Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 00:23   #301
Завсегдатай
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Belle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Вы видимо Митяеву-Гордею на Пёсике начитались....
Это кто?
Очень жаль. Ведь Узбекистан и Киргизия члены фци. А титулы выходит не засчитывают.
И не я одна так думала, а многие мои знакомые, кто собирался приехать.
__________________
89537623922
Belle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 00:29   #302
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

Belle, какие титулы не засчитают?Сас?Когда титулы САС засчитывали в ФЦИ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Это кто?
Ну где-то же Вы это прочитали?Такую ересь могут выдать только два человекаодлна живёт в Казахстане,другая в Башкирии.Циркуляр-то они прочитали,а вот поянть его им не дано.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 31.05.2013 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (13.06.2013)
Старый 31.05.2013, 00:34   #303
Завсегдатай
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Belle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Ну где-то же Вы это прочитали?Такую ересь могут выдать только два человекаодлна живёт в Казахстане,другая в Башкирии.Циркуляр-то они прочитали,а вот поянть его им не дано.
Это мне говорят знакомые владельцы питомников и собак. Если бы я это слышала от одного-двух человек, я бы решила, что они что-то путают. А тут уже несколько говорят, что титулы будут неофициальные, потому как получены не на территории своей страны

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Belle, какие титулы не засчитают?Сас?Когда титулы САС засчитывали в ФЦИ?
Я спрашиваю про чемпиона страны. А САС нужен для его оформления.
Получив на выставке узбекистанский САС, можно будет рассчитывать, что оформив чемпиона Узбекистана эта информация отобразиться в родословных у потомков?
И да, САС засчитываются с внесением в родословную в некоторых странах.
__________________
89537623922

Последний раз редактировалось Belle; 31.05.2013 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Belle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 00:50   #304
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Получив на выставке узбекистанский САС, можно будет рассчитывать, что оформив чемпиона Узбекистана эта информация отобразиться в родословных у потомков?
Спросите об этом в РКФ.У щенков в нашей стране,а так же у щенков в Узбекистане и Киргизии,как и титул"Чемпион Азии", титулы всех этих стран точно отобразятся.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Это мне говорят знакомые владельцы питомников и собак. Если бы я это слышала от одного-двух человек, я бы решила, что они что-то путают. А тут уже несколько говорят, что титулы будут неофициальные, потому как получены не на территории своей страны
Ну прально.Всё это писала Митяева на Пёсике в теме фестиваля.
Belle, у нас уже несколько лет перед каждым САС!Вом,а тем более перед таким грандиозным мероприятием,как фестиваль,всё время эти двое(правда их до недавнего времени чуть больше было) сомнения пытаются внести.И в основном на российских форумах.Потому что ни Казахстан,ни Киргизия и Узбекистан их всерьёз не воспринимают.Кстати как и многие россияне.Которые в курсе этих обострений перед каждой выставкой.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 31.05.2013 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belle (31.05.2013), Пятерочка (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 01:34   #305
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

Тут у меня спрашивают,если собаки 2,5 года и она ещё не добрала САСки до Чемпиона Казахстана,тогда если она получит все желаемые титулы на АЗИИ ей засчитают как ЧЕМПИОН 3х стран!?????

Извиняюсь если кто спрашивал об этом,может я что то где то упустила.....
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 01:42   #306
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
ут у меня спрашивают,если собаки 2,5 года и она ещё не добрала САСки до Чемпиона Казахстана,тогда если она получит все желаемые титулы на АЗИИ ей засчитают как ЧЕМПИОН 3х стран!?????
Чемпионом ТРЕХ СТРАН - это значит ЧКаз, ЧУзб, ЧКирг ?
НЕ СТАНЕТ.
Сначала закроет ЧКаз. Потом по одному САС ЧУзб и ЧКирг. Естественно обратившись в офисы СККР и КФУ.

Добавлено через 6 минут
Полезная информация.

По согласованию и общей договоренности между СКК, КФУ и СККР по титулам присуждаемым на "Asia Winner" произошли некоторые корректировки, а именно:

Чемпион Азии (Asia Champion) - Титул присуждается двумя способами, собакам:
1. Ставшим Чемпионами Казахстана, Узбекистана и Киргизии в любом порядке. Титул оформляется на месте в любой из этих стран при предоставлении копий чемпионских сертификатов всех трех стран.
2. Ставшим победителями классов на Кинологическом фестивале «Asia Winner” (всех трех стран).

