мешает????
далее по факту-я не ставили перед собой цели поднимать уровень поголовья-слишком круто это звучит.НО я хочу заниматься этой породой и я БУДУ ею заниматься и буду заниматься так,как посчитаю нужным.
У вас своё разведение,вот и занимайтесь,я на него уже достаточно насмотрелась,но не кричу об этом на весь свет-это ваши подводные камни и вам с ними разбираться,а не мне.
к сведению-в первом помёте моей Сказки трое щенков из 6 выставляются и трое давно уже получили свои Чемпионские титулы,1 девочка из этого помёта-8*кратная Чемпионка,и ОНА-САМАЯ ТИТУЛОВАННАЯ СУКА В РЕГИОНЕ.
во втором пометё в 10 месяцев уже есть ЮЧК,ещё трое на полшага к этому,ну это так... к сведению.Я не хвастаюсь-констатирую факты.
И кстати,титулами своего кобеля я тоже не хвастаюсь при продаже щенков-так вообще-то принято-указывать достижения родителей.Для чего тогда титулы нужны-они доказывают ВЫСОКОПОРОДНОСТЬ моей собаки.Я на выставку хожу за титулами,а не за разводной оценкой.
А теперь вы нам расскажите,как вы будете поднимать поголовье чау своим кобелём?у вас же такая цель.Кстати почему его без оценки и описания оставили на цацибе? не расскажите?
Хотя мне по большому счёту всё равно,у меня очень мало свободного времени,чтобы тратить его на нелепые разговоры.Я и так сегодня достаточно времени потратила,чтобы прочитать всю эту грязь,а оно этого не стоит.
Мои собаки-это мои собаки и забудьте уже про них,я не претендую на титул супер-пупер разведенца,кто прав-время покажет.
Р,С-на прошлогоднем цацибе ,13 октября,Хеппи уже бегал одном ринге с вашим нынешним кобелёмдайте ка припомнить,кто тогда стал ЛПП??собак было не мало в тот день....
Bell вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (27.11.2013), vista (28.11.2013), Анна Довжанина (27.11.2013), Эльфийка (03.12.2013)
Старый 27.11.2013, 02:17   #13
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Только без ругани, пожалуйста, буду выдавать карты не жалея.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:31   #14
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Бэла ! Мне не вы не ваш Хепи спать не в коем случае не мешает.Так приятно Вас видеть. С Вашими собаками . Вы украшения всех выставок. Куда нам с нашими собачками до такова разведенца как ВЫ.Я просто счастлива видеть таких активистов в наших рядах. А проиграл мой кобель Вашему (если Вы не помните) ВЫСТАВЛЯЛ СТАРЫЙ ХОЗЯИН и он не поднял уши и только по этому стал вторым.А не потому ,что он хуже Хепи. Судья это и отметила.

Добавлено через 2 минуты
А если Вы не видите разницу между моим и своим кобелём ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

Последний раз редактировалось Инна Лардугина; 27.11.2013 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:34   #15
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Ну вот тема создана для очередных разборок...
Бэлла и Инна,давайте уже все успокоимся и не будем перед друг другом отчитываться,сколько и у каких собак есть титулы,а у каких их нет,ей богу детский сад!
Не стоит сводить личные счеты,каждый за себя будет решать куда ему идти и что кому делать.
В любом случае у каждого своя цель,свое развитие в породе.
Давайте видеть проблемы выше своих голов!
Для начала давайте объединимся и начнем работать в плане проведения монопородных мероприятий,а это монопородные выставки,с привлечением грамотных экспертов,породников ,олраундеров.
Выставки и только выставки могут разрешить все наши споры!
Только на выставках и только в сравнении,можно определить кто лучший!
Необходимо возобновить выпуск ВЕСТНИКА,где будет вся информация о наших чау СКК,давайте сделаем рейтинги производителей,производительниц,давайте восстановим и учредим классность производителей по потомству и тд,работать необходимо,еще раз повторюсь,только сообща!
Пусть на конкурентной основе,но конкуренция должна быть доброй!
Давайте каждый будет нести ответственность только за себя,ну а вообщем мы должны все вместе развиваться в породе,рекламировать ее и сделать все для того.чтобы она была бы востребованной в кругах любителей собак.
Это мое мнение!
Необходимо объединение,взаимопонимание,взаимоуважение!
При междуусобных распрях и недопонимании мы, как породники просто себя изнечтожим!
Подумайте об этом!
Вообщем я надеюсь,что в дальнейшем пойдет общение в этой теме со взрослыми,думающими людьми,очень на это надеюсь!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 27.11.2013 в 02:42.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demetra (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 02:40   #16
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

