Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 16:41   #11
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: нужен хендлер

Данек, подробнее, думаю, сообщит организатор в теме выставки или создаст отдельную темку. Если уже есть желание или вопросы обратитесь к пользователю Елена Полякова, насколько я знаю она уже формирует группу для ринговой подготовки к выставке 26 сентября (тема выставки в разделе "выставки")).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Данек Посмотреть сообщение
когда будет
когда собирется группа и все немного отойдут от прошеших в эти выходные экзаменов по дрессировке.

Цитата:
Сообщение от Данек Посмотреть сообщение
куда приходить
Цитата:
Сообщение от Lana-k Посмотреть сообщение
Ринговые занятия будут проводиться на дрес.площадке в парке, в районе магазина "школьник" и "южный".
Цитата:
Сообщение от Данек Посмотреть сообщение
надо кат-то записываться или просто можно придти?
на этот вопрос ответит Елена Полякова

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Данек Посмотреть сообщение
кто в Караганде занимается с маленькими породами собак? я имею в виду профессиональную дрессировку
можно не скромный вопрос? С хендлингом все понятно, а вот какого рода дрессировка вам нужна? шит-цу не дрессируют обычно, это декоративные собаки
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...

Последний раз редактировалось Lana-k; 16.08.2010 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:30   #12
Житель
 
Аватар для Данек
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Казахстан , караганда
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Данек на пути к знаменитости
По умолчанию Re: нужен хендлер

спасибо, за ответы, будем искать !
а на счет дрессировки, да для выставки, и хочется посмотреть на занятия, научить шенка курсу общей дрессировки, у меня что-то совсем не получается, пытаюсь сама, но он не понимает , что я от него хочу, вот думаю профессионалы помогут!до этого собаки были , но всегда крупные , а декоративная в 1 раз, вот наверно никак отойти не могу, хочется дрессировать!
Данек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 00:33   #13
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: нужен хендлер

Данек, да.. шутница чаушки, шарпеи у нас были, дворняжки и даже 1 единственный шпиц дрессированый (с документальным подтверждением дрессировки) есть. Но что бы ШИТ-ЦУ!!! Приходите! С удовольствием попробуем Место все то же что я вам писала, дрессплощадка в парке, понедельник, среда, пятница, с 19.00. до 21.00. Инструктор - Толкачева Ольга Федоровна. Меня зовут Светлана, обычно с 2мя стаффами - подходите смело
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 04:30   #14
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: нужен хендлер

Цитата:
Сообщение от Lana-k Посмотреть сообщение
Меня зовут Светлана, обычно с 2мя стаффами - подходите смело
Свет, ага, обычно именно к девушкам с двумя стафами народ смело и подходит!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 04:39   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: нужен хендлер

Цитата:
Сообщение от Lana-k Посмотреть сообщение
Меня зовут Светлана, обычно с 2мя стаффами - подходите смело
Очень приятно познакомиться) и тут). Мы к вам приходили на площадку с серой овчарой Грисой. Скоро будем ходить регулярно).
Greece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 10:20   #16
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: нужен хендлер

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Свет, ага, обычно именно к девушкам с двумя стафами народ смело и подходит!
Да ладно, Танюш, моих рыжиков знает и любит вся округа, они всех покоряют с первой встречи! Ни кто еще не пугался и не ушел от них не облизаным

Цитата:
Сообщение от Catsun Посмотреть сообщение
Очень приятно познакомиться) и тут). Мы к вам приходили на площадку с серой овчарой Грисой. Скоро будем ходить регулярно).
Взаимно! Помню вас и вашу девчулю! Приходите скорее на совсем!
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:01   #17
Житель
 
Аватар для Данек
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Казахстан , караганда
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Данек на пути к знаменитости
По умолчанию Re: нужен хендлер

Цитата:
Сообщение от Lana-k Посмотреть сообщение
Приходите! С удовольствием попробуем Место все то же что я вам писала, дрессплощадка в парке, понедельник, среда, пятница, с 19.00. до 21.00. Инструктор - Толкачева Ольга Федоровна. Меня зовут Светлана, обычно с 2мя стаффами - подходите смело

Спасибо! обязательно придем! будем тоже учиться, надеюсь вас найти ..нам очень нравяться большие собаки, в смысле мне, а щенок просто в восторге вообще от всех- собак ,кошек, людей!вот только.. сколько по парку хожу, ни разу не видела дрессплощадку.. или я не там хожу? можно чуть подробне как найти и что с собой надо?
Данек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 02:37   #18
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: нужен хендлер

Данек,
В г. Караганда.
Для желающих походить на ринговые занятия: начало занятий с 18 августа. Понедельник, среда, пятница с 19.00 на дрессировочной площадке в парке. Въезд по ул.Кривогуза, напротив супермаркета "Южный". Инструктор Ольга Федоровна, тел. 430924, +7 701 749 52 53.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 02:42   #19
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: нужен хендлер

Цитата:
Сообщение от Данек Посмотреть сообщение
вот только.. сколько по парку хожу, ни разу не видела дрессплощадку.. или я не там хожу? можно чуть подробне как найти и что с собой надо?
Видимо действительно не там ходите))) С какой бы вам стороны объяснить.. Площадка находится в зелентресте, это новая площадка ей только 3й год. Скажу так:
Если из города и пешком хотите прогуляться, тогда район челюстно-лицевой, заходим в парк мимо деревянной церквушки (можно и от челюстно-лицевой зайти), обходим маленькое (прямоугольное) озерцо, оно по левую руку от вас, выходим на широкий асфальтовый тротуарчик, смотрим чуть на право - увидите огороженую рабицей площадку с лесницами и барьерами и прочими снарядами. ВЫ НА МЕСТЕ

Если вы на машине или михайловка вам ближе - еще проще! Улица Кривогуза, банк Казкомерц (красное здание между магазином Школьник и Южный), прямо через дорогу от банка съезд в новостройные дома (аля дворцы-хоромы) - вам туда, едете до упора ни куда не сворачивая приблизительно 200 метров, справа все та же площадка - вы на месте
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 02:43   #20
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: нужен хендлер

Lana-k,
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.