Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 00:20   #51
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос о намордниках для собак на выставках...

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
И ещё у нас есть такой казус,когда мою полы ведь вся моя милая стая тоже очень любит мне помочь....кто с пылесосом позабавится , кому нужна срочно тряпка половая,и я их приучила что если выхожу с ведром из ванной то все должны идти в клетки уже привыкли ,закрою их и спокойно убираюсь.А один раз зачем то мне понадобилось это ведро ну я и вышла из ванны с ним, глазам не поверила все дружненько разбежались по клеткам и сидят ждут когда закрою дверцы,а я тупо смотрю на них и не могу понять в чём дело,когда дошло до меня долго потом смеялась.....
О!!!!! Как мне это знакомо - я не одна такая!!!!!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 12:19   #52
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос о намордниках для собак на выставках...

обезьяна,
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
О!!!!! Как мне это знакомо - я не одна такая!!!!!

И я тоже оказывается не одна,приятно слышать !!!!!











__________________
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:43   #53
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос о намордниках для собак на выставках...

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
Когда то в СССР собаку,не сдавшую ОКД не допускали к выставке.Почему сейчас нельзя повторить данный опыт?И тогда не будет сплошных намордников.
Вы не совсем правы: я считаю своего кобеля МС ( и не только я) более, чем уравновешенным, со стабильной психикой. На последней СКК - выставке, за рингом он нервничал. Я, на всякий случай одел на него намордник. После ринга не надевал, на бесты не надевал. Причем здесь ОКД, да же тестирование? Правила должны быть единые и жесткие:Собака или в наморднике, не зависимо от размера, или доставляться к рингу( и после него) на руках или в переноске. Это должно быть прописано, как я писал раннее, в условиях участия в выставке, и при оплате за выставку под подпись доводиться до всех владельцев соб, участвующих в выставке.
А иначе можно трендеть по этому поводу сколько угодно и все без толку.

Добавлено через 10 минут
[quote=обезьяна;568898]А как Вы себе представляете - Россияне (это для примера, можно взять любую другую страну) - зарегистрировались к нам на выставку, на форумах не бывают и т.д. - обладают мизерным запасом информации о выставке (где проходит, кто судит и во сколько). Приходят, а им отворот-поворот - без намордника не пустим! Как это будет выглядеть в глазах и организаторов, которых потом будут везде обсуждать, и самих экспонентов проехавших несколько тысяч км? А взять к примеру крупных собак типа Черного терьера, совершенно адекватную пёсу - собаку намыли, начесали, бороду и чёлку берегут, боятся перед выставкой и рингом лишний раз на улицу выйти, а им намордник одевать?

Вряд ли кто к нам, по крайней мере в Алматы приезжает, не бывает наших форумах. А если и так, было же предложение организовать продажу намордников при входе, как ветконтроль.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
А взять к примеру крупных собак типа Черного терьера, совершенно адекватную пёсу - собаку намыли, начесали, бороду и чёлку берегут, боятся перед выставкой и рингом лишний раз на улицу выйти, а им намордник одевать?
[
1. Любая адекватная песа может схватить не адекватную собу.
2. Мои адекватные МС до ринга и после сидят в клетках, даже когда я летаю в Москву, я вожу, помимо контейнера, которой оставляю в порту, выставочную клетку. Да, не удобно. Да тяжело. Но ....

Последний раз редактировалось Jaza; 08.12.2010 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:27   #54
Завсегдатай
 
Аватар для arishka
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 117 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
arishka имеет грандиозное обаяниеarishka имеет грандиозное обаяниеarishka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Вопрос о намордниках для собак на выставках...

Эта передача не о намордниках. Но в ней поднимется много очень нужных тем, и о намордниках в том числе.

http://community.livejournal.com/shkola_nax/
arishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.