Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 19:48   #21
Созерцатель
 
Аватар для Katya Spb
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Katya Spb на верном пути
По умолчанию Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Katya Spb , на мой взгляд запросто можно на выставки... Очень достойная соба... Мне очень понравилась
Раздразнили... Тоже мечтаю о второй оленьего окраса...
у нас небольшие белые пятна есть, на груди, на подбородке и на задней лапе. Да и нужны нам эти выставки? Она и так для меня самая самая
Katya Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 20:02   #22
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Katya Spb, в целом очень приятная девочка, есть чуть-чуть недостаточков, но у кого их нет, идеальных собак практически нет, каждая в той или иной степени имеет недостатки, поэтому кобелек нужен с минимальным набором недостатков и если вы все таки голубца захотите, то еще и хорошо одетого

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Katya Spb Посмотреть сообщение
у нас небольшие белые пятна есть, на груди, на подбородке и на задней лапе.
это допустимо. а выставку хоть одну но надо посетить, что б получить разводную оценку , что б щенки могли получить родословную

Последний раз редактировалось likastar; 28.04.2009 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 20:08   #23
Созерцатель
 
Аватар для Katya Spb
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Katya Spb на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
Katya Spb, в целом очень приятная девочка, есть чуть-чуть недостаточков, но у кого их нет, идеальных собак практически нет, каждая в той или иной степени имеет недостатки, поэтому кобелек нужен с минимальным набором недостатков и если вы все таки голубца захотите, то еще и хорошо одетого

Добавлено через 2 минуты

это допустимо. а выставку хоть одну но надо посетить, что б получить разводную оценку , что б щенки могли получить родословную
да, надо будет сходить

Добавлено через 4 часа 25 минут

Когда моя новая мама взяла переноску со мной и открыла ее, я испугалась и сжалась маленьким комочком в угол. * Так на всякий случай, мало ли что. *: Она протянула мне кусочек колбаски, и я робко взяла ее и съела. Вкусно. * Я потянулась к ней, и мама взяла меня на ручки и впервые увидела меня, а я ее. * Познакомились, я лизнула ей лицо, она улыбнулась, * значит, я ей понравилась, и отправлять меня обратно она не будет. *

Вот я и моя мама, только что познакомились, я еще боюсь не много. *


Вот такой я тогда была смешной девчонкой, и что мама во мне нашла красивого?





Последний раз редактировалось Katya Spb; 29.04.2009 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Katya Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:07   #24
Созерцатель
 
Аватар для Katya Spb
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Katya Spb на верном пути
По умолчанию Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.


Потом мама снова посадила меня в переноску и куда-то понесла. Через дырки в коробке я чувствовала множество незнакомых запахов и слышала странные и иногда пугающие звуки. У меня дома столько шума не было. Куда же меня привезли? Мама не много пронесла меня по улице, а потом зашла в плохо освещенное помещение. Там что-то шумело и страшно грохотало. (метро прим хозяйки.) Мне было жутко. Я заскулила, и мама вынула меня из переноски и посадила к себе на колени. Кругом сидели люди и с улыбкой смотрели на меня. Я вся дрожала. Что это за страшное место? И когда все это кончится? У мамы на руках стало не много спокойнее, чем сидеть одной в закрытой коробке, но я все равно боялась. Через некоторое время, мама снова, несмотря на мои возражения, посадила меня в переноску и куда-то понесла. Мы поднимались по какой-то движущейся лестнице. Потом наконец вышли снова на улицу и немного пройдя, мама села в какую-то новую штуку, которая тоже жужжала, но не так сильно, как прошлое. (автобус прим хозяйки). Там мы находились не долго. Когда мама из неё вышла то мы зашли в дом и поднявшись на какой-то штуковине наверх оказались в помещении. «Вот мы и дома» - услышала я мамин голос и поняла, что все закончилось. *Она вытащила меня из переноски, и я на качающихся от длительной дороги лапках пошла следом за ней. Судя по запахам это, была кухня. Там нас встретила еще одна женщина, она увидав меня начала, что-то громко говорить моей маме, наверное, я ей не понравилась. * Неужели меня снова повезут обратно? Нет, я не хочу! * Но, судя по затихающим голосам, я все таки ей приглянулась, и она уже сама протянула мне руку и погладила. * Там был еще мужчина, он увидав меня что-то сказал громко и ушел, даже не потискал меня, наверное, я страшная и он мне совсем не рад. *Но мама тут, со мной, и она мне очень рада. * Меня это обрадовало и *я стала носиться по кухне и играться. * Мама смеялась надо мной вместе с той тетей и я совсем успокоилась. Потом мама дала мне покушать мясного пюре и налопавшись мы с ней пошли в нашу комнату, где я буду жить. Там уже стояла мягкая подстилка, мои мисочки с водой, игрушка в виде свинки и косточка. Я с радостью бросилась играть с ними. Как же тут хорошо, не зря моя настоящая мама говорила. Что на новом месте мне обязательно понравиться. Дом, милый дом. *

Тут я играю со своей косточкой через час после приезда домой




Katya Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:58   #25
Созерцатель
 
Аватар для Katya Spb
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Katya Spb на верном пути
По умолчанию Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Вот еще фото моей малявы с первого дня в новом доме. Мне кажется, она вообще не расстроена
Тяф! Ухи то, ухи то какие, смотрю и самой смешно))))




Сравним собаку с телефоном и представим ее размеры
__________________
Той - маленькая собака с большим сердцем
Katya Spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
русский той, той, той-терьер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.