Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 18:43   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Кешаня
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Н-Тагил
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кешаня на верном пути
По умолчанию Бигль, триколор р.23.12.15, зав. Комлева С.Х., РКФ, Екатеринбург, Россия

В славном городе Екатеринбурге 23 декабря 2015 года в питомнике Варинхаус (г. Чебоксары, Свидетельство о регистрации в ФЦИ №9140 от 22.05.2008 г.), родились щенки БИГЛЯ, три суки и один кобель, все трехцветные. Щенки имеют приставку Варинхаус, документы РКФ.

Отец: Alotorius Old Glory Giorgio Versace (Джаник) - импорт Польша Информация с сайта питомника "Валси"

16.07.2007. Юн.Чемпион России, 2 х Юн.Чемпион НКП, 2 х Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Интерчемпион , Чемпион Беларуси, Литвы, 2х Чемпион НКП, 6х CACIB, Международный рабочий Сертификат
Джаник приехал из питомника Alotorius Old Glory





Мать: VARINHOUSE ROMANTIC DAYS, оба родителя импорт Польша.
Титулы: ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП, ЧНКП, Интерчемпион, рабочий диплом 2 степень. Количество выигранных групп более 40, многократные БИС беби, щенков, юниоров, Бест ин Шоу. Чемпион и ГрандЧемпион Азербайджана, Грузии, экзотичные Каспиан Виннер и еще что-то, победитель Чемпионата охотничьих пород, номинация на Крафт.
Превосходный характер, очень спокойная и послушная, любимица всех, очень нравится судьям в ринге, это всегда заметно.

Выигран очередной БИС.



Скажу пару слов про характер Вари. Общепринято думать, что бигли это очень сложная порода в силу их неуемности темперамента, гавкучести и убегучести. Кобели, говорят, еще подраться любят. Так вот. Убедилась уже давно, в каждой породе, будь то черныши или бигли, даже чихи и тои, есть линии, семейства, питомники с закрепленным характером. Я очень тщательно выбирала родителей своей будущей собаки, у меня было четкое условие по характеру, ибо жить не с титулами, а с конкретными врожденными качествами много лет. Варинхаусовские собаки оооочень спокойные, в смысле они темпераментные, шебутные, могут погавкать и даже поорать во всю душеньку, но это свойство управляемое, мама и папа Варюшки, Фифа и Оззи, самые спокойные бигли каких я видела. Варюня тоже очень мало лает, за день я, бывает, не слышу ни разу Гав! Она может сказать уууу, показать свое желание что-то получить, но это не истерика, не сумашествие. Варя - идеальная собака-компаньон. За время поездки на поезде к жАниху, а это 1,5 суток, бигль ни разу не спрыгнула с полки в поезде сама, без команды или разрешения. Спит в боксике в любой дороге, в машине сотни километров дрыхнет, и дома много спит, кстати. Смышленая, любопытная, ласковая проныра, не преминет сбежать за запахом или собакой, но ее мысли легко читаются и желания предугадываются. Минимум дрессировки, постоянный поводок в людных местах, все, собака под контролем всегда. И на вкусняшку малышка вернется из любого места, ибо отличный аппетит!
Варя - собака крайне незлобивая, вообще не дерется, при нападении или наказании просто "умирает", ложится и закрывает глаза.... Разбудите меня, когда все кончится!!!

Контакты: Софья, 8-912-253-29-68, 8-912-253-29-68, ЛС.
__________________
Можешь изменить цели,не изменяй своим ценностям
Кешаня вне форума  
Старый 10.02.2016, 00:38   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Кешаня
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Н-Тагил
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кешаня на верном пути
По умолчанию Re: Щенки бигля, триколор р.23.12.15, зав. Комлева С.Х., РКФ, Екатеринбург, Россия