Победитель Азии (Asia Winner) – По соглашению между кинологическими объединениями среднеазиатских стран – Казахстана, Киргизии и Узбекистана титул Победителя Азии ежегодно присуждается на специальной выставке “Asia Winner” (СACIB) в любой из этих стран. Титул получает Лучший кобель и Лучшая сука (CACIB).

Юный Чемпион Азии (Asia Junior Champion) - Титул присуждается двумя способами, собакам:
1. Ставшим Юными Чемпионами Казахстана, Узбекистана и Киргизии в любом порядке. Титул оформляется на месте в любой из этих стран при предоставлении копий чемпионских сертификатов всех трех стран.
2. Лучшему юниору кобелю и суке, на Кинологическом Фестивале «Asia Winner»(всех трех стран).

Юный Победитель Азии (Asia Junior Winner) – По соглашению между кинологическими объединениями среднеазиатских стран – Казахстана, Киргизии и Узбекистана титул Юного Победителя Азии ежегодно присуждается на специальной выставке “Asia Winner” (СACIB) в любой из этих стран. Титул получает Лучший Юниор кобель и Лучшая Юниор сука.

Последний раз редактировалось vista; 31.05.2013 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belle (31.05.2013), Darinka (31.05.2013), Fleris (31.05.2013), KISSточка (31.05.2013), Luka (31.05.2013), Mashulya (31.05.2013), nuska (31.05.2013), oksana iz kazaxstana (04.06.2013), sert (31.05.2013), sozvezdie (26.06.2013), yulchik (31.05.2013), Боголюбова (01.06.2013), ВарвараАкитична (31.05.2013), Ербол Нарымбаев (31.05.2013), конга (31.05.2013), Лумимуута (31.05.2013), Ляличка (31.05.2013), Пятерочка (31.05.2013), Эльфийка (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 01:57   #307
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

vista, Большое спасибо за ответ!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
ежегодно присуждается на специальной выставке “Asia Winner” (СACIB)
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
титул Юного Победителя Азии ежегодно присуждается на специальной выставке “Asia Winner” (СACIB)
Простите,Правельно я думаю или нет,Это получается не последняя выставка? Т.е. возможно и в дальнейшем будут проводить Азия Винер???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Полезная информация.
БОЛЬШОЕ спасибо за Информацию, очень пригодилась!
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия

Последний раз редактировалось Hastena; 31.05.2013 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nuska (01.06.2013)
Старый 31.05.2013, 02:39   #308
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
Т.е. возможно и в дальнейшем будут проводить Азия Винер???
Согласно Договора между СКК, КФУ и СККР - "Asia Winner" - ежегодный Фестиваль который могут проводить три страны: Казахстан, Узбекистан и Киргизия. Какая из трех стран будет проводить "Asia Winner" в следующем году, будет известно на Фестивале и будет объявлено.
vista вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oksana iz kazaxstana (04.06.2013), Пятерочка (31.05.2013), Таурт (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 04:24   #309
Завсегдатай
 
Аватар для арсик
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
арсик cчастье в общенииарсик cчастье в общенииарсик cчастье в общенииарсик cчастье в общении
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

Скажите пожалуйста, возможно я не увидела, для гостей какая будет оплата? Если я буду приезжать каждые 3 дня, сколько я должна заплатить за день ? Без собаки.... Не купаясь на зоне...., без гостиничных номеров и еды.....
И еще вариант, если я приеду в субботу в 14 часа и уеду в воскресенье , это сутки? Без номера...., просто за въезд!
арсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:44   #310
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner"

Цитата:
Сообщение от арсик Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, возможно я не увидела, для гостей какая будет оплата? Если я буду приезжать каждые 3 дня, сколько я должна заплатить за день ? Без собаки.... Не купаясь на зоне...., без гостиничных номеров и еды.....
И еще вариант, если я приеду в субботу в 14 часа и уеду в воскресенье , это сутки? Без номера...., просто за въезд!
Вам нужно будет заранее взять пригласительный или в офисе СКК или PandaExpo (Джангильдина 1).
Вход на территорию пансионата по пригласительным БЕСПЛАТНЫЙ. Машину оставите на парковке, на территорию пансионата на машине въезд запрещен.
Без пригласительного вас не впустят.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пятерочка (31.05.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.