UsladaKaterine, Я за всеми руками .До нас много было и после нас будет не меньше всякого разного поголовья . Но мы были есть и надеюсь будем ещё очень долго.
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:49   #17
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Всем еще раз доброго вечера. )))) Действительно, на ЗооКз - я новичок. Кто-то написал - "Кто такая эта Надя" Давайте знакомиться. Мне 37 лет (почти 38) и пол жизни я живу с собаками. Всегда были суки, следовательно - щенки. Ну а это само собой выставки, вязки, выбор кобеля... Именно по этому я и назвалась ЗАВОДЧИЦЕЙ. На сегодняшний день у меня пара - сука Оливия Бьютифул (дома Ляля) и кобель Imperator Markus Avrelius (Макар). Собаки хороших кровей и с хорошей выставочной карьерой.
Ляля - ЮЧК 2010, CAC, CACIB ЛС "Шелковый путь 2012"
эксперт Pedro DELERUE (Португалия)
Макар рожден 28,07,2011 - "Семиречье -1 2013" CAC, CACIB, ЛК
экс. Antonio Di LORENZO "Семиречье -2 2013" CAC, CACIB, ЛК
экс. Boris SPOLJRIS
ASIA WINNER Кыргызстан CAC - Наталья Максимова
Узбекистан CAC - Светлана Радюк
"Шелковый путь 2013 Дорога в 20 лет" - CAC,CACIB, ЛК, ЛПП
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
[url=http://radikal.ru/fp/d7b3e5ef7b4645a7bd3cd409123a162b]
Ну вот как-то так.
А мало кто меня знает, так только потому, что все держаться очень обособлено. В глаза улыбаются и даже с победами поздравляют, а стоит отвернуться .... Поэтому я приходила выставляла собак и уходила. В тусовках не участвую ну и т.д. А в нашем "собачьем" мире, людей больше знают по собакам или по умению владельцев ОЧЕНЬ громко о них заявлять.
А в общем, я человек совсем не конфликтный, а очень даже я хорошая)))
А со мной тоже всякие случаи бывали. Когда моих собак поносили как только могли, но только через третьи лица. Я то здесь, где можно ответить и отстоять свою точку зрения. Хотя признаю мой пост о недостатках (на мой взгляд) черной девочки, был не совсем корректен.
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:50   #18
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от Инна Лардугина Посмотреть сообщение
Но мы были есть и надеюсь будем ещё очень долго.
Инна,я тоже на это надеюсь!!!!
Ведь кто остается в породе,тот,кто ставит перед собой цель,достигает ее и идет дальше,но уже более уверенно,а значит становится профессионалом,породником!!!
Давайте завтра все обсудим в этой теме,как будем налаживать работу самого НКП!!!
Всем спокойной ночи!
До завтра!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 27.11.2013 в 02:57.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:53   #19
Птица- говорун
 
Аватар для Инна Лардугина
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 353 раз(а) в 108 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Инна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общенииИнна Лардугина cчастье в общении
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Спокойной ночи!
Инна Лардугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 02:54   #20
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Егорова Надя,
Надя,красивые у вас собаки!!!

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
Хотя признаю мой пост о недостатках (на мой взгляд) черной девочки, был не совсем корректен.
Надя это хорошо,когда человек сам признает свои ошибки!!!

Цитата:
Сообщение от Егорова Надя Посмотреть сообщение
А в общем, я человек совсем не конфликтный, а очень даже я хорошая)))
Мы в это верим!!!
Девочки давайте завтра мы продолжим эту интересную тему и тогда будем здесь представлять наших собак чау-чау НКП СКК!
Спасибо всем за общение!
Очень рада,что хоть что то начало двигаться!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.