Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 18:44   #581
Завсегдатай
 
Аватар для TamiGold
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
TamiGold на верном пути
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Алиса Евгеньевн, найдите меня в агенте goldshteintb@mail.ru - там на личном и пообщаемся - чем смогу - помогу

БАНКЕТ, обратитесь в клуб. На первой странице этой веточки есть телефоны Равиля в сообщении о площадке. Так будет вернее.

Последний раз редактировалось TamiGold; 26.05.2015 в 18:46.
TamiGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:49   #582
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

На конец то я в интернете! То одно было, то другое.
Elena70, нора, спасибо за поздравления!!!
В свою очередь поздравляю Виолетту с Сёмой! Бест юниоров - первое место! Молодая звёздочка
И Марину со всей её бандой
Лен, я очень благодарна за помощь. Ты же знаешь, это благодаря тебе и волшебным словам
Спасибо Виолетте и Татьяне за поддержку! А вообще я здесь пока писать не буду, всё будет в теме выставки. И фото там же
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 22:20   #583
Завсегдатай
 
Аватар для TamiGold
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
TamiGold на верном пути
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Элен и Собаки., Лена, мы тоже поздравляем Вас с победой. Хорошие собаки занимают достойные места. Так держать!!!!!!

Ну а пока все ждут фото на страничке выставки, предлагаю поиграть в игру - Угадай породу
TamiGold вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2015, 22:28   #584
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

TamiGold, Татьяна, спасибо за поздравления!
На фото сначала подумалось - доберман, потом - стаф.
А потом я догадалась! Это твоя лысая (бритая) девочка ?

Добавлено через 25 минут
Алиса Евгеньевн, мне хочется тоже немного вам написать. Можно сказать, что ваша первая выставка, как первый блин комом. Так на то она и первая! Не опускать руки, стараться и готовиться дальше.
Очень многие считают, что сразу с дивана в ринг и первое место обеспечено. Готовиться к выставкам это тоже работа. Хендлинг-это целая наука. Я считаю, если хочешь показать свою собаку, просто необходимо посещать ринговые занятия, минимум начинать за месяц. Учиться бегать и красиво стоять. Эксперту в ринге на одну собаку даётся 2-3-4 минуты. Он должен за это время увидеть вашу собаку и описать её. Время на советы и пр. разговоры у судьи просто нет. А на выставку ходят, что бы не только получить призы, но и иметь описания вашей собаки. Вот там то и будет написано, что хорошо, а что надо и подтянуть. Скорее всего там было написано "разбалансированность" ? Это может указать и на отсутствие "физики" у собаки, то есть мало двигаетесь. Я так поняла у вас мопс? А в каком классе вы были?
Хочется сказать о фотографах. Было 2 фотографа на 3 ринга. Просто физически не разорваться. Тем более фотографируем просто из желания показать всем желающим, и кто не смог попасть на выставку, фотографии собак, в клубе нет штатного фотографа. Если вашу собаку не удалось запечатлеть на выставке, не обессудьте.
И к стати, эксперт вовсе не должен громко и в слух описывать собак. Кому то это может и не понравиться.
А Вам желаю удачи в следующих выставках! Готовьтесь, занимайтесь, спрашивайте советы у вашего заводчика и будет вам ... Бест!
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"

Последний раз редактировалось Элен и Собаки.; 26.05.2015 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:00   #585
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Цитата:
Сообщение от БАНКЕТ Посмотреть сообщение
Всем привет! Наверно не туда, но не нашел региональную ветку, подскажите если что! Я владелец курцхарихи Леди. Что то фото не знаю как вставить. Вобщем помогите в Шыме найти кобеля курцхаара. Спасибо заранее.
- Здравствуйте . Помоему ваша Леди с Щенячьей карточкой ( если я не ошибаюсь) . На карточке 6 контактных телефонов , звоните . Если что , то вот хотябы 2 телефона 28-7-14 -офис клуба . 8-701-642-15-93- Нина Ивановна.
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
БАНКЕТ (28.05.2015)
Старый 26.05.2015, 23:07   #586
Завсегдатай
 
Аватар для TamiGold
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
TamiGold на верном пути
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Цитата:
Сообщение от Я. Равиль Посмотреть сообщение
- Здравствуйте . Помоему ваша Леди с Щенячьей карточкой ( если я не ошибаюсь) . На карточке 6 контактных телефонов , звоните . Если что , то вот хотябы 2 телефона 28-7-14 -офис клуба . 8-701-642-15-93- Нина Ивановна.
Простите, влезу, 28-37-14
TamiGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 00:17   #587
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Гараева
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Гараева на верном пути
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Здравствуйте, а можно по подробнее узнать кто какие места занял? Мы были там, но нам пришлось по-раньше уйти((
Гараева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 00:29   #588
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Всем большой привет !
На страничке не была сутки , а тут уже такие дискурсии.

