Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Персональные страницы кошек и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 21:18   #11
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Просто о нас

Цитата:
Сообщение от Aizhana Посмотреть сообщение
Такие холосенькие!!!!!!!!!!!!! лапочки детки!!!!
супер когда дома есть котята и не один!
Время летит. Семья растет! В доме появились еще две кошечки - голубая Венера Блю и черная серебристая тэбби пятно - Принцесса. Венера - дочка Блэка и ей уже 2 года, а Принцесска приехала ко мне из Астаны, ей всего 7 месяцев! Вот и получается, что сейчас у меня кастрат + 2 котика британца. За это время Лёлик вырос, уже и Гранда скоро закроет + 9 лапочек-кошечек. Всего 12 очаровашек. За это время стали мамочками Ляля, Вера (черепаха), Жужалка и Микуля. Все вместе они родили 16 плюшевых комочков!!! Все детки уже разъехались по своим домам, обрели новых мамочек и папочек! Трое живут в разных городах Казахстана! А дома осталась одна милашка - Хризантема, девочка окраса шоколадный дым. Ей сейчас 3 месяца. Вдвоем с Принцессой они так умудряются порядок навести... Вот так мы сейчас и живем! Всё также в мире, согласии и понимании! Да и как иначе! Ведь я их ВСЕХ так ЛЮБЛЮ!!!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 02:23   #12
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Просто о нас

Цитата:
Сообщение от Золотая звезда Посмотреть сообщение
..... ЕКШ Маркиз (в 7 месяцев кастрировали).
Вот только Маркиз и Мэричка говорят всем, что они так и будут жить в этом доме. Маркиз, потому что куда бы я его не отдавала, возвращают назад (но это отдельная история)......


Сегодня не стало моего милого Маркиза... Он ушел на свою радугу, в свой новый дом, откуда нет дороги назад... Милый добряк, ставший для многих котят питомника любящим дядей Марком. ласковый, умеющий влюбить в себя всех, кто его видел... И вот сегодня его не стало... За свою короткую жизнь он ни разу не болел. И кто бы мог подумать, что внутри поселился рак... Злой и коварный...
Тихо дома... Малышня не играет... И только Мэри, его сестренка, и Принцесска, для нее он был верным другом, все пытаются его найти ...
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 03:06   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Просто о нас

Золотая звезда, примите мои соболезнования!!!!знаю как это тяжело....
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 03:09   #14
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Просто о нас

Золотая звезда, мои соболезнования
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:19   #15
В доску свой
 
Аватар для айя
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,866
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 121 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 101
айя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Просто о нас

Золотая звезда, примите мои соболезнования
__________________
айя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:09   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Aizhana
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Aizhana на верном пути
По умолчанию Re: Просто о нас

Золотая звезда, мои соболезнования Вам!!! Это очень больно.......
Aizhana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:13   #17
Увлекшийся
 
Аватар для polisera
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казахстан, Кокшетау
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
polisera на верном пути
По умолчанию Re: Просто о нас

Очень и очень жалко!!!!.......просто нет слов .....Желаю огромного счастья вашей большой и дружной семье!!

Добавлено через 4 минуты
рак коварная болезнь увы......... у меня не стало собаки которая прожила у меня 12 лет...и только радовала.........последние 2 года болела раком...её не стало летом 4 го июля.......и как оказывается в этот же день ночью родился мой котик Саймон .....который живёт у нас уже неделю ваш внучок! моя теперешняя радость......

Последний раз редактировалось polisera; 06.11.2010 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
polisera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.