Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 21:05   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Teddy Bear на верном пути
По умолчанию Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Здравствуйте, любители бультерьеров!
Хочу рассказать вам историю одного лохотрона, который провела ваша форумчанка Женя, ник Brusha. Я хочу только предостеречь других людей о возможной подставе от этого человека.
Меня зовут Татьяна, я из России.
Началось всё больше года назад. Была достигнута договорённость между мной и Женей о передаче ей в совладение суки бультерьера. Вместе с собакой Женя попросила продать ей клетку для неё. Деньги она обещала выслать, но то банк не работал, то она не успевала в него зайти... А человек, через которого я должна была передать собаку и клетку уже был в Москве. Подходит день отправки собаки. Деньги мне не перечислены, но Женя клятвенно обещает их перечислить в течении 3-х дней. Я еду в Москву к поезду, но собаку пускать в поезд отказываются, т.к. не выкуплено купе. Мы решаем отправить только клетку, а собаку отправить позже на самолёте. Женя ещё раз подтвердждает, что в ближайшие дни перечислит мне деньги за клетку.
Отправить собаку так и не получилось, а деньги я жду до сих пор. Сначала у Жени были щенки, после продажи которых она обещала выслать деньги, потом её бросил муж (до сих пор не знаю правда это или нет, т.к. потом он со мной связывался и хотел выслать деньги), потом она сменила номер телефона, потом лежала в больнице и так далее...
Я уже поняла, что денег я не дождусь и поэтому вышла на форум, чтобы рассказать об этой истории. Если мой рассказ поможет кому-нибудь- буду рада.
П.С. за клетку Женя должна 2000 руб ( 70$).
Teddy Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 15:08   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Santabull
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Santabull на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Teddy Bear,
Тань, а ты на примере другой небезизвестной московской дамы, выводы не сделала?
"Утром деньги, вечером стулья."
Чего уж теперь после драки-то кулаками махать? Да и здесь на форуме Женя не появляется уже очень давно.
Вон, Лена Тимкина тоже хотела бы получить от Жени денежку за вязку.
Santabull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:34   #3
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Teddy Bear на верном пути
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Цитата:
Сообщение от Santabull Посмотреть сообщение
Teddy Bear,
Тань, а ты на примере другой небезизвестной московской дамы, выводы не сделала?
"Утром деньги, вечером стулья."
Чего уж теперь после драки-то кулаками махать? Да и здесь на форуме Женя не появляется уже очень давно.
Вон, Лена Тимкина тоже хотела бы получить от Жени денежку за вязку.
Таня, я выводы давно уже сделала, поэтому просто написала, чтобы других предупредить.
А на форум Женя ходит, только не пишет ничего. Ты её профиль посмотри.
Teddy Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:28   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Вот и мы кажется попали с Женей....
звоню 3 день подряд, с 3х разных номеров, мой видимо она заблокировала, смс уже кучу отослала - тоже эффекта ноль.
Ни фото щенков (хотя я их аж с января месяца просила, у нас сегодня опять во время прогулки спрашивали про щенков и просили фото!) ни денег, которые она мне должна с ноября, сумма не сильно большая, но сейчас она мне очень нужна, о чем я Жене тоже не раз за эти дни писала.
В общем уже аж плакать хочется от такого издевательства! И за деток наших переживаю очень, как мне сообщили из Карагандинского клуба, у нее еще первый помет не оформлен нормально и родословных нет у детей ( а им уже по году!)
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:49   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Santabull
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Santabull на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Цитата:
Сообщение от Poizzon Посмотреть сообщение
Вот и мы кажется попали с Женей....
звоню 3 день подряд, с 3х разных номеров, мой видимо она заблокировала, смс уже кучу отослала - тоже эффекта ноль.
Ни фото щенков (хотя я их аж с января месяца просила, у нас сегодня опять во время прогулки спрашивали про щенков и просили фото!) ни денег, которые она мне должна с ноября, сумма не сильно большая, но сейчас она мне очень нужна, о чем я Жене тоже не раз за эти дни писала.
В общем уже аж плакать хочется от такого издевательства! И за деток наших переживаю очень, как мне сообщили из Карагандинского клуба, у нее еще первый помет не оформлен нормально и родословных нет у детей ( а им уже по году!)
Так тот помет не может быть офорилен, потому что Женя не расчиталась за вязку и не получила марку от хозяйки кобеля.
Я вот только никак не пойму, каким образом те щенки выставлялись.
Мне-то вообщем-то нет никакого дела до всего этого. Женя со мной расчиталась за Рутку. У меня лично к ней притензий нет, просто ко мне обращалась Лена Тимкина. Именно с ее кобелем Женя вязала тогда Рутку. А я сама не могу дозвониться до Жени.
Santabull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:55   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Santabull,
Да, мне Оксана ( руководитель Карагандинского клуба) рассказала ситуацию. И Женя мне еще в январе обещала разрешить эту проблему! т.к. я то думала что у нее все в порядке с документами (раз дети выставлялись) и наш помет оформится нормально.