Отвечу на все вопросы коротко , в клубе можно было бы поговорить и по дольше и более развёрнуто.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
Скажите,где можно найти фотографии с выставки 24 мая?
- В разделе Выставки . На страничке нашей выставки.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
где можно прочитать подробные правила наших выставок?
- Можно в нэте. А чтобы не искоть - в клубе для всеобщей информации весит на стенде , Зайдите в клуб, вместе обсудим каждую страничку.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
везде где мы читали,пишут что при оценках выдаются ленточки
- Если ответы на свои вопросы будете искать в инэте , голова кругом пойдёт от разных вариантов. Во времена ДОСААФа дипломы были с одинаковым текстом но разного цвета. Кто получил оценку отлично - тому красный диплом, кто оч.хоршо - тому синий диплом, оценка хорошо - зелёный дипром. А сейчас дипломы одного дизайна и цвета, поэтому к диплому степлером зажимают цвет тоё ленточки - какая там вписана оценка. .

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
У нас видимо это правило не действует))
- Но это не входит в правило , точно так же как и просто выданный вам маленький вымпел.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
Выдали лишь диплом,3 пакетика педигри и флажок))
- по правилам положен только диплом.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
как попасть в Best?
- рассказывать долго . Придёте в клуб расскажу. Процесс выхода в Бэст во всех системах одинаковый.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
От выставки ожидалось то,что можно будет пообщаться с заводчиками
- Звоните заводчику в не выставки
.На выставке заводчика можнои не встретить.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
и профессионалами,узнать новое что-то,советы услышать,хоть что
- Ходите на площадку , ринговые занятия ,в клуб.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
ничего кроме бумажки с двумя печатями(((
- Если вы не в Бесте , значит и кубок с медалью не у вас, а только диплом . Таковы Международные правила , в любой системе. Не нами придуманные.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
Основное внимание было на 1 ринг,про 2 будто и не вспоминали особо)
- Если бы нам Адменистрация разрешила провести выставку в большом парке или на любом стадионе, то два ринга стояли бы рядом, и работать можно былобы в 2 микрафона. Исходя из этого Один ринг в центре парка , а второй с боковй стороны. Если нам сделать всего один ринг то выставка закончилась бы в 19.00 вечера ( Помоему все были бы не в восторге).

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
вызывали по-одному
- кобели,суки и разные классы - смотрятся раздельно.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
собак осматривали втихую,никому ничего не слышно и не видно,быстрые 2 кружка по рингу и свободен,потом подойдешь за бумажкой.
- Владелец от судьи находился на расстоянии 2-3 метра. Кто хотел тот задовал вопросы. По правилам судья может описывать единолично, с владельцем не кантоктировать , на вопросы не отвечать ( о советах и речи быть не может), в движении смотреть -1 круг. Полное время на собаку 1-3 минуты. Диплом и описание забираете после ринга.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
Для сравнения, на выставке кошек в прошлом году,проводимую нашим же клубом, кошек осматривали специалисты с микрофоном.
Не сравнивойте. Абсолютно , абсолютно и работа и выставки и правила ... ни чем не схожи.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
Никого не оскорбляла,ничего ужасного не говорила...и оказалась не дружелюбной)))
Выходит,нужно просто заткнуться?....оказывается говорить правду - плохо...
- Можно иметь собачку и ни где не принемать участие - так вы любитель. Ну а если вы уже принемаете участие в выставке ,а там дальше и плем. разведение, значить ва уже начинающий собаковод и будующий заводчик. Надо , надо ходить в клуб , он и создан для владельцев , тогда не будет таких вопросов. Это всё от вашего не знания. Не хотите в клуб , могу дать телефоны профессиональных мопсятников.

Последний раз редактировалось Я. Равиль; 27.05.2015 в 00:33.
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aae2004 (28.05.2015)
Старый 27.05.2015, 13:24   #589
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
быстрые 2 кружка по рингу и свободен,потом подойдешь за бумажкой.
Алиса Евгеньевн, У вас мопс а не немец,вам не нужно круги наматывать.
Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
собак осматривали втихую,никому ничего не слышно и не видно
На других выставках так же. Особенно если судья иностранец. Ну скажет он вам описание на своем языке - вы поймете?

Цитата:
Сообщение от Алиса Евгеньевн Посмотреть сообщение
К примеру что в ринге будут по 3-4 собаки пробегать.А было по-другому абсолютно:
Ну это зависит от того, сколько собак записано в вашем классе. Иногда бывает и по одной собаке в классе.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2015, 17:53   #590
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Алиса Евгеньевн
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Шымкент
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алиса Евгеньевн на верном пути
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Алиса Евгеньевн, У вас мопс а не немец,вам не нужно круги наматывать.
Мне сказали 2,я пробежала сколько сказано.

Ну это зависит от того, сколько собак записано в вашем классе. Иногда бывает и по одной собаке в классе.
Ну к примеру бэби был не один,а бегали по-одному все равно.Это тогда что?

Добавлено через 3 минуты
- Можно иметь собачку и ни где не принемать участие - так вы любитель. Ну а если вы уже принемаете участие в выставке ,а там дальше и плем. разведение, значить ва уже начинающий собаковод и будующий заводчик. Надо , надо ходить в клуб , он и создан для владельцев , тогда не будет таких вопросов. Это всё от вашего не знания. Не хотите в клуб , могу дать телефоны профессиональных мопсятников.[/quote]


Буду рада.

Последний раз редактировалось Алиса Евгеньевн; 27.05.2015 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Алиса Евгеньевн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.