Немного фото мамы - VARINHOUSE ROMANTIC DAYS







Варя вернулась из Уфы, 20.04.2013

__________________
Можешь изменить цели,не изменяй своим ценностям
Кешаня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (02.03.2016)
Старый 15.02.2016, 23:43   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Кешаня
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Н-Тагил
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кешаня на верном пути
По умолчанию Re: Щенки бигля, триколор р.23.12.15, зав. Комлева С.Х., РКФ, Екатеринбург, Россия

Щенки получили имена.
ВАРИНХАУС ИРВИН ЯЛОМ
ВАРИНХАУС ИНКРЕДИБЛ МИ
ВАРИНХАУС ИНСАЙТ ОФ МАЙ СОУЛ
ВАРИНХАУС ИНСПИРЕЙШН

Через недельку уедет наша Соул, ей покупают приданое пока и я подращиваю маленькую бандитку.
На продаже девушка Пири, которая Инспирейшн. С нею видео покажу, ну очень домашний вариант, видно, как я не могу справиться с малявкой шустрой!

__________________
Можешь изменить цели,не изменяй своим ценностям
Кешаня вне форума  
Старый 17.02.2016, 22:40   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Кешаня
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Н-Тагил
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кешаня на верном пути
По умолчанию Re: Бигль, триколор р.23.12.15, зав. Комлева С.Х., РКФ, Екатеринбург, Россия

Девушка Соул.



Почему-то не отображается видяшка, попозже поставлю фото.
__________________
Можешь изменить цели,не изменяй своим ценностям

Последний раз редактировалось Кешаня; 17.02.2016 в 22:48.
Кешаня вне форума  
Старый 20.02.2016, 00:01   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Кешаня
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Н-Тагил
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кешаня на верном пути
По умолчанию Re: Бигль, триколор р.23.12.15, зав. Комлева С.Х., РКФ, Екатеринбург, Россия

Свежие фото, Варинхаус Инкредибл Ми





__________________
Можешь изменить цели,не изменяй своим ценностям
Кешаня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (02.03.2016)
Старый 23.02.2016, 01:26   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Кешаня
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Н-Тагил
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кешаня на верном пути
По умолчанию Re: Бигль, триколор р.23.12.15, зав. Комлева С.Х., РКФ, Екатеринбург, Россия

К продаже Варинхаус ИНСПИРЕЙШН.
Не буду ничего писать, смотрите сами:

__________________
Можешь изменить цели,не изменяй своим ценностям
Кешаня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (02.03.2016)
Старый 26.02.2016, 00:03   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Кешаня
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Н-Тагил
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кешаня на верном пути
По умолчанию Re: Бигль, триколор р.23.12.15, зав. Комлева С.Х., РКФ, Екатеринбург, Россия

Эта Пири просто энерджайзер! 20.02 я возила всех четырех малышей Варинхаусов в хендлингзал, пора привыкать к хорошему!
Что они творили... Радовались просторам, бегали и везде совали носики, а громче и активнее всех Пири!!! Вот будет победительница бестов... Тренер отметила, что она очень анатомична и встает сама, быстро учится. В первый раз надели ринговку, бегали по кругу... И ведь стало получаться!!!
Варинхаус Инспирейшн!



__________________
Можешь изменить цели,не изменяй своим ценностям
Кешаня вне форума  
Старый 28.02.2016, 18:30   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Кешаня
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Н-Тагил
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кешаня на верном пути
По умолчанию Re: Бигль, триколор р.23.12.15, зав. Комлева С.Х., РКФ, Екатеринбург, Россия

Хочу показать как росла мама щенков. Вы увидите, что эта собака выросла в любви. Спасибо Ларисе Мурзиной за фотографии, чья ценность растет с каждым годом. Это кусочек долгой Вариной и моей счастливой жизни. С радостью делюсь с читателями этой веточки.
Ссылка на фото, смотрите дальше и наслаждайтесь!

https://fotki.yandex.ru/next/users/a.../704923?page=1
__________________
Можешь изменить цели,не изменяй своим ценностям
Кешаня вне форума  
Старый 02.03.2016, 00:46   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Кешаня
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Н-Тагил
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кешаня на верном пути
По умолчанию Re: Бигль, триколор р.23.12.15, зав. Комлева С.Х., РКФ, Екатеринбург, Россия