У кого нибудь есть еще номера Жени? я знаю у нее вроде бы есть еще номер на 701
по 8 777 537 66 47 она просто игнорирует звонки (((
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 00:31   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Hartonline,
Да Артур, это про вас
Нет, доки вам не после выставки должны были дать, а как Женя оформила б помет. Она еще с вашим папой не расплатилась.
На Альву я вообще родословную сразу делала, в 3 месяца, но там экспортная, вы могли её после года кажется уже делать. Но пока Женя не расплатится - ничего не сделается
А вот насчет выставки - вроде бы можете, но вам то ли до 15 месяцев то ли до 18 надо обменять щенячку на родословную. Я сама пока не сильно сильна в доках.
Надеюсь Santabull точней подскажет , или еще кто знающий.

Вот мне что Оксана Леонтьева писала про ситуацию с первым Рутиным пометом:
Цитата:
Прошлый помет Женя оформляла у нас в клубе,но т.к она не расплатилась с владелицей кобеля за вязку,все щенки остались без документов.
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 01:28   #8
Завсегдатай
 
Аватар для куканг
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
куканг на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Так мы теперь тоже без документов.?А кто слышал про журнал ?говорили будет номер посвященный.По сколько скидывались?или нужно повторно?Я пожалуй позвоню заводчице слоника спрошу сама.
__________________
куканг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 01:39   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

куканг,
Да, вы тоже без доков. Вы же однопометники с Артуровским малышом.
Не будет журнала, т.к. Женя не выкупила его. Теперь только если опять писать Наталье Дровосековой узнавать когда будет свободный номер и бронить его под нас.
Вы Жене будите звонить? ПОЖАЛУСТА передайте ей чтобы она СРОЧНО мне перезвонила или взяла наконец то трубку!! Я сегодня опять целый день пытаюсь ей дозвониться - сотовый почему то все время занят (может она на меня поставила блокировку?) а домашний она не берет (((

Добавлено через 14 часов 24 минуты
Здраствуте все!
У меня следующие новости:
Мои номера Женя занесла в черный список, и я до нее не могу дозвонится. кстати,
Santabull, вы тоже не могли до нее дозвонится именно по этой же причине. когда все время занято - номер занесен в черный список.

Второе - Первы Рутин помет, вы можете получить родословные - коллективно скинувшись и заплатив вашему папе - 400 евро. Тогда его хозяйка пришлет в клуб марку и копию родословной.

Третье - мне сейчас Женина сестра вешает лапшу, что якобы почти весь наш помет вдруг умер. Странно не правда ли? учитывая что еще месяц назад все было с щенками хорошо, и что Женя потенциальным хозяевам на суку, сказала что девочка продана ( знаю что звонили ей насчет девочки в конце марта)
__________________

Последний раз редактировалось Poizzon; 20.04.2011 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:19   #10
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Hartonline на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

мде...
а после 15 или 18 месяцев нас даже на выставку не пустят?
Тиба, Каста, Жуйка, Таир и Тайгер без породные теперь
было бы проще если бы нас предупредили об этом раньше, до того как помет стал расходится...
хотя кто знал.
ну чтож придется завязать с выставками. Тем более я брал его для себя...
а 100 евро (это в лучшем случае) платить за кого то... я не буду.
Hartonline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.