Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 20:58   #11
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка, мелкую декорашку

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
Где есть дети вообще собак не продавайте,
моему ребенку 2 года
собаку брала для себя, играет ребенок с собакой только с разрешения и под присмотром.
нельзя так категорично говорить НЕТ!
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:37   #12
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка, мелкую декорашку

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
милашка, я думаю,что люди отдают себе в этом отчет,просто неудачно высказались,но ребенок и собака будут расти вместе,и конечно будут дружить и играть.У меня 3 года назад купили щенка кане-корсо для себя,а в итоге теперь смеются,говорят,не себе купили,а годовалому сыну,они ж не могут жить друг без друга!И спать ле ляжет один,пока под боком не будет второго)))В любом случае,думаю заводчик ,который будет продавать туда щенка выяснит ситуацию и все объяснит людям.
Хорошо если неудачно выразились............
Я тоже продаю людям с детьми щенков, никакого криминала в этом нет. Просто породы мелкие и хрупкие (той и пекинес), хорошо если люди осознают это.

Добавлено через 2 минуты
Вот нам не хотели продавать тоя или чишку потому что у нас еще боксер и колли дома)))))))))

Последний раз редактировалось милашка; 04.01.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:19   #13
В доску свой
 
Аватар для Mila10
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 345 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Mila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общении
По умолчанию Re: Куплю щенка, мелкую декорашку

Царевна ,можно конешно сравнить корса и мелкая декорашка ,разница небольшая , уменя были печальные моменты .когда люди скрыв что есть маленькие дети и покупали тоев , в Новосибирске -ценок спрыгнув с руг у ребенка поломал 2 передние лапы и в итоге собачка инвалит, у нас в городе тоже тойка ломала лапу и ребро. Вот что значит живая игрушка для ребенка ,а в итоге бедная собачка.В старой литературе про собак часто писали что породы той -это для взрослых или где уже взрослые дети.
Mila10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 02:16   #14
Завсегдатай
 
Аватар для krg_karina
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
krg_karina на верном пути
По умолчанию Re: Куплю щенка, мелкую декорашку

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
Где есть дети вообще собак не продавайте,
Что это было?!!!! Это наша Рина?!!!!
У меня дома целая банда - мой малыш которому 1,10 мес и 2 мес лабра. Этож ужас. Они вдвоем в мое отсутствие жрут конфеты со стола, грызут веник и тд.....Дети и собаки - это совместимо, проверено на себе

Последний раз редактировалось krg_karina; 07.01.2010 в 02:21.
krg_karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 04:18   #15
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка, мелкую декорашку

Цитата:
Сообщение от Mila10 Посмотреть сообщение
-ценок спрыгнув с руг у ребенка поломал 2 передние лапы и в итоге собачка инвалит,
У меня самой из рук вывернулась моя пуделюшка,и головой об асфальт,мучалась сильно,и умерла бедняжка,я не успела даже как то отреагировать,когда она у меня из рук выкрутилась.А дети мои на руки не берут собачек,у меня тоже есть мелкие,тем более после такого случая,они очень горько плакали над нашей Аришкой,могут играть,на поводке походить,но на руки не берут.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.