Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2006, 19:55   #1
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Что читаем?

Очень интересно узнать, кто что читает, литературные пристрастия. Может есть схожие интересы. Очень люблю делиться впечатлением.

Последнее время подсела на космическую фантастику - К. Булычев, С. Лукьяненко. Из Лукьяненко тем, кто не читал, советую "Звезды-холодные игрушки".
Если читали - как, понравилось?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:17   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Я последние пару лет читаю "дамские детективы" В смысле, написанный дамами Сейчас читаю Маринину "отревленная жизнь", почти всю перечитала Дарью Донцову.
А фантастику почти всю перечитала в детстве. Взахлёб буквально То что отец давал то и читала Перечитывать не интересно почему то ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 00:31   #3
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию

Донцова тоже нравилась, читала до прошлого года, все книги. А потом наелась, не хочу легкого чтива.
Lilo, а новой фантастики не хочеться?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 01:34   #4
Друг
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Svetik на пути к знаменитостиSvetik на пути к знаменитости
По умолчанию

Я когда-то закончила филологический факультет И с тех пор ПОЧТИ НИКОГДА НЕ ЧИТАЮ СКОЛЬ-НИБУДЬ СЕРЬЕЗНЫХ (в понимании литературоведов) книг
Я читаю дамские романы, иногда хорошие, типа "Поющих в терновнике" или Джейн Остин. Читаю детективы. Ту же Донцову (привет, Дина ), сейчас иногда покупаю Устинову - мне ничо
А еще смотрю картинки То есть, глянцевые журналы читаю Мой любимый - Men's Health Ну и там Гламуры всякие, Идеи Вашего дома и т.д.
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 01:41   #5
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию

Я с удовольствием читаю детектиынвх дам - Маринину, Устинову, Дашкову (Донцову сейчас не читаю), очень люблю Хмелевскую, с огромным удовольствием прочитал "Дневник Бриджит Джонс" - автора не помню - склероз !
Лукьяненко прочитала взахлеб все Дозоры и последний тоже , недавно перечитывала Властелина колец...
А еще люблю журнал Караван историй...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 01:50   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Jozefina
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Jozefina на верном пути
По умолчанию

Донцова мне как-то быстро приелась... Я люблю перечитывать школьное... так много интересного открывается!!!!! А так, вообще-то Булгаков, Мураками, Коэльо, Брауна читала, его "Код Да Винчи"... Еще "Парфюмер"... кто читал? Толкиена читаю потихоньку, периодически... по чайной ложке...
Jozefina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 11:20   #7
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Я как то пару лет назад ездила одна поездом в Харьков От нас ето трое суток туда и трое обратно Так я НА СТОЛЬКО накушалась Данцовой что потом действительно около года не могла брать в руки любые книги
А ща уже "отошла"
Заставляю себя по вечерам именно читать а не за компом сидеть. Пока что получается

Джиндж, почему то не хочется Для меня фантасика ето пища для мозга т.е. я прочитав начинаю "плыть в волне", додумывать, давать объяснения ... "а действительно вдруг так может быть?"
Сейчас я стараюсь себя как можно меньше грузить вне рабочее время размышлениями. Вот и читаю что полегче
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 13:00   #8
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

А я сейчас уже ничего не читаю - времени нет, с работы прихожу - на кухню, в выходные - то уборка, то родственники, то врач (детишку хочу ), то ветеринар, то выставки.... В общем, на чтение времени не остаётся. А вообще, я люблю фантастику (Беляев, Купер, Булгаков...) и фентези. Но иношда хочется и классики (Чернышевский, Пушкин (проза), Лондон...)
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 15:45   #9
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Цитата:
с работы прихожу - на кухню, в выходные - то уборка, то родственники, то врач (детишку хочу ), то ветеринар, то выставки....
кхм кхм ... уж лучше книжки читать
Шутю
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 16:39   #10
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

Я в обеденный перерыв всякие интернет статьи читаю
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.