Несколько слов о Пири. Она продается. Мне задают вопросы о ней в личной переписке. Сегодня попросили указать ее плюсы и минусы. Я написала ответ, и подумала, что о таком маленьком ребенке уже есть что сказать, и это что очень не плохое. Немного процитирую свой ответ. Не скромно? Возможно. Как есть.
Пири имеет ряд достоинств, которые делают ее лучшим щенком в помете. У нее самая красивая голова с правильным стопом, наполнено под глазами лучше всех. У нее красивые глаза с прокрашенными достаточно сухими веками. У нее милое выражение лица, не суровое и не глупое. У нее превосходный костяк и лучший перед в помете, шикарный форбруст и глубокая грудь, профиль просто прекрасен, ширина отличная. Линия верха безупречна и собака высокопередая. У Пири хороший живой характер, она не истерична, быстро успокаивается, но при этом не утомляется быстро как ее мать, например, в этом возрасте. Кстати, у отца, у Джаника, очень хороший спокойный характер, это отмечает его владелица. Для выставочной собаки это очень хорошее качество, умение владеть собою. Пири имеет и будет иметь очень гладкую шелковую шерсть практически без подшерстка, всегда будет сверкать на солнце, на ощупь как атлас. Цвет будет яркий триколор, рыжий цвет насыщенный, белый цвет яркий без желтизны, на морде будет маска, глаза с подводкой, пигмент носа, губ черный, на коже будут пятна черные под белой шкуркой, на пузе будет видно - это хороший пигмент, хорошее здоровье. По движениям - Пири имеет широкий шаг, движется в балансе, лапы белые так и мелькают, хвост несет абсолютно правильно, это обусловлено как строением, так и темпераментом, это так и останется, хвост не ляжет на спину. Я не хочу встречаться с Пири в ринге, она яркая и заметная. При остановке Пири не сближает ни передние, ни задние, это видно, она широкая. Пока колени на видео от 20.02 чуть широковато поставлены, это по возрасту и проходит, уже сейчас это стало по-другому. При остановке лапы не уходят на трапецию, задние отведены назад как будто их кто-то ставит вручную. Из всего помета она лучше всех встает в свободную стойку. Пири не крупная, как и все щенки, ей не в кого.
По минусам ничего особенного сказать не могу, это живой щенок, она активна, норовит что-то стырить и погрызть, может полаять на кота или игрушку, имеет много желания поиграть, посидеть на руках, покусать что-либо. В плане экстерьера у нее нет пороков. Можно пожелать больше рыжего на лапах, но это вопрос вкуса. Для меня решающим стало, что вторая сука, оставленная мною себе, имеет прямо миниатюрный размер, в паре с кобелем она будет смотреться кукольно, а я фанат выставок, и хочу выставлять пару. Ну вторая сука имеет сложный характер, она "прищепка", везде сует нос, такая может не прижиться у рядовых владельцев, может быть потеряна как племенная сука, а я ее в рамки поставлю.
Ряд моих коллег считают ее лучшей в помете.
Так что вот такая сука с большими надеждами продается.
__________________
Можешь изменить цели,не изменяй своим ценностям
Кешаня вне форума  
Старый 10.03.2016, 01:11   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Кешаня
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Н-Тагил
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Кешаня на верном пути
По умолчанию Re: Бигль, триколор р.23.12.15, зав. Комлева С.Х., РКФ, Екатеринбург, Россия

Вновь попробую вставить видео.
Пири! Второе занятие в зале. Кушать не очень хотела, хотела бегать и все разглядывать.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ptt3E9wMkLc[/youtube]

__________________
Можешь изменить цели,не изменяй своим ценностям

Последний раз редактировалось Кешаня; 10.03.2016 в 01:14.
Кешаня вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.